Перейти к содержимому


Фотография

Disciples 2 Defenders Of Light


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Top

Top

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 августа 2003 - 07:17

Вопроса два:
1. Ваше мнение об игре, как таковой...
2. Во второй, если не ошибаюсь, дополнительной миссии за горные кланы надо найти 3-х LoreMaster'ов... Двух нашел, а третьего - хоть убейте, не могу найти. Подскажите где эти трое сидят, если кто знает


#2 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 30 августа 2003 - 09:53

Маленькая поправочка - не Defenders, a Guardians.

1. Неплохо, но от expansion pack'a к такой игре, как Disciples II, я ждал большего. Могли бы хоть несколько новых юнитов сделать... Посмотрим, чем порадуют Servants of the Dark.
2. Я пока на первой миссии, так что конкретными советами помочь не могу, но проблемы твоей не понимаю. Просто открой всю карту, замочи всех супостатов - и все найдутся! Кстати, прокачанный (у меня он 15-го уровня) герой-loremaster с хорошей армией без особых проблем выносит защитников столиц. Надо только перед битвой накастовать побольше "броневых" и "ударных" (которые повышают damage) спеллов.


#3 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 09 сентября 2003 - 18:28

Значит и продолжение вторых появилось? Хорошо, незнал. А столицы мой гном брал в одиночку с двух заходов уровня наверное с 10го. Хотя рекорд был у имперцев, кажется на третьей карте.)Называется не давайте артефакты ввергающие противника в паралич). Впрочем тень или пара суккубов действуют с тойже эффективностью, им главное было первый удар пережить.


#4 DWeller

DWeller

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 сентября 2003 - 20:04

1) Игра хороша, хотя немного стрёмно, что надо сначало Dark Prophecy пройти и старые сейвы не работают, если их переносишь в Guardian of Light :(
2) Не помогу прохожу за империю.


#5 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 10 сентября 2003 - 08:20

>>Называется не давайте артефакты ввергающие противника в паралич). Впрочем тень или пара суккубов действуют с тойже эффективностью, им главное было первый удар пережить.

Артефакты, имхо, похуже будут. Они ж всё-таки одноразовые (в смысле, за битву больше раза их не используешь), а Shade и Incubus мало того что бьют постоянно, так ещё и неплохо растут в уровнях (а вместе с ними растёт и Chance to Hit, который, между прочим, перед нападением на столицу приходилось повышать всеми правдами и неправдами). Говоря о том, "кто круче", с полной уверенностью заявляю, что самая мощная армия была у моих мертвячков - во главе её стоял герой-носферату, рядом с ним Shade и Death, а на передовой три воина-фантома.


#6 Kaos

Kaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 сентября 2003 - 15:50

1. Подколка со старыми сейвами эта да... Не каждому в радость сначала все проходить, мне например в лом... Хотя может у меня версия такая :(

2 насчет 3го мастера - сам вот ищу, а версия видать голимая и коды на карту не пашут




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru