Перейти к содержимому


Много ли фанаток Fallout среди девчёнок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2002 - 16:22

девчонки которых я знаю в основном предпочитают гонки... почему интересно


#22 Forgotten Soul

Forgotten Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2002 - 18:17

Эк я запоздал, а! :)

Ну, тем не менее...

>Нет, я не фанатка Фола, но лишь по той простой причине, что я ВООБЩЕ не фанатка НИЧЕГО, ибо презираю фанатизм в ЛЮБОМ его проявлении. Фол я очень люблю, т.к это один из миров, в котором я живу, о чем я неоднократно говорила на Форуме.

Не первый раз замечаю, что во всем или практически во всем согласен с WALL. Фанатизм как явление я тоже не понимаю, не одобряю и вообще... :))) А за девушек я горой! :) Хотя, ни одной знакомой девушки, кроме тех, что я знаю по форуму, Фол не ценят. Вот.

>Правда игры компутерные не люблю...
Ни одну ещё не прошла до конца, кроме Фоллаутов конечно:)
Может, просто игрушки не те попадались???

Мобыть, мобыть... Попробуй сыграть в Хитмана - вдруг понравится ? :)

ЗЫ: WALL, у нас с тобой много общего ;)))


#23 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2002 - 18:24



.... Вот-вот - девушки на ентом форуме - хорошо, однако, глядишь - к осени на свадьбе погуляем ;) ....


#24 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2002 - 19:17

Хм. И почему появление лиц женского пола в инет пространствах вызывает такой э-э-э... половоокрашенный интерес? :) А? Я не ёрничаю. Я просто пытаюсь проанализировать впечатления и наблюдения.


#25 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2002 - 21:31

to AlgerT

Лучше поинтересовался бы почему львиная часть интернет-мужикоидов пытаются прикидываться девушками, и разыгрывать таким образом других. :)

Мне тоже это непонятно.


#26 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 04:19

А мне непонятно, почему женщин априори считают тупыми и неспособными к пониманию компьютера. Думаю, именно из-за этого некоторые "мужикоиды" :) так живо реагируют на женщин в сети. Церковь, кухня, дети, а тут - компьютер.
Насчёт изменения пола в сети - это уже личные дела каждой виртуальной личности, Дабл тут давно толкал ещё в Несуразных Идейках мысль про виртуальную ракетку, которой можно играть - то есть отыгрывать - РПГ в виртуале. Так что насчёт смены пола - в принципе понятно - просто своеобразная РПГ, новые ощущения... скучно, опять же:)


#27 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 14:17

А я, помнится, свой драгоценный, купленый в далеком 98 году, диск с фоллаутом дал поиграть одной полузнакомой девушке. С тех самых пор ни диска, ни девушки не видел. А вы говорите...



#28 Positive One

Positive One

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 16:58

to liollik
А она, если правильно помню, даже не прошла игру, а забросила...
Дело не в том, что они не могут, могут, ещё как могут, просто игры и компьютеры далеко не всем интересны...
И правда, что интересного в компьютере???
:)


#29 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 17:22

>И почему появление лиц женского пола в инет пространствах вызывает такой э-э-э... половоокрашенный интерес?

Отвечу вопросом на вопрос. А почему мужчины так удивляются, когда видят девушку, занимающуюся, по их мнению, не женским делом? Что такого в том, что мне нравятся компьютеры или, например, машины? Меня кстати, недавно незаслуженно оскорбили в метро. Я знакомой объяняла, как подключать модем и сидюк, кк драйвера для этого всего ставить и т. п. Казалось бы, я ничего "эдакого", "заумного" не говорила. Чего там сложного? Ан нет! стоящий рядом со мной мужик лет эдак 35ти на вид обернулся и заявил: "Вот обезьяны! Что-то где-то слышали о компьютерах, а строят из себя хакеров!!!" До сих пор обЫдно...

ЗЫ. Кстати, благодяря моим рекомендациям установка железа прошла без проблем 8)


#30 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 19:13

Надо было этому мужику ударить по самому важному органу. От души.
ИМХО те, кто практикуют мужской шовинизм - вообще не мужчины. НО!!! Я считаю что мужчина и женщина - РАЗНЫЕ.
ЗЫ: учитывая, то в одной комнате со мной находятся как минимум 3 девушки - профессиональных программистов.. хех. вы поняли :)


#31 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 21:10

Возможно, это был замученный бухгалтершами эникейщик, которому в тот злосчастный день пролили кофе на клавиатуру и оторвали у мышки хвостик. Ну и метро - такое место, где люди раздражённые весьма - для человека неестественно находиться под землёй.
Думаю, к этому случаю можно отнестись с лёгким юмором. Меня тоже иногда раздражают громкие разговоры про "дрова" под ухом, когда еду в общественном транспорте, потому что я там обычно стараюсь поспать:)


#32 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2002 - 23:38

Сорри за запоздалый ответ

>>нельзя, зная 11 девчОнок (;)) (Alina)
Имелось ввиду, что я учусь в 11 классе! А вообще - просто по-другому думать трудно, не видя вокруг никаких исключений! Но я не говорю, что это нечто или редкость.

>>Маленькая, а талантливая. (Gyena)
Честное слово, удивлен!

То Gyena:
Про мужика. Врезать или нет - твое дело. Но то, что он шовинист или бабоненавистник, однозначно. Лично у меня бы картина, как одна девочнка объясняет другой, как ставить "дрова" вызвала бы умиление и я бы улыбнулся. Настроение бы точно поднялось.

P.S. Хотя, если бы я услышал, что советуется нечто неправильное, то скорее подошел бы и ОЧЕНЬ мягко посоветовал сделать по-другому, не наезжая на личные качества девчонки и не говоря, как это тупо или глупо.



#33 Positive One

Positive One

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2002 - 12:50

Знаете, я как-то раз ехал в метро (лет 5 назад), когда в вагон ворвался молодой человек (старшеклассник, наверное, или студент младших курсов) следующего вида: мятая, тёртая куртка, штаны, в таком же состоянии, лохматая голова, заросшее чем-то лицо, вроде щетины, линзы сантиметровой толщины. Он давно не помнил, что такое бритва, шампунь, или просто мыло... Нервно озирался по сторонам и шарахался от людей. Самое клёвое: в руке он держал а_р_т_е_ф_а_к_т, видимо, боялся положить в карман, что бы не испортить. Это был так называемый "лопух", 5-ти дюймовая дискета. Без коверта и наклеек. Просто чёрный лопух.
Очевидно, парень владеет вопросом, шарит в дровах, а то и сам их пописывает... Но зачем уж ТАК убиваться...
А теперь представьте, что это была девушка... Очень не хотелось бы. Вот чего боятся мужчины.
А потом, их (наше, то есть)самолюбие, может задевать сам факт того, что девушки могут добиться успеха в их любимом деле и обойти их (опять же, нас), что ли.
А вообще, от компутеров один вред :))))


#34 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2002 - 16:01

>учитывая, то в одной комнате со мной находятся как минимум 3 девушки - профессиональных программистов..

Наверное просто комната очень большая (человек так на 25) :)


#35 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2002 - 17:40

>Много ли фанаток Fallout среди девчёнок?

Такая личность как уРАгАН стоит сотни фанатов Фаллаута мужского пола. Окончательно я утвердился в этом мнении, увидев фотку уРАгАН.


#36 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2002 - 20:30

Другим покажи... типа...


#37 Miolin

Miolin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 17:27

Начинаю флейм:
относительно того, что девушки не любят компутер: раз на раз не приходится. И если кому-то из молодых людей они не встречались, то это просто так получилось. Довольно часто я слышу фразы типа: "Девушка-компьютерщик - что морская свинка - ничего общего ни с морем, ни со свиньей". На что я отвечаю "Да? А на каком IRQ стоит твоя мышь?"
Знаете, как обидно, когда из-за твоего пола тебя не берут в какой-то вшивый клуб, а вместо тебя берут парня, который не знает, как изменить частоту обновления монитора?
А вообще, я очень люблю Alice, Unreal и Fallout.


#38 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 17:45

to Judas

Интриган. Интересно, что в ней такого, что она стоит сотни таких как ты? :)

Свечение, или нимб вокруг головы, или глаза светящиеся интелектом?

Наверное Judas стоимость в твоем понимании измеряется в объеме груди, талии, стройности фигуры, и красоте лица, а?


#39 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 19:20

частота прерывания монитора - это сильно.


#40 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 19:56

Марио, а девушки действительно любят гонки? (заинтересовалась) Мне казалось, что это только я готова проводить массу времени за NFS'ом. А оказывается - статистика :)
Что касается Fallout'а, то это до сих пор моя любимая игра. 2-ой прошла раз 10 разными персонажами, а мир завораживал и вдохновлял. Ждала 3-его, а вместо него выдали Tactics... :( Не скажу, что игра плохая, но хотелось совсем другого. (усмехнулась) И сейчас иногда откладываю к черту дела - и побродить с любимым bazar'ом....
А если говорить о девушках вообще, то мне, честно говоря, не приходилось встречать фанатов Fallout'а среди знакомых дивчин. Впрочем, я с ними практически и не общаюсь. :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru