Перейти к содержимому


Новый раздел на форуме по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 11:52

Dj Krolik
Ну, зато вышло нелохое отечественное подражание "Бригада Е5. Новый альянс". по которому еще нет обалденного количества ресурсов, не считая официальных. Мне, лично, очень понравилось, хотя первое впечатление было отталкивающее, из-за реалтаймовости игры.
Berkut
Если есть желание, дерзай, тут я тебе бы даже помог. :))
Одно время у меня была мысль, на полном серьезе обратиться с предложение сделать раздел по... Parkan. Эта игра ИМХО, даже с фоллом может поспорить по определению "Мир, в котором можно жить". Даже в первой части, вышедшей в 1997 году, я тогда, в прямом смысле переселился в нее на 2 недели подряд. Однако потом вспомнил печальный опыт своего участия в различных крупных проектах не связанных с фолл.ру и понял, что не смогу совместить это дело со своей оффлайновской жизнь. что-нибудь будет страдать, либо раздел, либо работа/бизнес/финансы/холодильник/желудок.
Так что помочь, я готов. но не более того, я и без того, в последнее время, неоправданно много времени провожу в инете.


#62 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 10:34

Появилась интересная мысль, попробовать сделать раздел по UFO. Он же X-COM.
Одному, мне, прада не справиться. Если есть желающие помочь, пишите в личку, у меня есть дистрибутивы всех 7ми частей игры)))
Если аминистрация имеет что-то против данной игры, желательно сообщить об этом сразу, а не когда мы уже начнем работу.


#63 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 11:27

Я хочу чтобы был раздел по staticу потому что это великая игра!
Если вы не играли то поиграйте лично у меня первые хорошие впечатления были уже от скринов, жаль только проект заморожен((


#64 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 11:33

А что там с Готикой?


#65 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 17:56

Carven,
Ну ты повеселил. :)
"Эй, слышь, кароче, мы тут с пацанами делаем для сайта раздел, и нидайбох мы уже начнём, а вы скажете, что он типа не в тему."


#66 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 19:35

...но, тем не менее, администрация ответа не дала... :) А ведь игра UFO великолепна (особенно первая часть The Enemy Unknown, хе-хе). Если бы было сейчас время, я бы и сам занялся разделом по игре, которую вряд ли одобрит администрация :).

Это сообщение отредактировано Indat studio - 30 мая 2006 | 20:36


#67 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 20:47

хххыыыыы....будете смеяться - но я тоже за x-com! 8) Это...это ж молодость моя буйная! сколько времени за ним убито было! 8)))))


#68 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 20:49

2Maxxim
Воспринимай как хочешь)))
Ладно, вето так вето.
Копайте вширь.


#69 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:08

Моя не понимать: а что, разве уже нету сайта спец. по X-COM?!
Почему бы не дополнить, а строить "тут".
И почему бы не построить отдельный ресурс если "там" ещё не существует?


#70 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 21:50

Ничто не ново в этом мире. Зачем вообще нужны какие-то новые разделы? Оставим все как есть.

Да, и еще закроем все, кроме связанного напрямую с фолом. Всякие Арканумы, Моры, и етс. А чего оно место занимает? В сети все равно полно ресурсов по каждой из игр....
Чё вы паритесь?!


#71 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 09:28

2Zharkusha
Ух, шайтан?! Читаешь мои мысли!


#72 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 07:36

Zharkusha
Вообще-то мы все просто-напросто "ждём".
Ждём Его, третьего.
Перебиваясь чем попало.
Это такая версия :].

>> Всякие Арканумы, Моры, и етс

Даже из того, чем мы "перебиваемся", есть смысл выбирать игры с более-менее "..." (вот тут слово) миром. Какое слово? Слово, подходящее под определение "миры, в котором мы живём".

Я понимаю, что фраза "миры..." уже вызывает оскомину. Ну вот уж извините, Вы сами же заставляете её повторять и повторять раз за разом... Как Вы думаете, в игру Х-СОМ можно играть до бесконечности?

1. Ответ "да". Тогда чего Вы тут делаете? Почему ещё не создали свой сайт? Почему не сидите на... э-э-э... ну где там они кучкуются... Ведь у нас тут есть люди, прекрасно совмещающие... не буду конкретизировать.
2. Ответ "нет". Ну и Чего ?...

P.S. Только не надо мне доказывать, что X-COM продуман по-самое-не-хочу-и-ваще.
Я сам это доказать могу. Только играть в него долго вечно - не получится.
Почувствуйте разницу.


#73 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 11:35

2hasherfrog
>Только играть в него вечно - не получится.
Вечно, не получится играть вообще не в чего.
Человека, который мне скажет, что он может играть вечно, даже в священный фоллаут, я лично отошлю к соответсвующему специалисту.
Теперь на счет "долго", это все-таки ближе к истине, только "долго", у каждого свое, оно у всех разное. (Хотя, по большому счету "вечно", тоже у всех разное). Если смотреть, с той точки зрения, что первый UFO, я прошел еще на 486м, потом, на первом пне, на Дюроне, и начинал игрть на своем нынешнем компе, то это получится довольно долго. Я прошел его минимум 3 раза, а начинал играть порядка 15ти раз. Это только первый, не считая остальных. Разумеется, в фоллаут играть можно дольше, я не спорю, но только не бесконечно. Я в него так переиграл в 1998-2000 годах, что сейчас не могу себя заставить даже пройти новые, я уверен, довольно интересные, моды. (Хотя первый фолл, все же недавно осилил).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru