Перейти к содержимому


Фотография

PE: Обновление 23: Карты, фильм, обои


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 07:27

Сухая статистика (Kickstarter + PayPal): $3 131 748 + $87 739. Вкладчики: 62 756 + 1 813. Facebook: 22 336 лайков. Еще один (девятый) уровень подземелий. Возможно, PayPal успеет набрать на свой собственный этаж. Kicktraq предсказывает, что $3,5 не получится, но его прогноз как обычно не учитывает финального скачка, который за пару дней набрал больше двухсот тысяч. Перейдем к обновлению:

Мы миновали $3 миллиона и движемся по дороге к еще одному Большому Большому Городу! До конца сборов осталось меньше 50 часов.

Перед тем, как объявить парочку новых плюшек, займемся уборкой. Если вы хотите добавить что-то к своему вкладу, то загляните на страницу добавок для Project Eternity. Там есть инструкция по добавлению и список предложений.

Чтобы свести на нет путаницу по поводу содержания каждого вклада (мы больше не можем обновлять некоторые сообщения на Kickstarter), мы разместили подробный список наград на нашем Tumblr.

И еще две вещи. Завтра на Reddit пройдет сеанс «спроси меня о чем угодно». Несколько разработчиков игры будут там с 10 утра (21 вечера по Москве). Потом в 5 вечера (4 утра по Москве) следите за партией в D&D через UStream!


Документальный фильм о Project Eternity

Главная новость: мы добавляем документальный фильм, который расскажет о создании игры. После множества просьб снять документальный фильм (как Double Fine) пару недель назад мы начали думать об этой возможности. На той неделе мы много рассуждали на эту тему и пришли к выводу, что у нас нет визуализированной истории наших игр, и это после 10 лет существования компании. Мы решили, что ее надо просто сделать, и сделать без каких-либо дополнительных сборов.

Так что мы рады объявить, что включим потоковую, скачиваемую или материальную копию документального фильма во все награды. За $20/$25 вы сможете посмотреть его, за $35 — скачать, а за $140 (и выше) мы пришлем вам DVD / Blue-Ray.

Мы не будем использовать Kickstarter для финансирования этой затей, поскольку решили осуществить ее при любом раскладе. Это благодарность всем вкладчикам за поддержку последних месяцев, которая позволила сделать Project Eternity реальностью, а также историческая запись для всех работников Obsidian.


Игровые карты Project Eternity

В качестве интересного воскресного дополнения мы решили предложить игровые карты за $10. Скотт Эвертс, один из самых давних наших технических художников, работавший с Infinity Engine и занимающийся настольными играми, разработал прекрасный дизайн этих карт с изображениями персонажей и, может быть, существ (Калабалыкус, Поглотитель Верующих?) из Project Eternity. Посмотрите список добавок, если хотите получить эти карты. (Пожалуйста, не забывайте: Игровые карты доступны только с материальными наградами. Те, кто заказал цифровые, надеюсь, смогут докупить их в нашем будущем магазине.)

Новые обои для рабочего стола

И последнее, но не менее важное: мы получили массу положительных отзывов об основных персонажах. Так что вот вам обоина со всеми героями, которых мы показали. Может быть в будущем появится больше рисунков? Не отключайтесь…

Завтра мы опубликуем расписание на вторник и еще одну интересную добавку. И у нас есть кое-какие задумки о безумной новой награде для утра вторника!

Всем спасибо!


В обновлении рисунок есть в высоких разрешениях. Осталось меньше двух дней!


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:29

Что же, шанс получить 3,5 всё-таки есть. Осталось каких-то 350 тысяч.


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 14:14

По-настоящему, на PayPal уже под 90 тысяч, так что осталось где-то около 250.


#4 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 15:44

Вот интересно, если, скажем, до заветной суммы останется там 10,000$, то они согласятся всё равно добавить город?


#5 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:23

Конечно, скажут, что рады объявить... очень благодарны за столь впечатляющую поддержку... Траляля... В общем, $10 000 можно набрать, открыв магазин с предзаказами.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru