Перейти к содержимому


Фотография

MSC: Fallout Archives снова в строю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:18

Справедливость торжествует! Сегодня стало известно следующее:

Наверное, вы уже заметили, что все альтернативные адреса сайта, которые были анонсированы ранее, теперь перенаправляют на старый адрес сайта. И это совсем неспроста :) Наш домен, fallout-archives.com, совершив кругосветное путешествие, снова вернулся под управление своего законного хозяина — Егора Остапенко aka Vault_13. Временный владелец домена передал мне все права для управления, и теперь старый адрес снова указывает на оригинальный сервер сайта. Таким образом, на текущий момент всё ещё предстоит решить определённые вопросы с регистратором (домен всё ещё зарегистрирован в России), но к временному владельцу, который отдал мне обратно управление доменом, претензий больше нет. Файловый архив сайта теперь окончательно в строю, хотя блог и ещё несколько наших проектов, которые базировались на основе адреса fallout-archives.com, пока что не функционируют. То же самое касается и форума. В общем, мы работаем над тем, чтобы восстановить ресурс в полном объёме и продолжить его дальнейшее развитие. И хотя ещё несколько рано праздновать, я хочу высказать благодарность всем людям, которые поддерживали меня последние две недели. Помощь приходила из самых неожиданных мест, и я искренне благодарен каждому из вас. Спасибо, без вас ничего бы не получилось!

Пользуйтесь сайтом, теперь всё безопасно.


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:27

Спасибо за новость, ребята!


#3 jenik

jenik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:51

А как вернули?


#4 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:13

Поздравляю. Что повлияло на "владельца", если не секрет?


#5 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:01

Спасибо! Видимо, Анклав. По его же собственным словам из одного из последних писем мне, с ним связались серьёзные ребята, которые объяснили ему, что он не прав.


#6 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:25

Я так и думала... :)

Это сообщение отредактировано Legend - 8 апреля 2013 | 22:26


#7 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:34

Украинская мафия...


#8 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 01:52

Хорошо когда есть серьезные ребята. И рад, что все кончилось хорошо.


#9 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 19:56

Когда уже форум заработает?


#10 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:05

А тебя туда не пускают (нефиг было упоминать украинскую мафию всуе).


#11 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:31

Форум поломали изрядно во время того, как домен был в чужих руках. Видимо, что бы мы там особо языком не трепали и не могли координировать действия. Если всё будет хорошо, то на следующей неделе перезапустим.


#12 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 16:01

Ясненько. БД форума цела ведь?

QUOTE
Думаю, многие из наших посетителей помнят историю, в которой злые Bethesda Softworks не заплатили добрым Obsidian Entertainment некий бонус за Fallout: New Vegas, так как игра не получила необходимой оценки на ресурсе Metacrictic.  Собственно, самым обидным в этой ситуации оказался тот факт, что New Vegas не хватило всего 1 очка, что бы озолотить своих создателей — было набрано 84 вместо необходимых 85. Тогда на многострадальные головы Bethesda посыпалось множество обвинений, мол, пожадничали, не пошли на уступки и т. д. Но знаете ли вы, какой же бонус ожидал Obsidian при условии достижения поставленной цели?  Как сообщает известный зарубежный ресурс Kotaku (источник), сумма вознаграждения должны была составить, ни много ни мало, один миллион долларов (к слову, за такие деньги Брайан Фарго был готов делать Wasteland 2). А это по 14.000$ на брата, учитывая размер студии на тот момент.  Естественно, со знанием этой цифры не сложно обвинять Obsdian в некотором расстройстве, но с другой стороны, будь вы на месте Bethesda Softworks, как бы поступили вы в такой ситуации?


И в самом деле 84. А мне раньше казалось, что ФНВ обошёл Ф3 по оценкам. Быть может так раньше было, но потом больше рецензий появилось.

ФНВ и Ф3 одинаково со своими глупостями каждый. Но ФНВ мне понравился значительно больше. Кстати, игроки ФНВ поставили 8.2, а Ф3 получил 8.0. Разница почти пропорционально оценке журналистов, но наоборот.

\\Очень жаль. Этёрнити не помешал бы ещё один миллион.


QUOTE
Как мы уже не раз упоминали, концентрация возни вокруг Fallout 4 в последнее время значительно возросла. Кроме того, что Пит Хайнз, вице-президент Bethesda Softworks, на днях намекнул, что в этом году нас ждёт анонс новой игры от студии, на то, что этим проектом действительно станет Fallout 4, указывают и другие интересные происшествия.  В начале этого месяца актёр Эрик Деламс, озвучивавший в Fallout 3 диджея Тридогнайта, опубликовал новое сообщение в своём Twitter, в котором сказал буквально следующее:  "Fallout 4 будет самой выдающейся игрой 2014 года, и Тридогнайт вернётся!" (источник)  Единственный нюанс заключается в том, что дата публикации этого твита — 1 апреля. Тем не менее, не бывает дыма без огня, и если учесть, что ранее Эрик уже успел обрадовать своих поклонников сообщением о том, что его персонаж действительно вернётся в том или ином виде (источник), то всё это, скорее всего, неспроста.  Есть даже предположительная дата анонса игры — 15 мая. Она базируется на выступлении Инона Зура, композитора Fallout 3, который 22-24 марта принимал участие в PAX East (Penny Arcade Expo), во время которого он якобы утверждал, что именно в этот день будет анонсирован следующий крупный проект, над которым он работает. Об этом поведал некто thezest22, опубликовавший соответствующее сообщение на Reddit (источник).  Естественно, слепо верить этому не стоит, но к сведению принять можно. В конце концов, уже в июне этого года нас ожидает очередная выставка E3, на которой Bethesda будут обязаны анонсировать хоть что-нибудь. Будем надеяться, что это действительно будет Fallout 4.


Если эта новость окажется правдой:

15-го мая у меня ДР. Таки будет приятно ))

А наличие Тридогнайта меня не радует.., как и сама задумка Ф4 (если верить слухам). Вроде в Бостон перенесли игру? Масштаб великого и могучего тает на глазах.

Может опять устроить дебош? Fallout 4 выйдет на консолях следующего поколения. А на Энциклопедии можно будет написать, что Юнити приведёт к упадку индустрии СРПГ.

Это сообщение отредактировано qwester - 15 апреля 2013 | 17:24


#13 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 16:30

QUOTE
Может опять устроить дебош? Fallout 4 выйдет на консолях следующего поколения.
Не, давай не здесь, это оффтоп. Создай тему в Иных Мирах/Кольце и развлекайся, насколько правила позволяют.
QUOTE
А на Энциклопедии можно будет написать, что Юнити приведёт к упадку индустрии СРПГ.

Да, там нет лесников, которые приходят и разгоняют цензуры, ждём пока Vault_13 поднимет форум и наобсуждаемся по самое не хочу. Вот там я навру с три короба, и никто меня не остановит! [злодейский смех]


#14 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:40

2qwester
БД цела, но форум её как-то очень странно интерпретирует.


#15 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 19:08

Разгоняют не за враки с 3 короба, а за откровенное хамство и неумение общаться в рамках приличий. Хотя на фолруме и за меньшее раньше на место ставили.


#16 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:55

Да, Нимрода на вас нету -.-

QUOTE
Как мы уже не раз упоминали, концентрация возни вокруг Fallout 4 в последнее время значительно возросла...

Как-то не вдохновляет новость — много-много догадок, но пока ничего конкретного. Вот если Пит Хайнс подтвердит, что игра во вселенной Фоллаута (хотя бы так) в разработке — другой коленкор уже. Чем там троллит публику человек, озвучивший ТДН — тем он может троллить и дальше.


#17 dekan

dekan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:38

Ориентировочные сроки,когда заработает форум?


#18 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:27

Эта неделя.


#19 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 13:00

Кстати.
Знаю что пользователи IE прокляты и всё такое, но у меня не видно последней новости на сайте, просто пустое пространство от строчки со сборами, до предпоследней.
http://savepic.net/3565452.htm


#20 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 14:48

А какая версия у вас? У меня 10, такой проблемы нет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru