Перейти к содержимому


Фотография

Мод смены брони NPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2003 - 19:57

Ребята, глючит мод офигенно. Мало того, что сейвы старые не загружаются - это можно пережить, так ещё и после установки этого мода Фол выдаёт сообщение:
Couldn't find/load text fonts
или что-то в этом роде и отключается. Я как в первый раз такое увидел - чуть волосы на себе не вырвал. Вот что значит настоящий кошмар фоллаутера.


#42 Гость_Dementei_*

Гость_Dementei_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2003 - 20:37

Для Yaris
Мод прекрасно работает, прочитал бы все комментарии:
Скачай ModRunner: http://www.hot.ee/fa...t/ModRunner.zip
Пропатч Fallout2 до 1.02, вроде без этого работать не будет.
Положи мод(моды, т.к. можно одновременно несколько модов запускать... но глюки...)и ModRunner в папку с Fallout2, запусти ModRunner, там увидешь файлы относящиеся к Fallout2(выделены серым) и файл мода(модов)(выделены желтым), просто выделяешь, какие моды хочешь запустить и Run Game...


#43 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2003 - 20:07

Дело в том, что помимо этого мода, я не использовал ничего другого, и Фол у меня как раз 1,02, советчик ты наш.


#44 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2003 - 21:18

2 Dementei и тем кто вкурсе
ModRunner идет под ХP, а то что-то ни какой мод не работает (пробовал модификацию бозара, и брони Хоригона)? И Fame впринципе не работает, может на 2000 пойдет???


#45 Гость_Dementei_*

Гость_Dementei_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2003 - 12:43

Fame на XP не работает, но ModRunner работает, САМ ЛИЧНО СТАВИЛ... А если у ВАС не получается, обратитесь к Dims, в форуме TeamX и ВАМ обязательно помогут...



#46 Гость_Dementei_*

Гость_Dementei_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2003 - 12:59

Специально скачал модификацию бозара, все работает: одиночный выстрел.....
Мож ВЫ ModRunner с ModMaker путаете...???


#47 Yaris

Yaris

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Июль 2003 - 18:39

Опять мне не везёт. Исчез Сулик. Причём он превратился не в бабу, а в фермера. Скин ака Смитти.


#48 Гость_n.1408765_*

Гость_n.1408765_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2003 - 12:20

Этот мод – просто прелесть для любителей старого доброго Фола-2. Правда, работает он…
Работает то он работает, да только в Fame под Win XP не канает никак. Или Fame его просто не держит?.. Получилось из под Modmaker –а, а потом как отрубило. Не включается и все тут.
Но сама возможность просто весчь! Вы бы видели мою рожу, когда Кэсседи, одетый в только что добытую энергоброню, выбрал лучшим оружием из Снайперки, Гаусски, и LSW пулемет. Кэсседи с пулеметом!.. – я был рад как мальчишка…


#49 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 26 Август 2003 - 21:06

На счёт этого мода могу сказать самые хорошие слова. Играю уже долго - ни одного глюка. Хотя, постойте, у меня был изначально Фаргус, затем я на него поставил перевод Лев. Корп., потом этот самый мод для брони, а после ещё патч 1.04 e. Я просто удивляюсь, как это всё вместе не глючит и работает почти как надо (некоторые проблемы с реализацией возможностей патча 1.04е).
Всем, кто не ставил этот мод, очень советую попробовать, сейчас он уже доработан.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru