Перейти к содержимому


Много ли фанаток Fallout среди девчёнок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Гость_SAM_*

Гость_SAM_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2002 - 17:52

Много ли фанаток фаллаута среди девчёнок вы знаете? Я например только одну(видел на этом сайте).


#2 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2002 - 18:07

Ну начнем с того, что девченки вообще не очень любят играть в компутерные игры. А из тех, кого я знаю, и кто играет, в Фол не играет ни одна. Они услышали то о нем токмо от меня.


#3 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2002 - 18:25

КАРАУЛ!!! Дискриминация по половому признаку!!! *усаживаюсь с плакатом "долой мужской шовинизм" и начинаю стучать каской по полу*

Давайте-давайте, заливайте, что и Фаллаут любят только парни, и в форуме девушек нет...А собсссно, какой значение имеет пол в данной ситуации?


#4 Гость_SAM_*

Гость_SAM_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2002 - 19:19

>>КАРАУЛ!!! Дискриминация по половому признаку!!! *усаживаюсь с плакатом "долой мужской шовинизм" и начинаю стучать каской по полу

Причём здесь мужской шовинизм? Прочитай повнимательнее тему: "Много ли фанаток фаллаута среди девчёнок" - где шовинизм? Я ведь не писал что в Фаллаут имеют право играть только парни, я просто хотел узнать- много ли фанаток Фаллоута, если да, то как много? А караул кричать с плакатом, стуча каской по полу-было бы глупо,тем более не к месту.


#5 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2002 - 20:16

> девченки вообще не очень любят играть в компутерные игры.

Вот она, дискриминация! 8) да девчонок от компов оттащить труднее, чем многих парней!

к тому же, SAM, по поводу каски и плакатов это больше шутка была, а ты так сразу на даму с кулаками бросаешься...нехорошо, товарищЬ! 8)))

Отвечаю четко на поставленный вопрос. Среди девченок МНОГО фанаток Фола. Одна я сотни стою! 8)))


#6 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2002 - 22:48

А слона-то и не заметили....:)

Нет, я не фанатка Фола, но лишь по той простой причине, что я ВООБЩЕ не фанатка НИЧЕГО, ибо презираю фанатизм в ЛЮБОМ его проявлении. Фол я очень люблю, т.к это один из миров, в котором я живу, о чем я неоднократно говорила на Форуме.

>ну начнем с того, что девченки вообще не очень любят играть в компутерные игры. А из тех, кого я знаю, и кто играет, в Фол не играет ни одна. Они услышали то о нем токмо от меня.

Ого!Да у вас, батенька, либо мания величия в последней стадии, либо вы видели в своей жизни не так уж много девчонок.Хотя, конечно, большинство компами и правда не увлекаются. Когда прихожу в комп. клуб, каждый раз смеюсь над реакцией местного населения, из которого 99%-мужескаго пола. У них обычно начинается тихая истерика.:) С компутерными играми дружу, да и с самим компом тоже. Так что не меряйте всех по одной мерке, комрад Chatrion.
:)


#7 Гость_Chimera_*

Гость_Chimera_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2002 - 00:00

А может быть на форуме мало девчонок, потому что они так увлечены игрой, что им некогда болтать в форуме? :)




#8 kenny

kenny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2002 - 00:22

По поводу дискриминации женского пола:В Фоле при выборе перса мы имеем двух мужев и одну представительницу жен.пола..
2SAM
И кто-эта одна?Зачем тебе это?


#9 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2002 - 02:56

Гм, но на форуме-то девушек поменьше. :) Или я не прав?


#10 Гость_II-ya_*

Гость_II-ya_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2002 - 04:20

Незнаю как на форуме, но редкие эземпляры деушек встречаются!


#11 Гость_Multiashka_*

Гость_Multiashka_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2002 - 06:33

Решила отметицца... как девушка-фанатка:)
Правда игры компутерные не люблю...
Ни одну ещё не прошла до конца, кроме Фоллаутов конечно:)
Может, просто игрушки не те попадались???


#12 Гость_Nameless One_*

Гость_Nameless One_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2002 - 13:36

Все мои знакомые девчонки в коипьютерные игры не играют.Единственная которая играет,обозвала Fallout жестокой игрой.


#13 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2002 - 21:30

Кстати, Wall напомнила. О компьютерных клубах. Моя младшая сестра один раз решила сходить на соревнование по Кваке 3. Из девченок была единственной, и сильная половина человечества отнеслась к ней с легким снисхождением, типа "давай-давай, девочка, щас мы тебя вынесем и поиграем по настоящему". А вот когда она в результате всего этого заняла первое место...Сказать, что все там челюсти руками придерживали - ничего не сказать. Так что не надо ля-ля о способностях прекрасной половины человечества, к которой я и отношусь 8)))))


#14 Гость_Pingu_*

Гость_Pingu_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2002 - 23:11

Я вам больше скажу - на форуме есть не только девчонки, но и уже мамочки:))). Правда, в Фол я играла далеких 5 лет назад, но Арканум проходили в прошлом году вместе с 8-мес сыном...Так что не задирай нос, сильная половина!


#15 Earendil

Earendil

    Ветеран броуновского движения

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2002 - 00:46

Экс, дозвольте довести до Вашего сведения, что моя прекрасная половина сидит сейчас рядом, мы с ней глушим глинтвейн и она на форуме зарегестрирована как Lora Nuri, да на встречу приходили мы вместе, о чем Диллер (прости Гхол за неполное написание ника:)) и Садом могут подтвердить:) Шлем приветы как семейство любителей Фола!:)


#16 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2002 - 14:19

Не могу не высказать свое мнение.

По поводу девочнок и комп. игр вообще - ну... Не любят этого девочки! У меня в классе, к примеру (11) ни одна не любит и не имеет компа (а если и есть, то она его считает печатной машинкой). Другое дело - знакомые, есть пара очень прикольных девчонок, которые не прочь иногда и в Диаблу поиграть и в Вампира, может даже и в Фол, не спрашивал.

По поводу клубных игр:
Тама в этих клубах полным-полно полных идиотов, которые сильны тока между собой, так что это не настоящие противники, поверь. Хотя девчонка победившая в Кваке - очень хорошая вещь, опровергающая многие законы шовинизма. :) Кстати, а лет ей сколько?


#17 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2002 - 18:06

Какие-то у вас здесь детские рассуждения "мальчик-девочка" идут;)
Ну нельзя о человеке судить по его половой принадлежности, и особенно нельзя, зная 11 девчОнок (;)), судить о половине населения земного шара, знаете ли:)


#18 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2002 - 21:47

2Morte: 13 лет. Маленькая, а талантливая. Ну прям вся в меня! 8)))))


#19 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2002 - 06:45

ЛОЛ :) Раз 5 поднимал тему "А сколько же девушек на Fal.ru" но как только встал вопрос "дискриминации" (как таковой её не было, было предположение что "не женское это дело" ;) ) вот они практически все :) Рад вас всех видеть, милые вы наши, не пропадайте :)
С уважением Dagda.


#20 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2002 - 14:22

>Много ли фанаток Fallout среди девчёнок?

Наверное такие существуют в природе, но я лично не видел. IMHO хорошей иллюстрацией популярности Fallout'a в частности, и компьютерных игр вообще среди прекрасного пола может служить процент этого самого прекрасного пола среди всех участников форума (думаю процента 3 есть). А жаль...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru