Перейти к содержимому


помогите с Модоком!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Garald_*

Гость_Garald_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2003 - 17:37

Народ, здрасти.
Вот решил в n-ный раз пройти фоллик, но по-честному, именно отигрывая роль, и столкнулся с проблемой, в модоке помогая подземным жителям не могу найти Карла...
И еще в Клэмате я не смог найти Фреда..
Помогите плиз, а то Слайтеров жалко, перебьют их...


#2 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Май 2003 - 17:59



#3 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 17 Май 2003 - 18:44

Вот тебе твой Фред! И не забудь СНАЧАЛА проверять FAQ на предмет подобных вопросов, а уж потом писать в форум. А еще лучше самому искать всех и вся.


#4 polyarc

polyarc

    Bridgekeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Май 2003 - 07:23

Ох, и сам я грешен, люблю отправлять людей читать FAQ. Беда наша, не любим мы читать документы под этим грифом, не любим...а почему не любим-то? Потому что буржуины на сайтах своих, поддержки которые, пишут извечно охинею там немыслимую, за лосей держа честных юзеров...
Реально, ребята, пора наш раздел из FAQ быстро переименовать как минимум "Часто Задаваемые Вопросы по Игре", а ещё лучше, в "Советы Игроков"...и сразу начнут его читать...только заголовок у раздела надо делать такими Б О Л Ь Ш И М И (кровавыми?) Б У К В А М И.
И тогда воцарится на форуме мир и благоденствие.
=)
ЗЫ. А Карл этот с Дене, стоит в баре Мамочки с плакатом на шее "Работаю за еду". Просит денег. Денег не давать. Спроси про его историю..он тебе поведает. Когда оповестишь про сего горемыку его сородичей в Модоке, не забудь потом к нему воротиться и обрадовать благою вестью, что ждут его дома не дождутся...


#5 Гость_Garald_*

Гость_Garald_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2003 - 13:23

Всем спасибо.
Извините за непрочитанный ФАК, просто обычно что-то нужное найти там невозможно, но здесь он очень хорошо сделон, респект.
Думаю тема закрыта.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru