Перейти к содержимому


Просто приколы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Гость_Bart_*

Гость_Bart_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2001 - 07:54

Пришлось мне оставить Магнуса на Острове Отчаянья :) А чтобы добро не пропадало, я все с него снял. Через некоторое время в Таранте вижу: Стоит Магнус на своем месте. Как добрался? Как не замерз? :)


#2 Гость_maksym_*

Гость_maksym_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2001 - 11:12

"Приколы" - хорошая тема, жаль, что никто не откликнулся.

Тут уже обсуждались намеки на Фолаут. Да и Вирджил на самом деле Вергилий. Я думая, уже все догадалсь, что Gil Bates не кто иной как главный Мастдай.

Еще прикол разработчиков: на месте крушения дирижабля находте фотокамеру у Исаака Запрудера. Если кто не знает, то Абрам Запрудер заснял на любительскую видеокамеру убийство Джона Кеннеди.

А еще у меня есть два предложения по переводу "Droch's Warbringer":
"Дрочливый Войнонос" :) или "Вестник войны Дроха".

Вам какой больше нравится?


#3 Гость_Lexxey_*

Гость_Lexxey_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2001 - 16:53

Тут ходил в канализации Бойла, сунулся в какую-то комнату, встал в дверях, начался махач. Мои НПС пройти не могут, ну а перса в конце концов утомили, лег он на пороге. Вылез какой-то злобный гном с ружжом и стреляет. Ну перса лечат друзья и лежит он себе спит. Так я сходил покурить, чайку попил, а гномыч все стреляет. Загрузил я сейв, всех грохнул - у гнома всего 35 патронов. КАК он пол-часа стрелял без передышки?


#4 Гость_Death Claw_*

Гость_Death Claw_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2001 - 16:56

А оп вплавь :) :)
Жиром натёрса.


#5 Гость_kostya_*

Гость_kostya_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2001 - 18:56

Аналогичный случай подходил в подземелье невидимый к лучнику смотрел у него 10 стрел,
своровал их у него потом ему одну подсунул и открылся он долго в меня стрелял, а когда его убил у него так одна стрела и осталась
Про прикол с Запрудером, он ведь за свою
пленку 3 млн запросил, дешево мы его камеру продаем



#6 Гость_sword_*

Гость_sword_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2001 - 14:47

глюками мир полнится...
на Острове Отчаяния охранник перед воротами дает квест на убивство чуда... убиваешь чуда, приходишь к охраннику, говоришь... он тебе, мол, спасибо и т.д., дает медальйон и отношение (его к тебе) +10...
Так вот говорить ему про то, какой ты мажор можно бесконечно, отношение улучшается до безграничной любви... жаль только он, собака, цепочку енту только раз дает.


#7 Гость_maksym_*

Гость_maksym_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2001 - 09:09

Таких влюбленных очень много. Например, мамаша изобретателя Лаяма в Блэкруте. Интересно было до каких пор это будет продолжаться - поднял ее любовь до 258, а дальше обламалси.


#8 Гость_MirrorMaker_*

Гость_MirrorMaker_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2001 - 01:35

Кстати, почему эта мама все время свистит? Причем, громко так - на весь город слышно... Этот свист настолько достал, что я его еще некоторое время после того, как телепортнулся в Тарант, слышал. В следующий раз, если придется долго торчать в Блэкруте, я ее, наверное, дезинтегрирую втихую. :)


#9 Гость_SERB_*

Гость_SERB_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2001 - 04:09

>Кстати, почему эта мама все время свистит?
Глюк наверное у меня ни разу такого не было. У меня эта дама другую фигню отмочила. Первый раз проходил игру все было нормально, портал закрыл, о героической гибели сына сообщил, подарок получил. Во второй раз начал проходить делаю все то же самое, закрываю портал, возвращаюсь к ней, а она ни слова не говоря бросается на меня с кулаками. Пришлось убить.


#10 Sheridan

Sheridan

    Папарацци

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2001 - 10:59

а мне понравилось со зверями в зоопарке Калодона разговаривать


#11 Гость_SERB_*

Гость_SERB_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2001 - 11:11

То Sheridan:
Каким образом ты с ними разговаривал?


#12 Sheridan

Sheridan

    Папарацци

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2001 - 13:37

клетку со слизнями открываеш, они выходят кликаеш на них и как в сказке "а он и гороворит человеческим голосом " мол: "сдрасте, как поживаете?" ну в общем как обычный горожанин-член общества, правда дальше этого разговор не клеется, но все ровно забавно и где-то глубоко в душе приятно (зверушек на волю, и сразу благодарность)


#13 Гость_Bart_*

Гость_Bart_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2001 - 11:17

Некоторые глюки переростают в приколы.
Когда на винте мало места быстрое сохранение/загрузка начинает глючить.
Один раз я оказался в таком месте: на карте есть я, мужик и сундук и все...
Оказалось эта карта называеся ShopMap (если кто редактор запускал, то должен знать) и это место которое генерится(???) для каждого магазина.


#14 Гость_Dimka_*

Гость_Dimka_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2001 - 13:38

Еще о стрельбе без патронов:
на острове в тюрьме стоит женщина, которая хочет от мужиков уйти к бабам-варварам на этом эе острове, так они ей пистолет передают, и если ей его отдать, то стреляет она отлично, хотя ей можно в карманы залезть, как к любому своему собутыльнику - и там патронов нет.


#15 Гость_MirrorMaker_*

Гость_MirrorMaker_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2001 - 23:07

У меня Вирджил любит над собой прикольнуться. Обычно - жестоко. Недавний случай: на Despair Island около останков древнего корабля его вдруг начинает жестоко колбасить: удар, зеленое облако, под ногами возникает пентаграмма. Вирджил судорожно лечится. Лечился, пока FT-пойнты не иссякли. Я было решил, что тут какая-то такая специальная местность - радиация, что ли... Но почему тогда оно так выборочно - только Вирджила? Через некоторое время и несколько скормленных Вирджилу синих бутылок до меня таки дошло... Сразу после прихода в эту локацию я выгрузил ему в карманы кучу шмоток - в том числе неидентифицированные кольчужные перчатки. И он их тут же натянул, радостно повизгивая в душе.

Энписяев как-то можно уговорить, чтобы они брали в руки только то, что ты им даешь, а не все подряд? Больше всего раздражает, когда они хватают оружие, которым по недостатку сил и махнуть-то не могут толком.


#16 Гость_msd_*

Гость_msd_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2001 - 11:23

В Каладоне, напротив кабака "Горькая луковица" в аккурат посреди моста - канализационный люк. Я в него прыгнул, думал, сейчас полетаю - оказался в канализации. : )

В Дернхольме, перед входом в замок - кострище (или клумба какая?). Так вот когда неписи вокруг неё гуляют, из них вылетает жизнь и ломаются доспехи. Видимо, по неостывшим углям ходят. : )


#17 Sheridan

Sheridan

    Папарацци

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2001 - 15:33

не понятно почему когда кастуешь "тело воздух" или "тело вода" нет возможности преодолевать водные преграды, перс все равно к земле привязан (помоему это прикол,облом,недогляд или предномеренное вредительство со стороны разработчиков, - нужное подчеркнуть :))


#18 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2001 - 05:19

АГА ;) - ВСЕ НеПиСи девушки , после этого "Заклятья" ( Тело .... ) - меняют Пол ;) ....


#19 Rarst alSava

Rarst alSava

    Следопыт Лайонхарта

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2001 - 02:06

А у меня Йормунд (гном-маг из Квинтарры) после кастования какого-то спелла (с магией не разбирался почти) превращения в элементаля вдруг вырос. В смысле бы маленький, а стал большой (с человека). И размер одежды у него кажется тоже поменялся :)))


#20 Гость_olows_*

Гость_olows_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2001 - 08:14

а кто- нибудь видел в музее прикол с брамином, мол корова двухголовая, и герой говорит типа видел где- то такую, советую сходить посмотреть.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru