Перейти к содержимому


Oni


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Keeper_013_*

Гость_Keeper_013_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2003 - 21:48

Прошел я тут на днях эту замечательную игру(Они) и... чуть не расплакался. да да да
Неверити? а зря. очень трогательная игра. Ну а вся фишка в том, что Коноко под конец устраивает Fallout. Кто-нибудь слышал что-нибудь об продолжении этой игры???


#2 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 04 марта 2003 - 22:24

К сожалению ничего о продолжении не слышно, хотя скоро появятся два по-моему очень похожих шутера, по стилю. Названия припомнить не могу, они настолько бесформенные что я их и запоминать не стал.

Все игры находятся на стадиях тех-демоверсий, что предполагает как минимум год работы.

Скоро вот должен Blood Rayne появиться, вот это будет веселье. А в феврале обещают выход Max Payne 2.

Буквально через две недельки на прилавках можно ожидать такую игру как Red Faction 2.



#3 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 06 марта 2003 - 20:52

>> Коноко под конец устроивает Fallout

*бесовский хохоток*

А игрушка средненькя. Играл в нее очень мало, сюжета не разглядел, но все остальное не понравилось. Разработчики взяли кавайную анимешную тёлку (хотя прическа вызывает некоторое отторжение %-)) и слепили из нее мортально-комбатного файтера. Очень неплохой расчет на массы. Сработавший, к слову. :-) Многим, кого знаю, игра нравится. А по мне -- графика неприятная, играть скучно и вообще я файтинги не люблю. %-)


#4 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 08 марта 2003 - 03:14

Как говорится, на вкус и цвет. А мне Oni очнь понравилась (демку заиграл до "дыр"), а вот буковская локализация несколько разочаровала. Убило то, что они написали в названии. Вот ведь лень им было перевод поискать... Таким образом, Коноко из "Призрака" (один из смысловых переводов) превратилась в "Они" (во множественном числе).

BloodRayne. Что тут можно сказать... Демка впечатлила. Жду полной версии.

---
Take My Revolution!


#5 Top

Top

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 июля 2003 - 22:31

Смотреть, как человек играет - понравилось, а вот играть самому - нет. Игра, без сомнения, хорошая, но (ИМХО) слишком уж однообразная, хотя и красивая.


#6 Slammer

Slammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 июля 2003 - 07:18

Насчёт смотреть - не знаю, а вот играть понравилось... Всю прошёл.

2Keeper_013
"Fallout" - это выбор, убивать шефа или нет?

2Top
Однообразность в пейзажах, в процессе или во всём вместе?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru