Перейти к содержимому


Фотография

Девушки бывают разные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Eagle14

Eagle14

    Ветреный рейнджер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 12:04

По моему, здесь ещё немало зависит от того, ведёшь ли ТЫ стиль общения, или она.Можно просто так "задавать алгоритм", режим общения, если можно так выразиться, что бы находить некий компромисс.Это в общем то непросто, но если ЗАХОТЕТЬ, то можно и напрячься.
Хм, не уверен, что доступно и понятно написал, но... у меня срабатывает.

Риччи.


#22 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 29 Май 2003 - 14:48

to MicDoc

Пять балов. =) Мой ответ. Только более лаконичный и более емкий. =)

И с Maxxim'ом я тоже согласен. Все верно.


#23 Гость_IRI-2_*

Гость_IRI-2_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2003 - 22:34

Какой-то бред, извините меня. Что значит "сколько нужнно общаться с девушкой?" Всё равно что спросить, за сколько секунд надо делать вдох. Или вообще задаваться вопросом, сколько минут у тебя должно быть хорошее настроение, а сколько - плохое.
Чем вреден переизбыток общения с противоположным полом?
В принципе, тут играют роль сл. факторы:
- Прот. пол вообще или же именно одна девушка/женщина.
- Собственно, девушка или женщина - т.е. мать, сестра, любимая, знакомая, или вообще какая-нибудь официантка, к-рую вы в первый раз видите.
- Ваше настроение, хотя, как ни странно это звучит, этот фактор вовсе не главный.
Я так готов провести со своей любимой хоть 3 недели только вдвоём. При этом с мамой мне тоже приятно общатся, бекоз она вбольнице +++++++++ Пожалейте нас! :-( Так вот.
Однозначно на этот вопрос не ответить, сорри за избитую и пошлую фразу. Сам себя уже раздражаю. Бесплодный спор.
ЗЫ По аналогии на ум приходят индивидуальные гороскопы в сравнении с газетными (и те, и другие абсолютно бесполезный набор слов), а также бородатый анекдот:
- Я изобрёл машину, которая стрижёт всех налысо!
- Но ведь у всех разные головы!
- Да, но только в первый раз.


#24 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2003 - 17:58

2 IRI-2

Во-первых, в виду имелось общение именно с девушками, то есть более, чем дружеские отношения (во как!). Во-вторых, никто здесь и не спрашивал, "сколько нужнно общаться с девушкой". На такой вопрос, ессно, нет ответа. Речь шла об общении вообще, то есть, можно сказать, о роли таких взаимоотношений в жизни. В-третьих, данный топик не преследует своей целью найти универсальный рецепт, по которому, стоит только щёлкнуть пальцами, все девушки тут же штабелями улягутся у твоих ног и будут хором просить обратить на них внимание. Упаси бог! Это исключительно субъективный обмен мнениями. В-четвёртых, твоей маме я искренне сочувствую и желаю скорейшего аыздоровления.

Всем любви и счастья!
Ваш Хактар, добрый сегодня до невозможности.


#25 Top

Top

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2003 - 21:21

Балланс? По моему личному опыту могу сказать следующее:

Балланс приходит со временем. Я со своей девушкой живу уже 2 года, видимся мы с ней, понятно дело, каждый день и отнюдь не по пять минут... Сначала было сложно подстроиться под друг-друга, а сейчас у нас все нормально, я бы даже сказал - "отлично!".

Мораль:
Балланс будет в любой ситуации, главное, чтобы у вас с девушкой было желание этот балланс иметь. Ну и естественно - у каждого свой лимит "балланса", я знаю людей которые вообще с девушками проводят не больше времени, чем надо "на это дело".


#26 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2003 - 07:38

>Балланс приходит со временем.

Ох, не скажи. В смысле, как приходит, так и уходит. С тем же самым временем.


#27 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2003 - 07:45

Отсюда мораль - всё связанное с межличностным. а тем более с межполовым общением является сугубо индивидуальной вещью. :)

ЗЫ: ччёрт... такую цифру убил. было 1111...
:(


#28 Гость_Vookie_*

Гость_Vookie_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2003 - 11:18

2 Haktar
Знаешь, "хорошему ничего не будет, а плохому так и надо"... Если и бывает переизбыток общения с кем-то, то, по-моему не стоит с ним общаться более чем на дружеских тонах. Это так, личный опыт. А хорошего много не бывает. Как мне кажется...


#29 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2003 - 14:15

2 Vookie
бу-бу-бу! Сонечка, ты же знаешь, что я не про тебя говорил! (вот и рассказывай друзьям про форум...)

2 модеры
не бейте меня, я больше не буду! Честно-честно!


#30 Гость_Vookie_*

Гость_Vookie_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2003 - 10:27

Ну, если честно, я не про себя говорила, а так вообще. Речь же шла о девушках, а не о друзьях, if I'm not mistaken. Надо быть точнее в понятиях :-)))


#31 en-Vec 4

en-Vec 4

    Диджей Пустоши

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2003 - 12:27

Эхе-хе, избыток, недостаток, цель, оправдание цели. Чего вам неймется? Каждый общается столько сколько он хочет и МОЖЕТ (по разным причинам). Кому то хватит первой любви и жены, и он будет безмерно счастлив. А кому то и всех девушек Москвы будет мало... А может кто-то потерял веру в любовь, а секс остался... А можно это рассматривать и как своеобразную охоту, с очень приятным результатом (если заботится о средствах защиты :)) Баланса нет :) к нему всегда стремится человек и обретя, тут же теряет :) Горка и шарик на его вершине, вот о чем вы все :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru