Перейти к содержимому


Просто приколы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 Гость_Lexxey_*

Гость_Lexxey_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2001 - 07:03

А меня Крака-тур в Войде порадовал. Сам из себя крутой, а стал я на него наезжать, так тот быстренько понты скинул, мол я тут просто так. занят очень, драться недосуг и вообще он меня прощает, с кем не бывает - погорячился мол. говорю с ним о присоединении - он да я всей в капусту, как узнал, что Кроги топтать надо - опять в кусты.


#22 Гость_Pingu_*

Гость_Pingu_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2001 - 21:01

1. У меня в Таранте Вирджил-Вергилий наотрез отказывается заходить на склад, где надо истребить крыс. Становится возле салона гадалки, упирается лбом в стену и не реагирует ни на что.
2. В присутствии гнома-кузнеца из Клана Колеса делаю пиротехнический топор - для него нет места в инвентаре. Пока меняюсь с сотоварищи - продавец забирает с пола МОЙ топор себе, вешает на себя и заявляет: это дорогая для меня вещь, не продается :-)


#23 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2001 - 00:04

В одной из книжек в библиотеке Таранта (какое-то длинное эссе о причинах болезней) упоминается мельком сэр Фрэнсис Крик. Кто не знает, Крик с Уотсоном открыли, что ДНК представляет собой двойную спираль (и ряд прочих вытекающих из сего фактов), за что Крика, помимо Нобелевской премии, потом еще в Англии наградили рыцарским званием (прикол, аналогичный камере Запрудера).


#24 KosKa

KosKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2001 - 08:53

2pingu:
1. это баг такой. У меня в нескольких местах такое было - фолловеры упирались лбом в препятствие и выходили из-под контроля. Это они вражину проклятую через стену увидели.
У меня сработало только такое средство - вламываешься туда, где они кого-то заметили валишь всех "злобных петрушек".


#25 Гость_Sorath_*

Гость_Sorath_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2001 - 01:06

Человек-молния.
Хе-Хе, прикол. Короче поколбасил я немножко в Дернхолме местного царька с его подонками, ну вот хабар собрал, вдруг, чу! - дверька нехоженная (в Тронном Зале справа), ну вот, значит захожу - стоит Стражжник, ну я на него кастанул спелл Squall of Ice (или вроде того), он, типа, этого не заметил :), и на следующем ходу подскочил к Вергилию и... начал его методично шинковать, ударил раз 15, я начал офигевать, а тот, замочил Вергилия, ка-ак метнется ко мне, и тоже жестоко покромсал, (8-0. Вот такой мачо, сражается в Turn-Based, аки в Real-Time - есть чему поучиться :-))


#26 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2001 - 19:29

Приносим СтаТую Гиштары ....
Сначала жрица говорит , типа , "Давай Перепихнёмся .... " - ОК ....
Отдаём СтаТую - Жрица , типа , "За енто надоть випить .... " - ОК ....
.... Следующий скрин НАДО ВИДЕТЬ !!!!
:D :D :D
....


#27 KosKa

KosKa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2001 - 10:44

... и после этого женская половина твоей команды начинает к тебе хуже относиться ;)


#28 Гость_Pingu_*

Гость_Pingu_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2001 - 21:07

...и мужская часть команды к сожалению лучше относиться не стала - завидуют!


#29 Гость_Zloy_*

Гость_Zloy_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2001 - 20:21

Перед поездкой к Острову Отчаянья решил я подсобить развитию сельского хозяйства Арканума. Ну, типа, местные мелиораторы жалуются: свиньи тростниковые достали, пожирают весь небывалый урожай на корню, не хуже довгоносиков и колорадских тараканов. Ударили мы с председателем колхоза по рукам,я говорю - не проблема, чувак, ща свинии отправятся на ливерный комбинат. Магнуса оставляю за сарайчиком погулять, очень уж он болезненно переносит насилие над пожирателями сахарного тростника и свеклы с кукурузой. Вообще недоволен моим поведением, и ноет о том, что хочет пойти другим путем. Ходит за мной из чисто фетишистких побуждений - шибко нравится ему наблюдать мой малиновый пиджак(который + 20 к отношению). Поэтому, из доверия давно вышел, как потенциальный дезертир, и шмоток в инвентаре у него минимум. Суть прикола. После забития свиней, позвал я извращенца-фетишиста пройтись по лугам некошенным, по полям колхозным. Гляжу а он еле ползет - синий термометер вообще около нуля. А прежде бегал как резвый конь. Я решил, что несчастного депресия совсем доконала. Но тут агроном говорит: повыколупывай, милок, пяток булыжников с поля, а то комбайнам не проехать никак. Выходит моя трудовая бригада в чисто поле, глядь - камней всего четыре. Оказалось: пятый булыжник мародер-Магнус приватизировал, причем самый большой и тяжелый!!!! Еле тащит жаба, но видно его жлобская натура не позволяет ему держать пустой инвентарь!!!!!
З.Ы. А с председателем колхоза, после очистки полей мы стали закадычными друзьями: он мне каждый раз сто баксов дает, как только я ему про уборку полей рассказываю (не иначе милионный кредит у него под сбор будущего урожая). И тащится от этого, любовь унего ко мне все больше и больше.(Опять какая-то форма извращения).


#30 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2001 - 00:43

Играю эльфом-магиней (высокая, значит). Решила пойти посмотреть, где же эти воры, которые ограбили гостиницу в Роузборо -- просто так, рад интереса, хотя никого на этот квест разговорить не удалось. Подхожу ко входу в пещеру -- а он махонький, для полуросликов. Были у меня в запасе 3 лишних очка, я опять же ради интереса быстренько кинула их на школу Morph до заклинания Shrink (уменьшающего). Уменьшила себя и заодно Вирджила за компанию. Стали мы примерно размером с тараканов, меньше Магнуса. Заходим в пещеру и натыкаемся на разборку между ворами. Я вырастаю автоматически до нормального размера, а Вирджил - нет. И тут он, глядя на эту потасовку, бросается в самый темный угол со словами "I must retreat to reconsider the situation"! Пока я момента смешнее этого не встретила.


#31 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2001 - 12:41

В самом начале игры нашел интересный способ мочить монстров (особено если он один), которые намного сильнее тебя. Входишь в режим боя в реальном времени и начинаешь бегать вокруг монстрика кругами. Он за тобой, а в это время напарники спокойно его мочат. Мне понравилось :)


#32 Гость_Serge!_*

Гость_Serge!_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2001 - 11:14

Недавно бродя по ночному Таранту нарвался я ,значит, на злых орков, которые ещё денег клянчут ,типа, дашь двадцарик и жив останешься, ну у меня 45 уровень мастер в рукопашной и вёрткости так что я нахамил ребятам. Они в свою очередь на меня кинулись и один из них ( у которого меч ржавый был)не доглядел чего-то и сам себе ногу отрезал. После чего остальные разбижались и драться не захотели.


#33 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2001 - 12:13

Я не знаю,насколько это прикольно, но мне понравилось старую обувь из мусорного ящика продавать обратно в магазин... И покупают же... А потом, наверное, обратно в мусорные ящики относят :)
О! Ещё мне понравилось, как все ходят, когда делаешь "красться".
А Магнус - действительно жутко чувствительный! Зомби-дварфов ему жалко стало... Я хотела не убивать некромансеров - ювелиров, но этот идиот Магнус полез на них в праведном гневе, пришлось всю компашку порешить - не терять же Магнуса.
И ещё прикол - если долго ходишь в кольчуге боевой и штанах - я за женщину играю - Вирджил постепенно начинает всё хуже и хуже к тебе относиться. У него стал уровень уже меньше 60, я думаю - чего делать. Взяла - переоделась в платье - из сентиментальных побуждений я эту розовую хламиду не продала - опа! Вирждил сразу влюбился обратно. Хе-хе... А Магнусу, по-моему, пофиг - он больше ценит героическую сторону моей натуры.
:D


#34 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2001 - 21:06

.... Прикол с Максимилианом На "Острове Отчаиния" Решил поспать в его Локации - НЕ Дали - просыпаюсь от шума - никого (?) - А Макси с паучиной бабой Мочится - причом прямо в ДОМЕ (!) - и , ведь , Замочил ;) ....

.... Приколы с Вирджилом на месте Краха :
- "Я понял - жалость не достойна истинного арийца , а особенно хуманса , так что похли в Туманные Холмы ..."

На Вопрос "А было ли в Пророчестве что нибудь о мертвом карлике и Кольце ?"
Ответ :
- ".... Это по моему из другой книги ..." - Намёк на Толкиена ;)

Ещё
" То бишь Вы молвите - чо я тормоз ? Я думаю Это надо записать ..."

Найду ещё что - Достойное Внимания - Напишу
:D
....




#35 Sheridan

Sheridan

    Папарацци

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2001 - 08:53

я тут для общего развития посмотрел сколько это "стоун", оказалось это проблизительно 6,35 кг. В результате валуны на огороде в Эшбери весят 25-32 тонны.


#36 Гость_Ther_*

Гость_Ther_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2001 - 17:32

Значит, по поводу Easter Eggs и ссылок на разные известные интересности и цитаты целый пленум на форуме на www.terra-arcanum.com развернулся. Только на английском.
Из сего пленума следует, что половина фраз в Аркануме заимствованы откуда только можно (и нельзя тоже..) Мне понравилась, когда спрашиваешь про Остров отчаяния всяческих проходимцев, они переспрашивают типа "Do you mean the Black Isle??" - явный наезд на Black Isle Studio, создателей Baldur's Gates.
Да и Гилберт Бейтс ни с кем иным как с Билли Гейтсом не ассоциируется (история с украденным паровым движком сильно напоминает историю Виндовс ;-), а его враг Appleby.. ну, сами знаете кто..

Максимилиан на Острове отчаяния - блин, все же один из Dragon Knights и претендент на трон Дернхольма!! Что ж тут удивлятся, что морды бьет хорошо? ;-)

Зависимости отношения Виргила от одежды не заметил, хотя тоже девчонкой играю. А вот от параметра Красота отношение всех вообще зависит, стоит проверить - может шрамов наделали в боях.. К тому же спутники теряют уважение при совершении различных противоправных действий у них на глазах - типа зарезал кого, например.. Иногда стоит их оставлять "за углом"... ;-)


#37 Гость_SEA_*

Гость_SEA_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2001 - 12:58

Брожу по замку в эшбери, скелетиков разбираю. Захожу в комнату, обираю тамошние сундуки и тут замечаю, что рядом нет огра и Вирджила. Смотрю - стоят вне комнаты, упёршись в стенку, а за стенкой (т.е. в комнате - три монстра). Подхожу к первому и давай его разбирать (как маг машет мечом, я думаю, вы знаете). Долго работал - разобрал. Иду ко второму - аналогично. Третьего "вредом" забил. Никто даже не пикнул. Мда...


#38 qwerty

qwerty

    Лягух-путешественник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2001 - 19:26

А мне понравилась фраза эльфа из Stillwater, когда я ему принес кролика в клетке и убеждал его, что это недотрансформировавшийся SWG: "Ты что смеешься, крашеный кролик не покатит".


#39 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2001 - 19:51

.... Там же - в подвале Замка в Эшбери - Вирджил у Меня в СТЕНУ УШОЛ (!) ....

Про ПРиколы в Эшбери на кладбише ( Считалка Про Фредди Крюгера на Четырёх Могилах (!) и др. ) - в следующий Раз :D ....


#40 Гость_shumerr_*

Гость_shumerr_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2001 - 23:42

Мой собственный перс, придя на точку карты(Эшбери) бежал !!!! Да бог с ним думаю, мож мыша заела, вот его и тащит ... а он до берега добежал и дальше по воде припустил ... минут пять я смотрел как несется северный олень по безбрежному океану, потом ришил посмотреть как далеко забежал, нажал на глобус, он у меня встал ... а дальше сами понимаете -Ты не пройдешь, ищи мост или брод ... а кругом вода ... :)(фарГусь рус. 1.0.7.0)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru