Перейти к содержимому


Фотография

Спасибо за ваши ответы переигрывал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:36

Решил переиграть всё заново, т.к. квесты в Брокен Хиллс, меня "возбуждают" прям, если учитывать прикол с этим мутантом извращенцем, который даже, кстати не влияет на вашу карму. Ну зачем Наргу этот квест? я всё равно загрузился на всякий случай, или что-то вроде) кстати я его даже с баффаутом пройти не могу, не всегда. )) в общем там кто-то писал что карма не влияет на то, как в этом городе тебя встретят, и что действия в других локациях на это тоже не влияет, но когда я сыграл заново, то убедился в обратном. На этот раз, я не делал лишних и не нужных выстрелов в Дыре, например, и меня приняли в Брокен Хиллс нормально. Не могу найти клад который ищет этот карлик. Да и вообще всех мелких квестов не переиграть видимо. Но вот крупные надо вести... В новом прохождении я потерял диск с историей НКР, не загрузив его даже в пип-бой. В итоге Сан-Франциско искал в слепую. Не нашёл ранчо Вестина и видимо из-за этого потерял ряд важных прохождений. Пришёл в СФ, в броне мод II, нашёл там первую отмычку, которая справляется с электронными замками, причём сразу мод II, потом одел сразу силовую броню и проч. теперь коплю опыт взлома что-бы вскрыть ящик с ключом в Наварро, база зачищена. Там я узнал что моих друзей из деревни уже украли, но не подал виду что я этого не знаю. Скажите, я опять пройграл?
Пришлось выкручиваться. Вопросы), есть: как попасть на военную базу к западу от НКР? а как ? ну и Бишоп. Когда я к нему появился он начал палить в меня за базу налётчиков, но теперь у меня как бы есть доказательства его причастности, есть диск. Взял в сейфе, но квест почему-то не срабатывает, приходится первой Гражданке Линетт, отвечать что я их ищу. (доказательства), ну а так в целом норм. Если только я опять не запорол игру. Не помню где скинул диск из НКР, обыскал все места возможные. Где-то потерял...(((, Атомную станцию прошёл как по маслу, нв этот раз Фестус всё починил. Ну и ещё вопрос, при высоком навыке красноречия, открываются новые квесты?
это промежуточный итог такой

Отправлено: 18 апр 17 15:32
А так же прошу прощения, у меня тут некоторые проблемы с инетом были

Это сообщение отредактировано Fone - 21 апреля 2017 | 19:01


#2 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 16:35

QUOTE
в общем там кто-то писал что карма не влияет на то, как в этом городе тебя встретят, и что действия в других локациях на это тоже не влияет, но когда я сыграл заново, то убедился в обратном.

Нет, писалось что стрельба в одном городе не может вызвать нападение в другом. Для этого в каждом конкретном насёлённом пункте есть параметр репутации.
Карма и общественные статусы могут влиять на начальную реакцию отдельного нпц и доступность взаимодействия ними, но, опять же, не может быть причиной спонтанного нападения. Так что причины атаки на вас в Броукен Хиллс всё же никак не связаны со стрельбой в Дыре и предполагаемые варианты всё те же, что я описывала.

QUOTE
Там я узнал что моих друзей из деревни уже украли, но не подал виду что я этого не знаю. Скажите, я опять пройграл?

Спасение жителей деревни (и не только их) от Анклава — ключевой момент главного квеста. Играйте спокойно дальше.

QUOTE
как попасть на военную базу к западу от НКР? а как ?

Нужно взаимодействовать с вагонеткой сначала металлическим прутом, что валяется на локации, потом динамитом.

QUOTE
Ну и ещё вопрос, при высоком навыке красноречия, открываются новые квесты?

Красноречие в большинстве случаев даёт новые варианты диалога и, соответственно, решения квестов, а так же повышает шанс прохождения проверки в диалогах (то есть нпц вам верит). Кроме того, некоторые варианты решения квестов завязаны напрямую с тем, выбрано ли красноречие как основное умение. То есть обычно это инструмент мирного прохождения уже взятых квестов, а не триггер для появления новых.

Это сообщение отредактировано Legend - 18 апреля 2017 | 16:38


#3 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:17

Спасибо, мне у вас уже давно нравица. хехе. нпц что такое я не знаю. рпц это знаю

Отправлено: 18 апр 17 17:24
База в Наварро у меня зачищена только по нижнему этажу, но этого как мне представляется должно быть достаточно. Ну если только опыта получить, если пойду воевать выше, то придётся друзей (которые кстати получают опыт и развиваются вместе с тобой) оставить... ну вот. потому что некоторые схватки и бичи, получаются только в одну каску если хочешь без потерь.

Отправлено: 18 апр 17 17:29
Кстати, когда я переигрывал, то уже изменил настройки Нарга, добавил привлекательности на +1. Теперь, в СФ, у меня была микросхема памяти с настройками прокачки силы на 1, но силовая броня итак её выдаст, поэтому при настройках силы 10, советую снимать броню и прокачивать себя как бы в сухую. кстати это плюс на ринге. +1 без брони. т.е. я в начале игры убрал 10-ку с силы и добавил привлекательности. просто. влияет на бартер и разговоры. он бурят

Это сообщение отредактировано Fone - 18 апреля 2017 | 17:17


#4 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 17:32

QUOTE
нпц что такое я не знаю

От NPC, Non-Player Character — любой персонаж, не находящийся под управлением игрока. В контексте данного обсуждения читай как "собеседник".

QUOTE
потому что некоторые схватки и бичи, получаются только в одну каску если хочешь без потерь.

Сопартийцам часто можно настроить поведение держаться рядом с вами и дать дальнобойное оружие. В Наварро основная опасность это плазменные турели, дальность которых не особо велика.

Это сообщение отредактировано Legend - 18 апреля 2017 | 17:36


#5 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:32

QUOTE
От NPC, Non-Player Character — любой персонаж, не находящийся под управлением игрока. В контексте данного обсуждения читай как "собеседник".

ну да, вы мой собеседник пока

Отправлено: 18 апр 17 20:42
на данный момент не имея за спиной некоторых важных квестов, я рискую потерять игру. *** диск с историей НКР мне не найти, не могу его найти. я просто думал что это беспонтовая раздатка типа эйвон и выкинул... блин.. а где не могу понять.

Это сообщение отредактировано Fone - 19 апреля 2017 | 08:26


#6 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:47

Fone у нас не матерятся (п.1.2)
Поправь свой экспрессивный текст — пока что предупреждение.


#7 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:49

теперь у меня один удел, копить проценты взлома шатаясь по пустошам энное время
кстати навык кражи это есть гуд. в данной игре. я подложил хабологу в НКР динамит и так убрал его. единственное плохо, что в игре в дальнейшем такая возможность не встречается. кража позволяет так же по максимуму обобрать противника если на его стороне перевес или если ты хочешь снизить потери. так, можно вытащить у банды Сальвадоре в Нью-Рено весь запас боеприпасов и холодное оружие. советую навык вор. хороший вор-живой вор, или как там. плюсуются скрытность и другое.

Отправлено: 18 апр 17 20:52
QUOTE
Поправь свой экспрессивный текст — пока что предупреждение.

ну лан, не буду

Отправлено: 19 апр 17 07:33
Ребята, а где у вас знакомятся? тут


#8 Hamfri

Hamfri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 09:53

QUOTE
теперь коплю опыт взлома что-бы вскрыть ящик с ключом в Наварро, база зачищена.
Ящик не обязательно взламывать, можно просто сказать охраннику (это в случае мирного прохождения базы) что вы пришли делать уборку в кабинете, в ходе которой будете сильно шуметь и пылить, и под этим предлогом попросить его выйти, после этого можно хоть из пушки стрелять, чем и следует воспользоваться — пары пачек C4 или шашек динамита возле дверки шкафчика, вполне хватит для того, чтобы его открыть.


#9 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:04

QUOTE
пары пачек C4 или шашек динамита возле дверки шкафчика, вполне хватит для того, чтобы его открыть.

хорошо

Отправлено: 19 апр 17 13:08
кстати у меня есть дезодорант от Эйвон

Отправлено: 19 апр 17 13:13
QUOTE
что вы пришли делать уборку в кабинете, в ходе которой будете сильно шуметь и пылить

мне видно красноречия не хватило для этой опции), кстати база в Наварро защиена скорее, чем зачищена, т.к. мне пришлось обработать только нижний этаж

кстати а как вскрывается сейф на базе налётчиков? так же? т.е. там ящичек есть его подорвать надо?

плюс у меня военная база Сьерра не полностью зашарена

а на военной базе к западу от НКР я ещё не был вообще. мне пришлось все эти приключения пройти мимо((( но вот не знаю, после прохождения игры можно ли будет в неё ещё поиграть?

Это сообщение отредактировано Fone - 19 апреля 2017 | 16:26


#10 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:02

QUOTE
Ребята, а где у вас знакомятся? тут
В разделе Кольцо Времени можешь создать тему о себе и желании познакомиться.
Или, если кратенько — то можешь написать что в теме Никнаме: откуда?
Где-то когда-то был ещё IRC канал неофициальный — чат, в общем.


#11 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:46

QUOTE
кстати а как вскрывается сейф на базе налётчиков? так же? т.е. там ящичек есть его подорвать надо?

Командиры рейдеров имеют при себе солдатские жетоны, собрав все 3 можно узнать пароль от сейфа.

QUOTE
после прохождения игры можно ли будет в неё ещё поиграть?

Можно.

Это сообщение отредактировано Legend - 20 апреля 2017 | 14:47


#12 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:23

Спасибо, я нашёл ключ безопасности от танкера к системе ССЧ, кажется, но не могу подключить компьютер, он сломан (пробрался в отсек), перекачал топливо. Что дальше? как починить компьютер?
Жетоны посмотрю позже, есть два


#13 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:40

QUOTE
Что дальше? как починить компьютер?

Вставить в него навигационный чип.


#14 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 17:03

QUOTE
Вставить в него навигационный чип.

Я вставляю в него навигационный чип, но мне сообщается, что терминал не исправен. Пытался и чинить и до капитана бегать, и до этого системщика, которого девку я спасал. Может с ними поговорить надо или ещё с кем-то?

Это сообщение отредактировано Fone - 22 апреля 2017 | 17:03


#15 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:10

Хм, даже не знаю. Могy предложить разве что свериться с видео, правильно ли всё делается: https://youtu.be/lIOV6nF70Z0


#16 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:10

мне уже кажется, что я эту игру никогда не закончу))) потому что первый раз когда я в неё играл, то не помню что бы куда-то на корабле этом плавал) ну а по существу, то там на видео у него ещё какая-то микросхема есть, надо всё ещё раз проверить.

в общем не могу найти вот эту деталь для починки компьютера

Это сообщение отредактировано Fone - 23 апреля 2017 | 17:38


#17 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 20:26

QUOTE
в общем не могу найти вот эту деталь для починки компьютера

Это и есть навигационный чип, он находится по мейнквестy вместе с ГЕККом.

Это сообщение отредактировано Legend - 23 апреля 2017 | 20:29


#18 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 09:48

так а ГЕКК я пока и не нашёл... к сожалению, значит игра проиграна? Я понял эту деталь надо было искать где-то до Сан-Франциско ещё? Т.е. что бы она уже у тебя была?


#19 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:34

QUOTE
Я понял эту деталь надо было искать где-то до Сан-Франциско ещё?


Да в 13-м Убежище она лежит и ГЕКК там же.


#20 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:31

да, но я его не нашёл, блин... было какое-то ложное 13-ое

Отправлено: 24 апр 17 13:38
я повторюсь, я не прошёл ряд важных квестов, не был на военной базе к западу от НКР, потерял диск с историей НКР, не попал на Ранчо Вестина, а на сколько я понимаю любитель всяких приключений и древностей живёт именно у него. Неужели придётся в третий раз переигрывать?... В Сан-Франциско приехал на ощупь... в слепую. Как теперь быть?

Это сообщение отредактировано Fone - 24 апреля 2017 | 13:39




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru