Перейти к содержимому


Фотография

Mortal Kombat 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 REVENANT12

REVENANT12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 июля 2003 - 18:36

Люди а кто в нее играет? Она затягивает так что не оторвешься. Проверьте с лучшим другом только управление не забудьте поставить нормальное.


#2 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 29 июля 2003 - 19:27

Не сказал бы, что так уж затягивает, но игруха неплохая. Помогает расслабиться. Вот только долго играть в неё нельзя - клава не выживет.


#3 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 29 июля 2003 - 19:48

Даа, МК4 помогает вылить злость на какого-нибудь надоедливого человека...
Кроме того, иной раз интересно просто подубасить кому-то в рожу или просто пройти свое "destiny".


#4 Kaos

Kaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 июля 2003 - 07:13

кстати если уж зашла речь о файтингах, если не лень откопайте где нибудь Virtua fighter 2 один из немногих файтов в которых можно без джойстика играть, а то в МК 4 пальцы путаются :)


#5 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 30 июля 2003 - 07:30

МК4 - это которая в 3D что ли? Да, помнится, рубился я в нее, нравилось. Нововведение с оружием - вообще супер, если б его так быстро не выбивали. Хотя по сравнению с классическим двухмерным МК Trilogy на Sony PS, МК4 - грубая попса.

ЗЫ. Играйте в WWE RAW, ибо более достойного файтинга на РС за последние эн лет не выходило.


#6 Chatrion

Chatrion

    The Timeless One

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 июля 2003 - 16:38

Помню-помню.

Игрался я в нее дооолго, но все же не впечатлила она меня. Играл я не автопилоте, ибо это было скорее данность MK2-3-Ultimate, которые были заиграны до смерти (картриджы превратились в кусок пластмассы). Все-таки комбат для меня останется 2D игрой, поэтому на 3D переход переживал болезненно. А вот оружие и меня порадовало. Особенно замораживающая дубина (не помню у кого, но догадываюсь).

А ведь некоторые и до сих пор в это играют (моим диском), и все же файтинги - игры не для компа, а для консолей. И Четвертой частью имхо серию все же похоронили.


#7 Burning Red

Burning Red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 июля 2003 - 17:57

ИМХО, МК4 - не шедевр. Реализация боя, особенно броски и явный дисбаланс персонажей с одинаковым для них управлением, да и само управление - (под блок отдельную клавишу в течении всей серии МК?, а потом и под бег???) не ахти. Внешне всё ничего, но графические глюки у стенок, когда какая нибудь колонна закрывает весбь экран раздражают. Никакого 3D я не вижу, всё равно дерутся на одной линии, вокруг противника особо не покружить, сзади его не схватить, от силы можно увернуться от какого-нибудь файербола. Фаталити - 50 на 50. Есть красивые или оригинальные (дракон Лю Канга, снимание маски Скорпионом, выгрызание лица Рептилией), а есть такая банальщина, как сшибание голов или Рэйденовские электрощоки. Всё равно добивания, идёт в плюс МК4, особенно в сравнение с тем бредом, который в MKT и UMK я наблюдал (Brutalities etc). Звук и музыка, не запомнились за исключением знаменитых воплей Лю и "get over here" Скорпиона. Кстати, по рукам ходила также локализированная версия. Игра убивала душераздирающими криками:"Моя нога" и "О, нет"! Оружие тоже не сбалансированно. Бумеранг против меча? В целом, МК4 не восхитила, не очаровала, а просто показала тупой, динамичный и не оригинальный мордобой.

Лично я считаю, что есть гораздо лучшие 2D файтинги - такие как SS4, King of Fighters 99 или серии Marvel vs Capcom vs X-Men, например и 3D файтинги, как Tekken 3, VF2, Soul Edge, в которые можно поиграть на PC. А если есть PS2, мечтательно улыбается...

REVENANT12 ты не обижайся, если я слишком сильно раскритиковал одну из твоих любимых игр, играбельность в конце концов - дело субъективное.


#8 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 июля 2003 - 08:57

2 Burning Red
Чем тебе бруталити не угодили? ЕМНИП, их сложнее всего было выполнить, даже сложнее, чем анималити (sic!). Единственный перебор в серии добиваний - это превращение соперника в ребенка (Babality?). Смысла в принципе не прослеживается. Хотя нет, прослеживается, иди, мол, откуда вылез :-)

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, скажите мне кто-нибудь наконец, добивание по имени Sexuality - это все же миф? Или нет??


#9 Гость_ApXuB_*

Гость_ApXuB_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2003 - 21:17

Э-э. А каким образом можно поиграть в Soul Edge на PC?


#10 Kaos

Kaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 августа 2003 - 15:53

качни себе пару эмуляторов для PSX и купи компакт.


#11 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 02 августа 2003 - 15:27

А мой самый любимый файтинг - это OMF2097 ;)(под DOS, можно найти на www.agdb.net) бои роботов с неплохой музычкой, возможностью апгрейда в режиме турнира, а также возможностью создавать СВОИ ТУРНИРЫ! при помощи проги от разработчиков, которую можно скачать с www.ag.ru. Еще мне очень нравилась Mortal Kombat: Trilogy - IMHO лучшая из игр из серии MK, из-за наличия всех бойцов и арен, (Можно скачать с oldgames.bgbest.net), но почему-то с после установки нового видео NVidia GeForce 3 Ti200 она отказывается запускаться из DOS, а винде дикие цвета - никто не сталкивался и не знает как исправить? А то поиграть очень хочется... :(


#12 Top

Top

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 августа 2003 - 23:26

Игра мне очень понравилась... По-моему МК4 - лучшая из всек Комбатов. Побольше динамики, все более гладко, что-ли... Вобщем - супер!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru