Перейти к содержимому


Фотография

История одной девушки, крепко "сидящей на химии"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Melissa

Melissa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 06:40

День добрый!!!
Играю за молодую, умную (интеллект 9) и красивую девушку (харизма 9, +сексапильность) но слабую волей. Так сложилось, что в родной деревне пристрастилась к порошку нашего шамана, а после путешествия за ее пределы и к более сильным дурманящим веществам… а зависимому человеку на пустошах очень трудно выжить, приходится “торговать” своим телом, чтобы заработать на очередную дозу, терпеть унижение и выполнять любые поручения, лишь бы потом забыться в наркотическом дурмане хоть на некоторое время.
А последнее время меня стали посещать видения, галлюцинации… они становятся все настойчивее и навязчивее. Дух шамана… он пытается, что-то донести до меня, взывает к моему одурманенному разуму. Говорит странные вещи, которые я с трудом понимаю. О миссии возложенной на меня, и о том, что мне надо спешить... найти… райский сад… моя голова… ничего не помню, много времени прошло с того как я ушла из родной деревни. Чувствую смерть близко подобралась ко мне. Надо бежать… бежать от нее, что есть сил. Но одной мне не справиться…

p. s. Можно найти в игре друзей которые крепко сидят на химии, и путешествовали бы со мной?
p.p.s. И как действует химия на моих сопартийцев, ощущают ли они ту же эйфорию, что и я?! (увеличение характеристик)

Посмотрела прошлые темы… находила нечто похожее на свой вопрос, но ответа так и не увидела. Поэтому не судите строго, разум мой затуманен дурманом…


#2 Argon

Argon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 06:55

Как сказал чудак у бензоколонки в Наварро "Кажется что большие стрекозки летают зачит травы перенюхался!" :)


#3 Kvkost

Kvkost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 09:40

1. Заведи себе Майрона. Он сам крепко сидит на наркотиках, да к тому же ещё и "толкач". А вообще, наркотики можно использовать на любом спутнике (кроме Кэсседи).
2. Кажись, любой персонаж Fallout испытывает "эйфорию" от наркотиков.


#4 Garkavez

Garkavez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 10:13

Эйфорию они должны ощущать. Потому как неписи, наглотавшиеся джета, уж многовато ОД имеют. Особенно когда на тебя наркеты местные начинают двигать, это на полчаса затягивается. Если на джет они реагируют, почему бы и на остальную наркоту не реагировать?

Это сообщение отредактировано Garkavez - 20 августа 2009 | 11:16


#5 Navy

Navy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 10:47

Сейчас перепрохожу игру, и в Наварро накачиваю своих сопартийцев разной наркотой (отбыл с ~30 пачками каждого вида плюс у партийцев на всякий пожарный пачек по 5). Вопрос — могут ли товарищи мои получить зависимость от наркотика? Джет я ем только сам и "лечусь" после него бесконечной бутылкой с антиджетом, а остальное скармливаю им. Слышал, что напарника можно подсадить на Джет, что чревато.
P.S. А имеет смысл накачивать Робопса наркотиками? Он на них реагирует? И как будет реагировать на них Скайнет?

Это сообщение отредактировано Navy - 20 августа 2009 | 11:48


#6 Argon

Argon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 01:43

QUOTE
Заведи себе Майрона. Он сам крепко сидит на наркотиках

Не, Майрон не наркоман, я когда на нём винт использую он говорит "Убери эту дрянь!" или "Закопай её нафиг!".

Это сообщение отредактировано Argon - 21 августа 2009 | 02:44


#7 Hamfri

Hamfri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 01:55

Это он только вид делает, а сам в это время потихоньку сжирает всю наркоту, что окажется в инвентаре.


#8 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2009 - 02:30

QUOTE
Вопрос — могут ли товарищи мои получить зависимость от наркотика?

Могут. У Майрона в настройках была опция "любой наркотик изредка"
Постоянно всю наркоту ему пихал, которую он принимал. Характеристики упали. Если правильно помню то было 7 ОД а стало 5!


#9 Argon

Argon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 03:17

QUOTE
Это он только вид делает, а сам в это время потихоньку сжирает всю наркоту

Это скорее баг. Не ну где вы видели что-бы изготовитель жрал свой товар?


#10 Kvkost

Kvkost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 08:38

QUOTE
Не ну где вы видели что-бы изготовитель жрал свой товар?


Возможно, прежде чем его заперли, он изготавливал всякую дрянь для себя.


#11 sabakamyaso

sabakamyaso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 11:41

Играл давным давно у друга. перс прокачан, один помощник — Вик. Решили попробовать джет, так, ради шутки, но то ли там что-то с сейвами произошло, то ли просто перед этим сохраниться забыли, поэтому пришлось играть дальше наркоманом. Но суть в том что через некоторое время жирный механик отказался разговаривать с Избранным. Может кто-нибудь обьяснит, связано ли это с применением наркотиков или это просто баг какой-то?


#12 Misha

Misha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 17:43

to sabakamyaso Посмотри здесь.
Сборник глюков и багов Fallout 2


#13 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 10:38

Если постоянно не держать Сулика на "психо", то он быстро складывается.


#14 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 27 июля 2010 - 07:05

QUOTE
Играю за молодую, умную (интеллект 9) и красивую девушку (харизма 9, +сексапильность) но слабую волей.

Интересно узнать, чем закончилось это прохождение.



#15 Izbrannyii

Izbrannyii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 18:36

И мне интересно =).
Позже попробую похожий вариант может. Если выживу.(стиль игры "выжить")
Наверное привлекательность и обояние сильнее у женского персонажа(муж. то больше в игре).




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru