Перейти к содержимому


Много ли фанаток Fallout среди девчёнок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 20:05



.... А у меня в группе(4 курс) из 22 челов - ВСЕОГО(!) 4 парня(Со мной ;) ) - мы - заочники, т.е. работаем все и, причём, весма давно - и один я токио не в компутерной индустрии - вот-так то ....



#42 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 20:13

А может, она супермутант?;)
Кстати, фотка - это так - просто ссылка на человека, а ссылки - вещь ненадёжная;)
----------
Насчёт молодого человека этого, в метро с дискеткой - может быть, он такой по жизни, а дискетка - первая в жизни дискетка и он ей очень гордился. Всё-таки, по-моему, внешний вид не зависит от профессии, а только от внутренних ощущений и собственных желаний.
Просто есть стереотип, что программист - обязательно грязный, немытый, нечёсанный, с большим минусом зрения, и от него плохо пахнет. Но это, конечно же, не так - люди разные бывают. Кстати, не все программисты вешают дома на стены мышей или делают брелоки из процессоров, или модули памяти на одежду пришивают...
А насчёт прерывания - ошибочка, обновления, но это она(я так поняла, что это девушка) просто спутала с предыдущей своей фразой про мышку.
Да, оказывается просто, что девушки меньше пишут на форуме;)


#43 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2002 - 20:15

to TERSERCUTOR

Когда я учился в институте (улабаясь со сладкой грустью) у нас в группе было 28 человек, из них 21 девушек. Мальчишки были, что надо умные (в оличии от меня), девчонки были серединка на половинку, но именно они писали за меня базы данных. :)

Потому, что в программировании я ни черта не понимал. Я был художником по натуре, полезшим в наиболее приемлимый вуз...

P.S.
Вот такие были у нас девушки. Да, большое количество девушек не переносят компьютеры, в особенности разговоры о них.
Это неоспоримый факт, НО это не позволяет говорить нам о них как о чем-то второго сорта, не способного делать тоже самое что и мы.

Я видел мало девушек любящих компьютерные игры, но это не значит что их нет. Быть может я просто вращаюсь в другой прослойке пирога, хотя вряд ли...


#44 Гость_Marina_*

Гость_Marina_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2002 - 21:00

Alina, спасибо. Я действительно опечаталась... Извиняюсь. :)
Morgana, Бозар - это вессссч!!! :)


Извиняюсь, Миолин - не я, а знакомая по клубу, она случайно не поменяла ник.
придктся менять пароль...
Ув. админы, плиз, удалите это или смените ник на Miolin!


#45 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2002 - 05:01

to Rick
За меня бы кто проги пописал... У меня в группе 27 мужиков и одна девушка - думаю разделение обязанностей примерно ясно=) *прочитал написанное собой* эээ... =) В смысле... Ну просто мы за неё всё делаем=)

>Потому, что в программировании я ни черта не понимал

Как мая твая панимаит!

>Такая личность как уРАгАН стоит сотни фанатов Фаллаута мужского пола. Окончательно >я утвердился в этом мнении, увидев фотку уРАгАН

*сползает под стол* ЛОЛ. Просто ЛОЛ.



#46 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2002 - 12:38

В определённом смысле, любая девушка стоит сотни мужиков :) Для мужского большинства. :)
А у Ураган просто симпатичное фото на аг. Вот и вся тайна.


#47 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2002 - 13:33

//Dimension Door: Taurendil

Придется ответить за Соню ;) Просто я мало видел людей, которые так любят фол.

Хотя, среди всех моих знакомых (а это несколько тех самых клубов) РПГэкеров человек 10 будет от силы. Из них максимум пятеро играли в фол. И только двое по настоящему его любят. Причем один из них проходил фол в броне Френка с HP=999. Ну, вы поняли. А другой занимается модификацией этого самого фола, вот тут недавно Visual Dialog Manager написал.

Но из всех моих знакомых нет ни одной девушки, которая серьезно бы занималась компом. В нашей группе на УПК (учебно-производственный комбинат, а то у некоторых это ассоициируется с уголовно-правовым кодексом;) пятеро девушек, но задачи за них почему-то решаю я ;) Про свой класс я вообще молчу, там просто опасно для жизни заговорить о дровах или кучности стрельбы того же бозара. Для тех представительниц "прекрасного" пола, которых я вижу в своем классе, значение имеют лишь такие вещи, как количество поставленного на очередной гулянке алкоголя. Хотя, может мне просто так сильно повезло с местом жительства ("так выпали кости", спасибо Садому за умную фразу;).

Я не хочу, чтобы кто-нить принимал мои слова на свой счет - мне вообще многие вещи по барабану - инет, знаете ли, отучает от оценивания человека по таким параметрам, как возраст, достаток, красивость или тот же пол.

Ладно, чего-то я наговорил тут кучу всего, а по теме - две строчки. Простите, если что.

//Dimension Door: Taurendil


#48 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2002 - 17:30

2 Sadboy (как главному зубоскалу):
ЛОЛ-то он теперь и для меня, просвещенного, ЛОЛ... Проще надо быть, товарисч.


#49 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2002 - 03:27

//Dimension Door: Taurendil

Как я мог забыть ;) Собственную сестру ;) Ей, правда, 10 лет, ну дак это большой роли не играет ;)

//Dimension Door: Taurendil


#50 Leutenant Shaul Golan

Leutenant Shaul Golan

    Тот, кто в танке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2002 - 16:48

Дело не в том, что среди девушек нет фанаток Фоллаута(конечно же, есть!),а в том, что они как-то не афишируют свою любовь к РПГ. Вот и на форуме кроме мадмуазель Gyena (моё почтение)их что-то не видно.


#51 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2002 - 17:06

>Дело не в том, что среди девушек нет фанаток Фоллаута(конечно же, есть!),а в том, что они как-то не афишируют свою любовь к РПГ

Ага, и на форуме их тысячи две, только они умело скрываются


#52 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2002 - 02:00

Это, наверное, врожденная девическая скромность :) Я считаю Фол лучшей игрой из РПГ, да и вообще из всех игр, наверное... Хорошо продумана, чувствуешь, что реально влияешь на ход событий. Черт, я проходила и силачами, и умниками, и мужиком, и девушкой, - и каждый раз масса новых возможностей. Только миссис Бишоп при любом раскладе все так же благосклонна. (усмехнулась и ушла)


#53 Alexey iZ 13-go

Alexey iZ 13-go

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2002 - 14:57

Насчет девчонк,РПГ И фаллаута:
Я так думаю,они рпгэшки мало рубают,поскольку ии и в жизни хватает квестов,прокачки и персонажей.Иные таких "аватаров" наклепают из себя и других...
Хотя это и к пацанам относится.


#54 Eagle14

Eagle14

    Ветреный рейнджер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2002 - 15:35

Похоже, тема давно сгнила и превратилась в пустую бакланку.У женщин просто не хватает времени на всякую батву, хотя они такие же люди, как мужчины, и тоже хотят отдыхать и развлекаться.А мы - лентяи и бездельники:))
Проще говоря - плуты...:)


#55 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2002 - 19:55

>У женщин просто не хватает времени на всякую батву хотя они такие же люди, как мужчины, и тоже хотят отдыхать и развлекаться.

Сударь! Я оскорблена до глубины души! Что значит: "такие же люди, как мужчины"??? Это мужчины такие же люди, как и женщины! Знаете, почему Бог сначала создал мужчину? Он потренировался перед созданием ЧЕЛОВЕКА, черновик, так сказать...8)

Ладно, мальчики, не дуйтесь! Мир, дружба, жвачка! Все люди - сестры! 8)))))



#56 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2002 - 04:17

Молодец, Gyena! И вообще, в целях политкорректности по отношению к нашим немногочисленным, но оч-чень боевым девушкам, предлагаю Brotherhood of Steel переименовать в Sisterhood Of Steel.


#57 Mingun

Mingun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2002 - 11:59

Я лично знаком только с тремя людьми, которые хотя бы прошли Фол и не плевались от него, и только один из них - настоящий фанат. Причем все трое - парни. Конечно, фанатки Фола тоже есть, но то, что их надо заносить в красную книгу - это уже не IMHO, а неоспоримый факт.
2Mitych
А вот Motherhood Of Steel звучит лучше.


#58 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2002 - 22:10

Да, тема действительно тухнет. Опять съехали на спор по поводу равенства полов(или превосходства одного из них). Это САМАЯ НЕНАВИСТНАЯ мне тема и к Фолу она не имеет НИКАКОГО отношения.Лучше убейте ее, пока она маленькая.

С уважением, WALL aka Настя


#59 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2002 - 12:45

А с возрастом понимаешь, что без мужчин на свете было бы жить очень скучно:) И феминистичность бытия уже не кажется такой уж привлекательной:) И в людях ценить начинаешь не пол, а личные качества... И шутки насчёт Адама, его рёбер и всего такого прочего уже не кажутся даже смешными - так, штамп какой-то=)


#60 Гость_Joe Redmond_*

Гость_Joe Redmond_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2003 - 00:43

Хм... После беглого прочтения темы создаются впечатление, что в игры играют одни девчёнки. %)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru