Перейти к содержимому


Фотография

Фетишисты от фоллаута


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 Der Liebe

Der Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 16:44

Моя девушка всегда продаёт соответствующий хлам соответствующим трейдерам. То есть никогда не станет продавать аптечки оружейнику и наоборот. Потом когда у торговцев накопится достаточно много товаров, она ломаеь Фол на бабки и скупает половину хлама, а потом выкидывает его в пустыне (типо торговцы товар реализовали).
Ещё она после каждого удачного боя даёт киберсобаке игауну-на-палке (типо, зорошая собачка).
Ещё она терпеть не может APA или PA, используя их только по необходимости (чтобы в Анклаве не нападали), а ходит либо в тесле, либо в продвинутой кожанке.
Ещё она никогда не берёт Маркуса в команду, и вобще ненаидит мутантов (это у неё с первого Фола осталось).
Она никогда не берёт в команду больше 4-х человек (и никогда не берёт Гориса), так как они не смогут поместиться в тачке.


#122 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 20:16

Я тоже всегда за собой закрываю шкафы. А один раз даже позакрывал все двери за собой в Нью-Рено.
Еще после заезда в Сиерру выбрасываю ВСЕ из инвентории и багажника, и раскладываю в багажнике машины по категориям:броня, оружие, гранаты и т.д.


#123 Killian

Killian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 01:08

Никогда не играю злым. Мне неприятно. Максимум вспыльчевым.
Коплю скилл-поинты.
Всегда таскаю с собой флягу из Волта 13 и ГЕКК, даже в багажник не сваливаю.


#124 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 02:03

Не знаю, что-то всех прикололо закрывать двери, а мена наоборот. Люблю, когда все двери и сундуки, где я побывал, распахнуты. Так сразу понятно, что там я лазил, а там нет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru