Перейти к содержимому


Фотография

Тексты песен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 18:25

fonin, попытка была хорошая, но критики не выдержала, как видим. А посему у меня просьба. Давайте: или на гора выдавайте ещё одну новую оригинальную идею, или сначала ознакомьтесь с морем обсуждений данного бессмысленного вопроса ("что есть попса?"), а потом... опять выдавайте новую оригинальную идею.


#102 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 21:28

//off
QUOTE
Душевные песни скинов раскрывают обществу их тонкий внутренний мир :-) и образ жизни. Это про их грубую мужскую силу и о том, как классно шлюху иметь (ну а что, плохо что ли ?)

А ты хоть одну подобную песню слышал? Особенно про шлюху? Я не слышал, хотя скиновских песен слышал немало.
Про грубую мужскую силу - есть у группы "Коловрат" песенка, "Качай железо" называется.
А в какой скиновской песни поется про то, как хорошо шлюху иметь? Расскажи несведущему.
//off

Это сообщение отредактировано der Fluger - 6 марта 2006 | 21:33


#103 fonin

fonin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 23:02

2der Fluger.
Да я имел в виду Te Quiero Puta, тут все вокруг Рамов вертится. Она конечно не скиновская, но мне показалось, что речь о ней. Тем более что текст там вполне вульгарно-панковский.

Коловрат не слышал, может, принесешь на сходку ?

2hasherfrog:
Умолкаю. Это самый настоящий флейм. Я согласен, что вопрос бессмыслен и формального ответа не имеет, я выдал свое мнение. В том, что такие обсуждения возникают каждые N недель, нисколько не сомневался.
Админ, закрывай тему.


#104 kjantu

kjantu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 19:34

И чего вам не нравяться совеременные песни? Может, вы просто стесняетесь признатся в том, что они вам нравяться? Я вот например очень люблю песню "Белые кораблики", которую сейчас очень много критикуют. Слова у нее может и простые, но за душу берут. Если вы кого-нибудь из близких провожали в армию, то прекрасно меня поймете. Если нет - то будете по прежнему тупо ржать.
Ведь действительно, кто-то должен служить, кто-то должен отдавать свой долг Родине. По-моему эта песня очень трогательная и романтичная! Она очень хорошо отражает настроения современной молодежи, и очень правдивая!
Мне кажеться что вы ругаете современную культуру только из-за того что это модно! А сами вы не напишите ни строчки, потому что критика - единственное, на что вы способны!


#105 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 21:39

kjantu
Вы сейчас привели два аргумента, не имеющих по сути отношения к обсуждаемой теме. Вернее, отношение-то есть, но сами аргументы - не аргументы вовсе.

1. "Мне нравится..." - это тот самый аргумент "а я люблю свою жену". Он не уместен и приведёт лишь к флейму и флуду в теме. Воздержитесь. тут много кто чего любит, и что самое интересное, на этом сайте об своих "нехороших" склонностях говорить не стыдятся. Готов защищаться - скажи. Но защищаться осмысленно, целенаправленно, и уж никак не аргументами "а я всё равно, панимаешь" - это подрузумевает неявное пренебрежение мнением оппонентов (а тогда чего вылез? самому себе чего-то рассказать).

2. "А судьи кто..." - это мне больше всего напоминает "А ты-то кто?" Паниковского. Типа судить-рядить о литературе должны только писатели, песни критиковать - только поэты-песенники, врачу слова поперёк не скажи, если ты минимум не медсестра... Это неправильная точка зрения, имхо.

P.S. Что же до "модно ругать"... вряд ли меня можно в заподозрить в "модно". Или того же о/у гоблина (ничо я так себя люблю, вона с кем сравнил, LOL), который не так давно написал по поводу "ч0рные глаза" замечательную новостюшку...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru