Перейти к содержимому


XP pro и Fallout2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Mustang_*

Гость_Mustang_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2004 - 10:24

Решил я недавно молодость вспомнить, и поставил на свой лэптоп Fallout, и столкнулся с проблемой глюк, баг, конфликт не знаю. В двух местах (дальше пока не ходил) просто выкидывает в черной экран и молчок, нажимаешьEsc, вываливаешься в «форточку» где красуется табличка, что программа fallout2.exe не отвечает.
Кто знает, как это лечиться, без переустановки системы, помогите.

Дистр Фаргуса, патчи не помогают. Проверялось еще на четырех машинах, таже беда, на двух переустанавливалась система на 98ю тогда все работает без проблем. Форточки, XP pro и 98е, брались и коробочные и пиратские. Первый глюк происходит при попытке войти в 13ое после ремонта компа, второй происходит после того, как делаешь падлу Бишопу и выходишь на улицу.

Заранее благодарю за помощь!


#2 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Январь 2004 - 11:17

Апдейты/сервис-паки на Винду поставлены? Если нет - поставь. Если установлены, попробуй другую версию Фола - английскую или от других локализаторов, если достанешь.


#3 Гость_Aquahawk_*

Гость_Aquahawk_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2004 - 07:19

Динамитом много пользовался? Если динамит в кармнаму противеникам кражей запихивать то именно так и глючит и в тех-же местах а еще у президента в анклаве, используй старый добрый бозар.


#4 Гость_Zorge_*

Гость_Zorge_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2004 - 21:00

у меня тоже с дядей Бишопом не выходило под XPpro, потом как-то снёс его (Фол2), потом снова установил, но под 98-й (у меня 2 системы); запускаю по XP, и (о чудо!) он прекрасно работает...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru