Перейти к содержимому


Фотография

PE: Паладины и прочие твари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:52

В этой новости вы сможете прочесть отрывки из двух не самых обширных обновлений, которые вышли за последнее время. Обновление 56 рассказывает о паладинах и диких орланах (с картинками):

Во вселенной игры паладины — преданные фанатики идеи, религиозной, философской или культурной. В здешних местах их родоначальниками были элитные стражи Дворца Даркоцци в Великой Вайлийской Империи (ныне Старой Вайлии). Они демонстрировали чудеса полного самоотречения, непоколебимой преданности и вдохновляющего лидерства, которые стали примером для схожих орденов, появляющихся с тех пор вот уже на протяжении двух тысяч лет. Даже в тех орденах, в основе которых лежат тёмные и злые идеи, паладины ставят их выше своих личных интересов. Изучавшие души паладинов в Бухте Неповиновения сравнивали их с пламенными источниками духовной энергии, которая переполняет физические тела благодаря фанатичной преданности хозяев. Сайферы, пытавшиеся напрямую подобраться к душам паладинов, описывали свои ощущения как неприятные и болезненные, словно брошенный на солнце взгляде. Уменя паладинов:

Возрождающий призыв — паладины могут приказать находящемуся без сознания союзнику очнуться с быстрым скачком выносливости, которая вскоре ополовинится.
Пылкий шквал — сила атаки и скорость умений повышаются для паладина и всех рядом стоящих (3 метра). Не совместим с Пылким маршем.
Совместная атака — ближайший к паладину союзник, атакующий того же противника, получает добавку к точности.
Отряхнись — паладин может приказать союзнику на время сбросить все вражеские воздействия. Вскоре их действие продолжится.
Вдохновленный на успех — все союзники в пределах 4 метров получают добавку ко всем видам защиты, когда паладин убивает врага.
Пылкий шквал — паладин и рядом стоящие союзники (3 метра) двигаются быстрее. Не совместим с пылким шквалом.


Обновление 57, посвященное новому продюсеру Брендону Адлеру, сервису Vine и игре Криса Авеллоуна в Arcanum. Однако и там есть подробности про очередных поселенцев игрового мира:

Оживаты получают новую жизнь благодаря душам древних воинов, извлеченным, очищенным и помещенным в броню. Медь отлично сдерживает души, поэтому для оживатов используют бронзу. Медь также активно используется в Энгвитанской (древние земли Эир Гланфата) архитектуре и при создании магических предметов, в том числе «плетеной стали», волшебного сплава, полученного при помощи тёмной энергии душ.

Не надо мне говорить, что слово «оживат» звучит глупо, словно для картинки с Октокотом. Мне нравится ^_^




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru