Перейти к содержимому


Фотография

О пользе везения и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Sirozha

Sirozha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 16:36

Один раз такое было. В Реддинге полез выполнять задание в шахте Ванаминго. Чел еще слабак, из оружия - Магнум. Залез, по моему, из колодца, который во дворе вдовы. Естественно, эти зубастики толпой кинулись ко мне. Пробовал стрелять в голову, в пах, в глаза(?)-не помогает. Тогда стал палить по конечностям, и эти покемоны, потеряв 10-15 очков жизни, стали разбегаться, причем у каждого еще дохрена здоровья. Не понял, в чем тут дело, мож, удача повлияла?
И еще. Не знаю, может, это уже всем известная хрень, но со мной такое было 1 раз. Встретил случайно в пустыне то ли торгашей, то ли гопников, всех замочил и проверил пещеру. Там на меня полезла куча чуваков в боевой броне, только они почему-то останавливаются на небольшом расстоянии и позволяют безнаказанно себя расстреливать. Положил я там их штук 40, проверил их имущество, а там куча атомных батареек, энергокулаки,плазменные и импульсные винтовки в количестве 7-8 штук(до этого я такую видел в единственном экземпляре в Сан-Франциско в офисе Братства Стали), H&Kохи модифицированные и куча подобного добра, всего просто сейчас не помню. Это было причем в самом начале игры, когда я только выполз из Дэна. Кто-нитбудь встречал что-нить подобное?


#2 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 18:04

Инопланетные туристы разбегаются после переломов или повреждения конечностей. Вот помню, как такой на подружку Баджера в танкере полез...бедный Баджер, как же ему достается во время ссор...
Их встречало множество народа.
P.S Следи за своей речью, пожалуйста. А то модераторы у нас ругательств не любят. Могут и минус 15 поставить. (и почему я не модератор?)


#3 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 20:00

Подобное?! Да все SE
Да и везение здесь ни при чем. Почти.
Про переломы - это хорошо, даже правильно.
Про "шахту" с бойцами, типичный баг, который спас (а жаль) тебя от того света.

ЗЫ Не забудь перечитать правила общения. Говорят, помогает... Правда, не всем ;)


#4 Sirozha

Sirozha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 09:25

Спасибо за предупреждения насчет речи, я уже работаю над этим, хотя по-моему, я ничего простивозаконного не сказал, но правила почитаю, так и быть.


#5 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 13:50

Такие пещерки уже обсуждались. Они бывают. Их содержимое, вроде бы, зависит от опыта. Как правило, один из этой толпы всё же нападает. Иногда они все дерутся, но только кулаками. Встречал здесь сообщения, что иногда они нападают и с оружием. Вот тогда - хана. На меня ни разу не нападали.


#6 Sirozha

Sirozha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 14:09

Да, кулаками пытались махать двое или трое, но из пушек не палили, иначе была бы действительно хана


#7 Гость_Combat_*

Гость_Combat_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2004 - 14:31

Иногда в пещерах действительно не нападают, но думаю это недоработка и вряд ли зависит от удачи.


#8 Sirozha

Sirozha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 15:09

Я все-таки думаю, это не недоработка, а бонус настырным. Если бы вся эта орава кинулась даже не со стреляющим оружием, а в рукопашку, вряд ли бы тут устоял даже самый навороченный крендель. Хотя...если с анклавовской броней, да с Гауссом, в принципе нет ничего невозможного




#9 Гость_Q18_*

Гость_Q18_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2004 - 17:45

Что тут удивительного? Я когда последний раз проходил фол, то встречал подобные пещеры раз пять, всегда выходил оттуда живым и невредимым, а вот обитателям пещеры пришлось туговато.

Наверное потому, что у меня тогда 43 уровень был + бозар + 5 помощников + АРА да 240% "тяжелого оружия"


#10 Гость_KAGIN1_*

Гость_KAGIN1_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2004 - 03:36

У меня была такая пещера только там все были в боксерскич утяж.перчатках
челов 25-30 и еще много денег у каждого плюс 3 сундука


#11 Гость_Gollum_*

Гость_Gollum_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2004 - 15:45

да нет вынести то всю эту брагу дятлов можно!
вот вчера залез с гуаской и 24 левелом вынес почти всех а потом Маркуса кончили=(( сволочи эдакие - пришлось загружаться
з.ы. совет Маркуса за его восприимчивость к пульсовым пушкам лучше оставить на улице


#12 Гость_Combat_*

Гость_Combat_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2004 - 18:28

Перед входом в эти пещеры по моему лучше всех оставить, а не только Маркуса.


#13 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 09:06

Встречал я такие пещеры много раз, но только единожды на меня полезли с кулаками. В остальные разы ничтоже сумняшеся доставали все свое оружие и мне доставался таки шквал огня. Выносил обычно только с нескольких перезагрузок, обдолбавшись психо и джета по самое немогу.


#14 Sirozha

Sirozha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 09:39

Да, все великие дела приходится совершать в одиночку. Я в пещерки такие совался много раз, но почему-то всегда попадались всякие милые зверушки, и я бросил это дело, а тут вдруг такое...


#15 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 11:59

2 KAGIN1: значит, встретил в сАмом начале. Я в такую пещерку попал как-то раз между Арройо и Клэматом! :)))
2 Watson: видимо, каждому - своё.
А вообще, ещё раз напоминаю - посмотрите сюда - тут пещеры эти долго разжёвывали.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru