Перейти к содержимому


Фотография

PE: Уточняющее обновление №19


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 07:06

Видимо, сегодня ничего интересно нам узнать не суждено. Обновление под номером 19 служит в первую очередь для того, чтобы упорядочить накопившуюся информацию. Впрочем, радует и то, что разработчики наконец-то начали складывать суммы на Kicktarter и PayPal:

Еще одна цель позади! Рады сообщить, что суммарные сборы на Kickstarter и PayPal превысили $2,6 миллиона. На следующие шесть дней мы насочиняли кучу интересных обновлений. Завтра Джош опубликует рассказ о вселенной игры, который будет дополнен рядом действительно БОЛЬШИХ обновлений. Мы устраиваем сеанс «Спрашивайте о чем угодно» на Reddit, так что вы сможете задать Тиму, Джошу, Фергусу и мне (Адаму) сотни вопросов на любую тему. Кроме того, мы собираем идеи для живого вещания с последних часов нашей кампании во вторник.

В этом обновлении мы хотели бы сделать уборку. Во-первых, нас не раз спрашивали о составе наград. Ниже по тексту находится подробный список. Он будет постоянно обновляться, так что для уточнений просто смотрите это обновление.

Также мы доделываем нашу заглавную страницу на Kickstarter, чтобы упорядочить информацию и повесить там изображение со списком достигнутых целей.

Песельник и Паладин станут доступны после достижения $2,7 миллиона, а талант Джорджа Зейтса поможет нам в создании игры за $2,8! С каждой новой достигнутой целью мы не только добавляем класс или разработчика, но и расширяем саму игру. Рост сборов позволит нам нанять новых дизайнеров, художников, аниматоров, программистов, которые помогут нам создать этот невероятный мир. Это значит: больше заданий, возможностей выбора и последствий, разношерстности бестиария, запоминающихся персонажей, боевых способностей.


Новая добавка

Следуя популярному запросу и в связи с ограничением оставшегося срока, мы предлагаем возможность добавить первое дополнение, которые вы сможете скачать примерно через шесть месяцев после выхода Project Eternity. Все полученные за счет этого деньги пойдут на расширение Project Eternity. Бюджет дополнения будет формироваться из других источников.
  • Цифровая версия дополнения: +$20 (уже содержится во вкладах от $165).
Добавки

Если вы вкладывает сумму от $20, то имеете возможность добавить следующие предметы к своей награде. Подробности процесса добавления описаны в обновлении №4.

Цифровые добавки:
  • Первое дополнение к игре: +$20 (уже содержится во вкладах от $165);
  • Цифровое стратегическое руководство: +$7 (уже содержится во вкладах от $80);
  • Ранний доступ к бета-версии: +$25 (уже содержится во вкладах от $110);
  • Три дополнительных цифровых копии: +$60 (требует вклада от $20/25).
Материальные добавки:
  • Коврик для мышки Project Eternity: +$15 (уже содержится во вкладах от $140);
  • Черная футболка Project Eternity: +$25 (уже содержится во вкладах от $100);
  • Черная футболка Obsidian: +$25 (уже содержится во вкладах от $100).
Размеры футболок мы уточним по окончании сборов на Kickstarter, выслав вам по электронной почте анкету.


Далее в тексте обновления содержится грандиозный список вещей, которые получат вкладчики (в разрезе оставленных на счету Obsidian сумм). В новость он вряд ли влезет, поэтому оставим его в покое — думаю, все знают, за что они отдали свои деньги.

Замечу также, что Брайан Фарго действительно здорово помог Obsidian в сочинении программы для Kickstarter. Последние дни сборов Wasteland 2 тоже отметились сессией вопросов и ответов с Крисом Авеллоуном и Тимом Кейном, а финальная вечеринка транслировалась в интернете. Конечно, лучше так, чем полная неопределенность ролевой игры от Тома Холла, которая далеко не сразу получила название SHAKER. Но пока коврик для мышки — одна из немногих уникальных черт Project Eternity.


#2 zorgzag

zorgzag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:16

Несовсем понятно, если я вложил 25$ и хочу бета ключ, сколько нужно добавить?


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:31

Добавить нужно $25, то есть всего заплатить $50.


#4 legmurdera

legmurdera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 06:34

С нетерпением ждём разъясняющее обновление номер 20 :D


#5 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 06:57

Обновление №20 куда круче, на самом деле.


#6 Creo

Creo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:07

Будет ли в цифровой копии игры, получаемой за вложения, возможность переключения на русский язык?


#7 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:29

Думаю, это слишком специфический вопрос, чтобы разработчики смогли на него сейчас ответить. Наверное, в Steam будет как и с другими играми. Я не знаю, как с другими играми в Steam, правда. Локализации покупал на дисках.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru