Перейти к содержимому


Просто приколы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Гость_Geoagressor_*

Гость_Geoagressor_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2007 - 20:09

Съездил на Остров полу-огров нашел Лабораторный журнал. Приезжаю в Каладон захожу к редактору газеты и отдаю ему журнал. Он: "Такая сенсация! Всё будет в завтрашнем номере!" Выхожу из диалога, жду день, опять к редактору с вопросом: "Как продвигается дело?" Он в ответ: "Я же сказал, история будет в завтрашнем номере." и так постоянно кормит завтраками сколько дней не жди...

В каладоне выполнял задание Воровского подполья, воровал Показания из полицейского участка, короче спалился и пришлось вырезать всю полицию.
А рядом люк в тюрьму Каладона, убил всех охранников подхжу к заключённому мастеру отмычек, а он мне: "Помоги выбраться. Тут такая мощная стража, я уже всё перепробовал..." Я ему: "Хорошо, я разберусь." Обегал все казематы, охрана мертва. Подхожу к нему, а он тоже самое. А самое главное клетка сломана и он нарезает круги из клетки в коридор и обратно...

Забил призрак Аронакса, который в пути встречается и силу высасывает. Тут же поднял его свитком создания нежити, наложил Щит двеомера (защита от магии) и он остался со мной навсегда, в виде зомби. Только делать ниего не умеет, когда дерёшься он убегает с воплями...


#142 Stern

Stern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 15:38

1)Как то нашел я кольцо тайное,ну вещь хорошая сами понимаете,и,поскольку играл я технологом,то дал единственному магу в группе-Вирджилу.Вирджил стал невидимым,но у него отнималось здоровье.Мне не нравятся вредоносящие вещи и я снял его-Вирджил снова видимый.потом вышел с города,вошел в другую локацию-вирджил снова невидимый и после он всегда был невидимым.Но самое интересное впереди!
Как то наступил момент,когда Вирджил от сомнений,которые его уже заикой зделали,побежал куда то.С того момента я ходил-бродил квесты делал,уже другого помошника взял.Вдруг пришла идея нарыть,куда Вирджил захавался(он же обещал,что вернется!Подлец!)Долго нарывал(как,рассказывать не буду-Долго) и вычислил что он может пойти в "Луковку плакучую" в Каладоне.Там вижу я картину:Народ воровской стоит,я двинулся к ним-тут высвечивается кружок и пошел монолог Вирджила.потом след потерялся.Никто некого не мочит.Я вошел,всех раздал,тут появляется Иархим и Вирджил с угла комнаты реплики пускает.потом предлогает присоединится,я отказываюсь.После этого Вирджил больше не нащупывается не говорит ничего,и вообще,исчез.
Вот что можетпобочный еффект от кольца зделать-Человека стереть!
2)Интересный факт:если поехать на остров полуогра с Таранта,то за плату тебя везут сначала на остров-а потом в Каладон!
3)Если играть за технолога,то когда зайдеш в магический магазин,тотебя встречают репликой:"Уходите мистер,своим присутствием вы можете испортить мой товар".Как можно испортить товр присутствием?
4)В одном из квестов Мадам Лил из борделя в Таранте нужно взять деньги за услуги у парня возле гостиницы.Он дает только 200 монет,а остольные,типа,через 5 дней,хотя у самого в инвентаре денег хватает.Жмотина,издевается надо мной,заставляет бегать туда-сюда.Или это его трюк в общении,типа:"Можешь подождать в гостинице и заплати полсотни"

Отправлено: 22 мар 07 15:57
Кстати,только вспомноил,был ещё момент:
Прихожу я в клан камнерезов,а там комната и народ.Гномы,штук десять один человек в трусах.Все гномы говорят:" слава богу,вы нас нашли,мы думали,что умрем и заперлись здесь".Для чего же они спрятались в темной комнате с запертой дверью и с человеком в трусах?


#143 Stannar

Stannar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 13:40

Недавно перепроходил игру, нашел такой прикол - Кергана можно пробить обычным оружием.
Его нужно в элементаря превратить (лучше в водного) и можно его замочить...


#144 Barret

Barret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 12:54

Больше всего меня прикалывают фразы, когда голым пытаешься с кем -нибудь начать диалог.Кто не пробовал обязательно побегайте голым, не пожалеете.Еще прикольно когда в виде водного элементаля начинаешь разговор-обзываются демоном,боятся, и хотят позвать священников.


#145 Ignacius Malfoy

Ignacius Malfoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 17:02

В Бангеллианских глубинах стреляю в раба паладина, Вирджил: «Поверить не могу, что вы просите напасть на такое добродушное существо!» На следующий ход толпа этих добродушных существ порубала нас (и Вирджила в том числе) в капустку. Да, и после смерти рабов паладинов, на которых у меня ушёл весь запас ударных гранат, карма понизилась 0_о


#146 Ignacius Malfoy

Ignacius Malfoy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 07:44

Продолжаю приколы с Вирджилом. Стреляю в дверь, Вирджил: «Поверить не могу, что вы просите напасть на такое добродушное существо!» :)

--------------

О пользе пластиковой взрывчатки

Где-то в Кри... Прогрессивные технологии против варварства и невежества — подумал я и плавно сдвинул рычаг детонатора. В этот же миг раздался ужасный взрыв, три изуродованных тела варваров упали на землю. Судьба четвёртого, еле живого, покрытого страшными ранами и ожогами от взрыва, варвара была уже предрешена...

Ради таких моментов стоит играть в Арканум

--------------

Ещё вспомнил, в Роузборо долго не мог найти гостинницу.


#147 Bloodseeker

Bloodseeker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 21:16

Мой полуогр с небольшой (5-6) склонностью к магии с помощью Магнуса и Книжечек собрал всей команде пиротопоры. Ходит с силой 24, валит всех с 1-2 ударов. Зашёл в фалькон эйк. Думал: убью щас всю команду — напал на тигра. Тут бах — Крит промах — лежит голый однорукий полуогр в луже крови, да ещё и жизнь тушится. В это время аналогичный спелл был наложен на команду, которая побежала дружно бить тигра. Собака не добежала, у Вирджила тоже Крит Промах.
Сог замахнулся, но ударить не успел. Тигр спокойно пошел гулять...
Потом оказалось, что у меня шанс крита(промаха) 8%, у Вирджа 2.

Это сообщение отредактировано Bloodseeker - 12 июня 2009 | 22:17




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru