Перейти к содержимому


Фотография

GTA 3 - Vice City


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 мая 2003 - 15:41

Просто праздник какой-то! Сегодня удалось полчаса поиграть в Vice City.

Пока ощущения просто замечательные. Игровая динамика, музыка радиостанций, восходы и закаты - все это доставляет удовольствия ничуть не меньше, чем когда-то оригинальная GTA3.

Майами 1986 года. Когда в свое первое утро я вышел на улицу из гостиничного номера, впереди, над океаном поднималось солнце, по тротуару, буквально в метре он меня, на пляж спешили девушек любых форм и расцветок, в купальниках и обязательно на роликах, из проезжающих мимо машин доносились мелодии Блонди и Майкла Джексона.
И тогда, я просто сел на стоящий у обочины, забытый кем-то скутер, и поехал к воде, солнцу и девушкам, забыв о том, как только что местный авторитет, не получив вовремя долг, по телефону назвал меня уже почти покойником.

И так, забыв все, я летел обдуваемый ветрами по дороге вперед до тех пор, пока меня не сбил выскочивший из-за поворота джип.


#2 Blacknik

Blacknik

    Techmarine

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 мая 2003 - 18:12

Так дорогой товарищь массы вы уже взволновали, теперь давай поговорим конкретней:
Это ты на приставке поиграл или на компе????? Если на компе я открываю охоту на знакомых продавцов, с их слов вайса для компа еще нет и до июня не предвидится . . .
Если на приставке, то нефиг садизмом заниматься тут я можно сказать уже полгода изнемогаю в ожидании, аж изнемогся весь . . . неписяи уже вон сколько времени Вайсом наслаждаются, а мне только и остается что трейлерами перебиваться, да ревью читать. обидно, однако :(
Так что хотелось бы подробней и обстоятельное обо всем услышать . . . НА ЧЁМ ИГРАЛ?????


#3 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 мая 2003 - 03:03

Спокойно, спокойно :) Все происходило на обычном персональном компьютере. А игра была скачана на работе по ftp с одного из компов подключенных к сети местного питерского провайдера Матрикс. (Нашел совершенно случайно, кстати :)

Некоторые факты, которые удалось узнать:

- город Vice City не открыт целиком с самого начала, все мосты, ведущие на второй остров, точно также, как и в gta3, до определенного моменты перекрыты.

- действительно, можно стрелять по колесам, при этом автомобили очень реалистично проседают и начинают царапать дном проезжую часть.

- про мотоциклы. Их несколько видов, пока видел только 4: что-то типа мопеда, харлея, кроссового байка и обычного спортивного. На заднем сиденье можно без труда подвозить девушек.


#4 Blacknik

Blacknik

    Techmarine

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 мая 2003 - 08:33

Тааак шотган для барыг я уже загатовил . . .
Назревает следующий вопрос: а можно ли на этот фтпешник из внешней сети попость??? если можно вышли адрес . . . ну и если треба логин-пасворд обещаю проюзать это одноразово, для скачки.


#5 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 мая 2003 - 09:03

ftp://10.1.3.90/Games/From%2010.1.3.209/G...Auto_Vice_City/


Через Матрикс входит без пароля. Поробуй, может получится.


#6 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 мая 2003 - 09:27

Blacknik, шаражников не трогай! Я сам два часа назад за прилавком объяснял одному товарисчу, что игра анносирована лишь вчера, а вот пока ее до нашей далекой и глубокой родины довезут, да пока своруют, как раз и будет середина июня.


#7 Blacknik

Blacknik

    Techmarine

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 мая 2003 - 11:09

Мда фтипишник находит, но отчаянно хочет пароля. Если не трудно поделись логином и пассвордом от диалапа на blacknik@inbox.ru от себя обязуюсь обладая выделенкой в москве неиспользовать твои данные нигде окромя скачивания этой гамы . . .


#8 Nutzzz

Nutzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 15 мая 2003 - 13:28

На ст. м. Пионерской игра уже 3! дня в продаже.


#9 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 мая 2003 - 13:48

Видимо, игра в продаже на Пионерской, поскольку именно в этом районе и пролегают сети Матрикс :)

Кстати, у меня на работе не диал-ап в выделенка, и никаких паролей и логинов соответственно нет.


#10 Blacknik

Blacknik

    Techmarine

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 мая 2003 - 19:41

Итак применив грубую физическую силу, а так же нанеся телесные повреждения разной степени тяжести всяким там . . . я таки заимел двухдисковую версию от компании "8 бит" (последний диск, его понимаешь хотели для личных нужд зажать) на русском и английском. А что это значит??? А это значит, что английская еще туда-сюда, а русская так полное говно. Жители Москвы и окресностей могут скопировать ее у меня. Для жителей регионов намекну: игра выложена на каком то фанатком сайте ГТА в полной и урезанной версии - ищите да обрящите.
З.Ы. Все . . . просьба не беспокоить я уехл в Маями, выездать в россию буду только на лифте за продуктами . . .


#11 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 16 мая 2003 - 21:53

Кстати, вы случайно журнал «Игроманию» за май этого года не читали? Там вступительный ролик сделан из моментов GTA III Vice City, и музон такой подобран – я раза три пересмотрел и себе музыку списал, уж больно хороши!

А какие требования у этой части GTA III? У предыдущий мне всегда приходилось ставить минимальные настройки, что немного удручало…

P.S. Чтобы потом не было вопросов – ролик, разумеется, находится только на диске этого журнала.


#12 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 мая 2003 - 08:54

На P4 1800, 256MB, GF MX440 64Mb - вообще никаких тормозов и затыков при практически максимальных настройках. Создается такое впечатление, что Vice City бегает даже резвее, чем GTA3.


#13 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 17 мая 2003 - 21:41

Мой комп отличается от твоего тем, что он Дюрон-750 и память обычная SDRAM. Надо будет найти игрушку!


#14 MaGiK

MaGiK

    Марсианин-водолаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 19 мая 2003 - 13:44

Клёва. Мотоциклеты рулят! А ещё я прпаял к нему зычевский геймпад и теперь не представляю, как раньше играл в гта на клаве...

ЗЫю А ещё там есть катана! И бензопила!!! Ухх.....


#15 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 мая 2003 - 14:59

В выходные приобрела на двух дисках, "Триада", русская и английская версия и... и ничего....То ли диски коцаные, то ли игра глючная, то ли у меня руки не из того места - в общем, стабильно виснет после 15-20 секунд игры или просмотра вступительного ролика. Просто замирает и ни туда, ни сюда. Прое...кхм....промучалась с ней все выходные, так и не запустила. Может у кого такие проблемы были? Поиграть-то ребенку хоооочется....


#16 Гость_stainless steel rat_*

Гость_stainless steel rat_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2003 - 17:36



#17 potato

potato

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 мая 2003 - 16:24

Поиграл вот давеча,аж 4 пары за два дня прогулял,хотя на носу сессия.Ну и подлые разработчики - как я сдавать экзамены буду.
Ну вообщем рулит по полной программе.Сильный сюжет,мотоциклы,вертолет,самолет(который летает),куча девиц в купальниках(которые так и норовят попасть под колеса моего авто),катана,бензопила(и вообще оружия стало гораздо больше,что не может не радовать).
Единственное,что не понравилось - это узкие дороги в самом начале.


#18 Гость_Lik_*

Гость_Lik_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2003 - 01:27

да, игрушка действительно быстрее G.T.A. ]I[


#19 Гость_Lik_*

Гость_Lik_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2003 - 01:32

Ранним утром я проснулся, принял душ, как всякий обычный человек, оделся и вышел на улицу. Зря я не ношу с собой зонтик. На улице шел сильнейший ливень. Но делать было нечего. Не хотелось идти до гаража, в котором стояли спортивный байк и некий гибрид Lamborghini "Countach&Murcielago". Я сел на оставленный вечером около дома мокрый Харлей. Он был мокрым насквозь, но я уже не обращал на это внимание. Я думал, что он даже не заведется. Но мои крошечные надежды все же были оправданы. Я поехал в центр…
…свалившись на мотоцикле с крыши, я кое-как удержал его от падения. Передо мной была какая-то грязная дорога, от дождя она размокла и проехать по ней было очень тяжело. Вдруг я увидел кроссовый байк. Дождь помыл его, и он стоял там один, сверкая своей красной краской. Я примостился на него…
…мне дали всего 100 баксов за отлично проеханные круги. Если не считать, что я упал в грязь, то так оно и было: быстро, красиво, четко. Но в жизни мало радостей. Тем временем мой Харлей сперли неизвестные. Я не видел, как это произошло. Я был целиком увлечен гонкой. Оставив мотоцикл на месте, я пошел искать себе другое средство передвижения. О да! Моя любимая машина! На такие ставят супермощный движок, от которого при старте они встают на дыбы. Снаружи видно подергивающиеся воздушные заслонки. Я самым наглым образом открываю дверь, говорю водиле: "Все, пора идти!" - и начинаю свой путь домой - за таким совсем небольшим путешествием по городу пролетел весь день…
…23 часа. Я еду домой, зевая, сбивая некоторые столбы и царапая полицейские машины, которые тотчас же отзываются воем сирены. "Ниче! Прорвемся!" - говорю я себе и вдавливаю газ. Залетаю к своему дому. Изящный разворот, я выхожу из машины, оставляя ее на месте, где недавно стоял мой любимый Харлей. Захожу в дом и, кое-как сняв одежду, без сил валюсь на постель. Спаать…


#20 fan66

fan66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 мая 2003 - 11:15

Странные вы - я себе еще дней 5 назад купил лицензионный джевел... сижу - играю...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru