Перейти к содержимому


Фотография

Fallout2: Alternative Life


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1110

#1101 Katran

Katran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 14:53

Я когда начинаю играть заново всегда иду в сан-франц. Поставил альтернативную жизнь: сан-франца нет. Возникает закономерный вопрос:"Чо за фигня?". Это-же ключевой город, да и новых не появилось как в описании сказано.


#1102 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 15:21

В Реддинге поговорить с Лу или найти карту на ВБ.


#1103 Katran

Katran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:09

У Братства стали есть бронник и оружейник. Можно-ли и как выпросить у бронника броньку, и когда оружейник доделает оружко и можно-ли и как и его выпросить?

И ещё чё на счёт токсичных пещер? Я туда никогда не заглядывал. А вот стал играть в Альтернативную жизнь и заглянул.Генератор починил, а что дальше? 4 динамита и 3 пластиковой взрывчатки не помогли, по поводу электронных отмычек пишет примерно такую фразу: "Вы должны сначала разобраться чем и как открывать эту дверь". Вопрос следующий можно-ли и как туда попасть (в Альтернативной жизни)?

Отправлено: 5 июл 11 15:21
QUOTE
А)Не надо в моде пролистывать диалоги и не будет таких вапросов.
б)Попробуй захватить в пустоше .Бьеш по голове или в глаз дубинкой ,надо ударить так чтобы враг упал и лежал а бой закончился, и закончив бой надеваеш наручники.
в)Качай соответствующий скил иначе ничего ниполучится.
г)В городах ловить бесполезно.

У меня по моему на бензозаправочной станции лежит тот хмырь почти год (по игровому времени) но я его с бозара мочил. Этот гад на меня ещё матерится.


[Прим. модератора] Добавил всё подробности из ранее созданных тем-вопросов, т.к. нечего этому делать в разделе Ты — Избранный

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 5 июля 2011 | 18:21


#1104 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 17:24

QUOTE
по поводу электронных отмычек пишет
Это в смысле, когда ты на двери применяешь таки отмычки?
А какие именно эл. отмычки — как называются в описании? А какова у тебя величина умения взлома?


#1105 Katran

Katran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 17:20

А по подробнее про токсические пешеры и квэст с открыванием дверей в лифте.

Отправлено: 11 июл 11 18:24
Отмычки? Обычные электронные отмычки у любого торговца завались. А навык взлома 300.


#1106 vorjyga

vorjyga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 18:21

Про токсические пещеры могу ответить:
Меня пустили туда только тогда, когда я взял квест на эти самые пещеры у майора анклава (по тексту — рыжеволосой девушки). Она дала 3 солдат в броне анклава в подчинение и сказала переть и исследовать эту шахту. И дала специальный ключ, что открывает этот лифт (в оригинале лифт открывался только электронными отмычками.).
Этот квест вроде идёт второй в линейке. В первом квесте надо искать потерпевший крушение вертиберд (Он в дене).

У меня вопрос — а что делать после того как побывал в этих пещерах? :) Маиор ходит и исследует базу до бесконечности, тебя отправляет чистить картошку и всё. У повара можно узнать о мужике-пилоте, что скрывается от анклава где-то. У майора даже можно украсть отчет о ходе его поисков. А как мне с ним встретиться? И он сможет меня научить пользоваться вертибердом?

Мат просто ради мата запрещён. В следующий раз будет минус.

Это сообщение отредактировано Wasteland Ghost - 28 сентября 2011 | 08:59


#1107 Perfilov

Perfilov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:16

vorjyga

Этот пилот находится в баре Брокенхилла, выглядит, как дикарь. Да, он может научить тебя водить вертиберд.


#1108 strannik

strannik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 04:59

Ребята подскажите после этого -Затем переходим в папку фаллаута и запускаем fix_prot.bat. у меня игра не сохроняется((( пишит ошибка при записи игы((
Попробывал все переустановить и не запускать файл fix_prot.bat. и о чудо игра сохраняется)) так вот за что отвечает данный файл? можно ли обойтись без него?


#1109 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 08:34

Напарники глючить будут.

Если игра не сохраняется, значит что-то напортачил в процессе установки. Ещё вариант: влезь в fallout2.cfg и проверь, чтобы master_patches и critter_patches указывали на одну и ту же папку.

Отправлено: 5 окт 11 19:08
strannik, я не отвечаю на общие вопросы в личке и не обладаю телепатическими способностями. К тому же, живых тут очень много. Просто не всем есть что сказать по теме.

Ты проверяешь-то как? Новую игру начинаешь? Или какие-то старые сейвы грузишь? Хотя, это врятли причина...

Возможно, батник просто криво отрабатывает. Моих телепатических способностей не хватает, чтобы угадать версию винды и содержимое экрана консоли после отработки команд батника.


#1110 Singlew

Singlew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 16:13

Есть проблема: в Наварро не прилетает вертиберд, поэтому все дальнейшие квесты, связанные с этим событием, недоступны. Как это исправить?

З.ы. AL ставил на оригинальную английскую версию. Может в этом причина?

Это сообщение отредактировано Singlew - 10 марта 2012 | 17:15


#1111 X-ray555

X-ray555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 11:40

Прошел недавно F2 Alternative Life HD [v0.924], вроде все ок, но есть один баг (не знаю, может только у меня так) — вертолетный мод не работает на движке от mr.Stalin (на движке Crafty работает).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru