Перейти к содержимому


Фотография

Doom 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Arnello

Arnello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 августа 2004 - 19:12

Des, я ж говорю, у меня оперативки метров 300 свободной остаётся, в виртуальную память даже не залезает.
inferno, на перегрев и правда похоже. Но только не центрального процессора. Я его тестировал с полной загрузкой много часов - не сбоил. Вентиляторы свистят, как турбины самолёта на взлёте, но выше 54 не нагревался. У меня такое чувство, что видяха перегревается, она у меня без кулера, только радиаторы понатыканы. Хотя её по идее должен обдувать вентилятор с передней стенки. Прям хоть сухим льдом запасайся :)

Вот что непонятное со мной в игре случилось: шёл, шёл, походу наступил в какую-то гадость типа кислоты, звук такой характерный ну и боец мой поморщился :) И тут появились звуки, как в ушах стучит, когда умираешь, а жизни не отнимаются. Ходил, ходил - прошло потом. Что это было?


#22 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 22 августа 2004 - 14:20

Хе-хе-хе...
А у меня через 3-5 минут выдаёт ошибку в Темп/дамп/*.дмп и екзешнике.
Ругаюсь. Завтра поеду тестить в фирму.

ЗЫ Система 2.6 Пень, GF FX 5200, 512 мб ram.


#23 Arnello

Arnello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 августа 2004 - 19:38

Кроме замирания картинки, через раз у меня DOOM совершает недопустимую операцию в модуле atioglxx.dll (драйвер OpenGL). Причем сегодня уже через пару минут после загрузки. Правда, я перед этим в NWN играл, так что неудивительно :) К тому же, у нас сегодня +35. Так что, Sadboy, не греши на машину, ей и так плохо :)


#24 mANIac

mANIac

    Старина маньяк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 августа 2004 - 21:54

//Это прикол такой в Nightmare, что больше, чем на четверть живым, долго быть нельзя?

Прошол на nightmare. Вроде как спокойно 100 держалось. Сначала, да до 25 слетело.

//Вот что непонятное со мной в игре случилось: шёл, шёл, походу наступил в {....хрум...}. Что это было?

Адреналин. Пока действует, стамина при беге не падает.



#25 Awsom

Awsom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 августа 2004 - 14:42

Игруля просто супер, имхо равных по графике нет ей. Одно огорчило - в 12 ночи, после трех бутылок пива у друга сел погонять в нее (мой комп не тянет), как пологается надел наушники... и так сеансу набрался, что когда меня друг до плеча сзади дотронулся, я реально чуть не обкак....ся :)


#26 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 07:51

Есть вопрос по прохождению (как это ни глупо звучит).

Собственно, вопроса даже два.

1. Что делать с Соул Кубом? Когда брал, прошляпил, что он мне говорил. Когда юзаю, он мельтешит пару секунд вокруг, а потом куда-то исчезает.

2. Как замочить здорового чёрта с ракетницей? Расходую на него весь боезапас, а он продолжает ходить и дымить.
Пробовал тут запускать Соул Куб -- так же улетает куда-то, а потом шепчет use us. А как юзать-то, если он слинял куда-то? :)

Или надо просто меньше мазать, и фашистский гад замочится обычным путём? :)


#27 alibek

alibek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 09:07

Куб души надо вначале зарядить - сделать пять жмуриков.
После этого он говорит use us и его можно использовать.
Использовать - выбрать в качестве оружия и запустить. При этом у того, в кого он попал, жизни заканчиваются (большинство монстров просто убивает), а его жизни переходят тебе. После этого куб возвращается к тебе и его снова можно заряжать.
Убить кибердемона - надо кинуть в него куб в тот момент, когда он будет стоять на пентаграмме. Поскольку с первого раза попасть не получается, то чтобы кинуть второй раз, куб надо зарядить. К счастью, с этим проблем не возникает, т.к. монстров вокруг куча. Советую их убивать из BFG - тогда даже целиться особо не надо, кроме того у него массовое поражение. Стрелять в кибердемона совершенно бесполезно, я на него потратил как-то 80 зарядов BFG и весь боекомплект ракет (за сотню), а потом еще с пулемета стрелял, пока он меня не затоптал.

Это сообщение отредактировано alibek - 13 сентября 2004 | 10:10


#28 Гость_instant Rumata_*

Гость_instant Rumata_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2004 - 12:07

а мне не понравился - "пластиковая" графика , блестящая кожа , игровой момент на второй системе рефлексов собачки Павлова. не умеет Кармик делать ИГРЫ. Хорошая демка суперсовременного движка , но не более


#29 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 13:12

2instant Rumata Ага, не умеет, только все про Дум слышали и знают. То что момент игровой на этом строится, так ведь это на кого расчитано? Кому не нравится играют в шахматы).


#30 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 19:13

Смейтесь, люди! Ибо 1С таки доделала свой перевод Дума3! Кому оно счас надо? Фанатам и тем безумцам, которым понравился сюжет и они хотят перечитать все е-мейлы до последнего (к таким приписываю себя) :).

Не спешите выкладывать 10 баксов за этот "своевременный" перевод, ибо на днях нашел в сети парочку ссылок:

http://zoneofgames.n...u/rus/Doom3.exe 524Kb
http://iddqd.ru/doom...ssian_voice.exe 24,1Mb

Первое - полный перевод ТЕКСТА в игре - е-мейлы, компы и т.п.
Второе - полный перевод ТЕКСТА и ОЗВУЧКИ! Не сказать, чтобы фонтан, но для фанатского уровня очень даже неплохо и приятно. Особенно тем, кто в английском совсем не бум-бум.

P.S. Сугубо мое ИМХО. Вы хотите, чтобы в 1С взялись за ум? Чтобы перевод первого дополнения вышел не в 2006 году, а почти сразу с оригиналом? НЕ ПОКУПАЙТЕ ДУМ 3 ОТ 1С!


#31 mANIac

mANIac

    Старина маньяк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 21:32

Меня тоже в безумцы запишите.


#32 Fallout three Master

Fallout three Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 21:41

Я безумен! Вот. Игрушка понравилась. Все полный руль. В особенности графика. Хотя с моим 6800.... Порадовал дизайн. И, кстати, сюжет.


#33 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 19:04

лицензионная версия с "локализацией" от 1C вышла и с 5 декабря в активной продаже ( в сети Союз, во всяком случае, активно толкают джевела по цене 270-300 руб.).


#34 Fallout three Master

Fallout three Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 января 2005 - 00:58

Всегда мечтали переозвучить игру? Переписать вес тексты в ПДА? А может хотели написать на планете марс в главном меню надпись Fal.ru? Тогда вам сюда.

Давеча сделал я удивительное открытие, ради интереса открыл в папке base файлы с расшироением pk4 обычным ВинРаром, и ведь открылись!!!!!

Итак, вот вам список уважаемые модмейкеры.
pak000.pk4 - Там вам надо: Папку newpdas. Там лежат файлы с содержимым КПК которые открываются самым вшивым нотпадом. В данном архиве так-же лежат cfg файлы.

pak001.pk4 - Текстуры в формате dds

pak002.pk4 - Текстуры материалов и героев в формате tga

pak003.pk4 - ВСЕ звуки и диалоги игры в формате OGG(Архив цельнозвуковой)

pak004.pk4 - Цельнотекстурный архив. В нем лежат текстуры уровней

pak005.pk4 - Скрипты оружия.



Итак, будем ждать Falloutmods по DOOM 3)))))

ПыСь. Мой почти готов)))

ПыПыСь. Игра юзает Бампмэппинг(рельефное текстурирование). Редактировать надо текстуры без всяких приписок ибо остальные текстуры созданны для бампа!!!!!( Например не playerhead_ch.tga а playerhead.tga)


#35 Гость_Acid_*

Гость_Acid_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 17:46

Уффффффффф.........
Прошёл его наконец.
Однозначно хит.
Игра взяла всё лучше из предыдущих частей и обрела кучу новых достоинств.


#36 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 02 января 2005 - 19:23

QUOTE

Уффффффффф.........
Прошёл его наконец

Вовремя :))). А ты играл в пиратку или в 1С-версию? Если в последнюю, то напиши про локализацию, а то уж больно интересно - что же хорошего так долго ваяли наши локализаторы...


#37 Гость_Acid_*

Гость_Acid_*
  • Гости

Отправлено 03 января 2005 - 15:56

Наши любезные ЛО"КАЛИЗАТОРЫ наславу потрудились ,полностью перведены и озвучены все сценки/диалоги.
Все сообщения наконец переведены так что понятен смысл.
Лучше купи ,не пожалеешь.


#38 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 03 января 2005 - 23:05

Чуть выше, если ты читал, я давал пару ссылок. Перевод в этих файлах - на четверку с минусом, но качественный и очень хорошо показывает сюжет и всякие там е-мейлы. Я не буду платить за то, что уже не актуально (и уж тем более - можно просто взять и скачать). Я прошел игру в третий раз с этим переводом и следующий раз буду играть только в дополнение (или в дедматч, если позовут ;)) Если локализация будет готова через 1-2 недели - потерплю и куплю ее. Но больше, а уж тем более месяц - ни за что!


#39 Fallout three Master

Fallout three Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 16:30

1C-овский перевод без лищней скромности ШИКАРЕН! В тему подобранные актеры. Классно переведенные ПДА. Руссифицированные текстуры. Шрифты которые даже акурратней чем в английской версии.... Кстати, игру по инету тоже никто н6е отменял. Всем советую покупать, это совсем другая игра, я вас уверяю!


#40 MAlexS

MAlexS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 05:12

Специально ждал локализацию...
Не разочарован - всё просто блестяще: текста, голоса, крики (!!!), текстуры.
Побольше бы таких изданий...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru