Перейти к содержимому


Анклав и Братство стали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_T-Rey_*

Гость_T-Rey_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2004 - 11:02

Мне вот что стало интересно, почему в Анклаве некоторые солдаты стоят в броне Power Armor? Это же разработка Братства стали!...


#2 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2004 - 11:16

>Это же разработка Братства стали!...

Ну-да, щазз.
Power armor - это довоенная разработка правительства США, а БС лишь изготавливают ее по старым чертежам.
Внимательно надо было проходить 1 fallout. Братство только combat-armor усовершенствовало, немного.


#3 Гость_Gollum_*

Гость_Gollum_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2004 - 12:08

угу... братство конечно перцы рульные но вот броник у них только один - боевой. Да и потом анклавовцы ходят в АПА а вот бойцов братства не разу в ней невидел, только в простом повере...


#4 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2004 - 17:17

На всех APA не хватает, вот и достаются некоторым моторы.


#5 Fall

Fall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 10:14

У братства есть своя - улучшенная версия этой брони. Сделана на основе первой версии плюс некоторые доработки.


#6 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 14:25

Братство от правительства на нефтяной вышке не зависит и с ним не контактирует - вслушайтесь (вчитайтесь ;)) в то, что говорит стальной брат в НКР. Поэтому у Братства ничего, кроме брони Братства, РА и усовершенствованной РА (не путать с АРА!), на вооружении не стоит. А вот в изготовлении оружия Братство шагнуло далеко - если мне не изменяет память, ни одного анклавера с импульсным ружьём я не видел.


#7 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 14:47

Прдолжу мысль Savager об оружии, лазер именно Братство изабрило, что следует из диалогов техниками и пицами в 1 фоле, плазма была придуманна еще до войны, а импульс, я думаю, что изабрело тоже Братство, т.к. на вооружении Анклава стояли тока пистоли, а у Братства уже и винтовки...


#8 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2004 - 12:29

По моему из описания импульсного оружия следует, что его придумали китайцы перед самой войной... Или я ошибаюсь?
{Пульсар ИК-32}
{39601}{}{Лучевой пистолет ИК-32 был создан до войны в Государственном Арсенале Гуаньдуна и являлся прототипом энерговинтовок, которые должны были поступить в войска НОАК к 2090 году. Мин СЛ: 3.}
{39700}{}{Лучемет ИК-42Б}
{39701}{}{Энергетическая винтовка, которой уже в ходе войны были перевооружены китайские спец. подразделения. Считается одной из лучших, заметно превосходя ИК-32 в дальности и силе выстрела. Мин СЛ: 3.}
Перевод от ЛК


#9 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2004 - 20:17

Тогда ясно. У меня перевод Фаргуса. Интересно, а что написано в оригинале?


#10 Duran

Duran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2004 - 16:01

2Savager - в анклаве на президентском уровне есть чувак с импульской, и один с импульс-пистолем.
2Speaker - а импульсное оружие, выходя из FT изобрели риверы.


#11 Lutenant

Lutenant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2004 - 22:28

цитата:
Прдолжу мысль Savager об оружии, лазер именно Братство изабрило, что следует из диалогов техниками и пицами в 1 фоле, плазма была придуманна еще до войны, а импульс, я думаю, что изабрело тоже Братство, т.к. на вооружении Анклава стояли тока пистоли, а у Братства уже и винтовки...

Из диалогов с братством следует - что они только усовершенствали лазерное оружие, возможно магнето-лазерный пистолет. Лазерная винтовка не может быть "после военной" разработкой, тогда ее не было-бы у мутантов.

цитата:
Duran 2Speaker - а импульсное оружие, выходя из FT изобрели риверы.

Возможно риверы лишь реконструировали винтовку по чертежам. Из диалогов следует что прототип они собрали сами, но он поразително похож на оригинал. Играл дано, но помойму ривер, говорил про какое-то "откровение", может это были поврежденные чертежи?


#12 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2004 - 23:14

>>и усовершенствованной РА

Усовершенствованной РА нет на вооружении Западного БС. РА апгрейдят частные Левши: Хобологиский док и грибник из Бониярда, которые с БС не пересекаются.


#13 mihanikus

mihanikus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 08:10

А откуда тогда пульсовые ружья у "пещерных" разбойников? И почему довольно часто этими ружьями вооружены ВСЕ,кто находится в пещере. Не, я мог бы понять человека 2-3 из 10, но так вооружаться, правда кроме импульсников у них ещё что-то было, типа под дробь, но вопрос остаётся почему у БС такая винтовка в весьма ограниченном количестве, а тут такое изобилие.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru