Перейти к содержимому


Фотография

Девушки бывают разные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 22 Май 2003 - 12:24

Сразу оговорюсь - данный топик не преследует своей целью как-либо обидеть прекрасных представительниц форума. Это лишь размышления о жизни с мужской точки зрения.

Итак, мы тут говорили с Meshalot'ом и, в частности, прозвучала такая мысль: переизбыток общения с противоположным полом вреден для здоровья, нервной системы и финансов отдельной мужской особи вида Homo Sapiens. Но также вреден и недостаток такого общения. Вопрос - как соблюсти баланс?

ЗЫ - в качестве предварительного аргумента в свою защиту сразу скажу, что и прекрасный пол мог бы то же самое сказать о нас.


#2 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 22 Май 2003 - 13:17

Можно сказать, что на этот весьма общий вопрос нет ответа. Можно сказать, что у каждого на него свой ответ. В любом случае, вряд ли какие бы то ни было обсуждения тебе помогут. В любом случае, без собственного опыта тебе не обойтись. Так что вперёд, к новым... эээ... вершинам! И да поможет тебе Мать-Природа! ;-)


#3 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 22 Май 2003 - 15:31

>Вопрос - как соблюсти баланс?

А жениться не пробовал? Должно помочь!


#4 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Май 2003 - 17:34

Правильно Макс, гони их на природу, нечего деньги в кабаках просаживать!!! Даешь общение с прекрасным полом на природе!!! УРА товарищи, ВСЕ на природу к девченкам!
хм... о чем это я? :) Баланс не нужно соблюдать, надо веселиться во всю. Баланс будешь соблюдать когда женишься ;)


#5 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 22 Май 2003 - 22:25

Ёлки, я ж серьёзно... А вам бы всё шутки шутить... И потом, тоже мне, выдумали - жениться! Что мне, жить надоело?!

2 Макс
Я этот топик открыл не для решения своих персональных проблем (упаси бог!). Хотелось просто услышать, что люди думают по этому поводу, поскольку у нас с Meshalot'ом обсуждение данного вопроса закончилось словами вроде "ну да" и "вот-вот" (ну и его рекомендацией открыть тему на форуме).


#6 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Май 2003 - 07:40

Не, а как ты хотел? :) какой вопрос, такие и ответы ;). Ты думал мы тебе тут напишем как нахаляву с девушками "общаться", рецепт безмятежной жизни и т.д.?
Не о балансе думать надо, есть настроение - веселишся, нет - значит нет :).
З.Ы. а про жениться и жить надоело, это вопрос спорный :)


#7 rainbow

rainbow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Май 2003 - 07:51

Спасибо, Кипер, я тоже тебя люблю :)

А про жениться - это они не со зла, да и жизнь на этом не кончается, чесслово :)


#8 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 23 Май 2003 - 08:20

2 Ke_eper

Ещё раз повторяю, этот топик - не для решения моих проблем (тем более что моя главная проблема сейчас - не девушки, а сессия). Опять же, с чего вдруг все решили, что о девушках нельзя говорить серьёзно? Хм... уже сам заговариваюсь...:)) И вправду нельзя... Но попробовать-то можно!


#9 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Май 2003 - 09:11

Не ведаете вы, о чем говорите. Ибо такое время препровождение как трата сил, нервов, денег и тп на окружающих нас женщин, будь то мама, бабушка, сестра или любимая девушка, есть высшее из благ данных мужчине. А для кого-то, может быть, является и смыслом жизни.



#10 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Май 2003 - 10:00

>А для кого-то, может быть, является и смыслом жизни.

А вот это уже по-настоящему страшно.

2 Alya См. приват.


#11 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Май 2003 - 10:13

>>>А вот это уже по-настоящему страшно.

А что страшного в том, что смыслом жизни является забота о близких и любимых людях?


#12 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Май 2003 - 11:45

2Haktar на самом деле "переизбыток общения" это как? :)


#13 Leutenant Shaul Golan

Leutenant Shaul Golan

    Тот, кто в танке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Май 2003 - 09:17

>...переизбыток общения с противоположным полом вреден для здоровья, нервной системы...
По-моему, гораздо более вреден недостатаок такого общения. Заявляю это как человек, служащий в армии(если бы у меня девушки в армии не служили, то вообще завал был бы). Что до баланса, то мне кажется, что определённый баланс сохраняется сам по себе, то есть каждый сам себе устанавливает норму типа "от сих до сих".


#14 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2003 - 13:46

Какая забавная тема... Точно, от женщин одни беды, но и счастье тоже идет от них, так что сделать вывод очень сложно. Что касается меня, то я явно не смогу помочь, так как принадлежу к женскому полу. Если посмотреть на ситуацию моими глазами, то есть подумать на счет общения с противоположным полом, то вряд ли мне может это наскучить или утомить, потому что все мои друзья - мужчины. Иначе я свою жизнь плохо представляю. По крайней мере, так мне всегда казалось до недавнего момента, когда захотелось просто бросить все и уехать в деревню. Посмотреть на коз и помедитировать на закат, отрешившись от проблем каждого из приятелей. (усмехнулась) Переизбыток общения, как и его недостаток, пагубен. Это заключено в самом слове. "Слишком" - вот смысл. Всего слишком.


#15 Slammer

Slammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Май 2003 - 14:16

To Morgana

Мне почему-то после твоих слов сразу вспомнилась старая поговорка про разницу между ядом и лекарством... ;) Хотя лично мне переизбыток общения с противоположным полом не грозит, в моём окружении не так уж много девчонок...

ЗЫ А почему он (я думаю, понятно кто:)) вообще называется противоположным? Ведь противостояния между ними нет и быть не может. По-моему, он просто "другой".


#16 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 26 Май 2003 - 00:04

Твоя - не твоя, проблема - не проблема... Какая разница?
Это не отменяет того факта, что ответ на твой вопрос каждый может дать только исходя из своего личного опыта. Каковой скорее всего не совпадёт с твоим. А это равносильно тому, что ответа нет. Как если бы ты спрашивал на Форуме "ребята, который час?" Понимаешь?..


#17 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 26 Май 2003 - 11:38

Понимаю, но не соглашаюсь. Я не считаю, что услышать чьё-то мнение, пусть и не совпадающее с моим, - значит не получить ответа на вопрос. В конце концов, форум ведь не только для того, чтобы ответы на вопросы получать. Можно и просто поговорить. Ладно, совсем заоффтопился...:))


#18 Ke_eper

Ke_eper

    Повелитель гоблинов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Май 2003 - 12:12

2Maxxim вобщем-то Haktar прав, ты же незнаешь зачем он запостил эту тему :) Может он книгу пишет :) и тут как раз разные мнения очень выжны.
З.Ы. сорри за оффтоп.


#19 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 26 Май 2003 - 19:54

Qantum satis.
Сколько необходимо. В строго индивидуальной дозе.


#20 Wanamingo

Wanamingo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Май 2003 - 17:39

Общение никому никогда не повредит.Просто надо знать , что ты понимаешь под общением?
Разговаривать,танцевать,хлебать коктейль сидя в прокуренном клубе или...?Или все это вместе?
А финансовому положению вредят только жены и девушки легкого поведения, с остальными можно смело вдоволь "общаться"!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru