Перейти к содержимому


Перевод от 8Bit. Стоит ли брать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Alsim_*

Гость_Alsim_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2002 - 10:10

Созрел к покупке игры) Но в ближайших палатках диск только от "8bit". На 2-х дисках "рус + англ". Кто что знает о качестве перевода или поискать другие? И еще. На ваш взгляд, потянет ли следующая система: РIII-667, 256, старенькая ASUS 8Mb, WinMe.
Спасибо.


#2 Гость_Helod_*

Гость_Helod_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2002 - 11:41

Не знаю, не играл в эту версию..
Система ещё как потянет... Я играл на celeron 333, riva tnt2, 64 мозов, и ничего, играть возможно было...


#3 Гость_Liolik_*

Гость_Liolik_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2002 - 16:28

Asus 8mb video.....потянуть-то потянет но торррмоззить будет!!!... я когда покупал Арканум имел Асус 16мб.... начало нормал...но пришел я в Тарант(город такой) и все!!! играть невозмржно...потом было 32 мега... играть можно вполне...хотя иногда и тормозит... а щаз 4 гефорс 64 мегов и все но проблеммас :) оперативка почто не влияет (конечно влияет но не так как видео) 64-128 разница есть а вот 128-256..... ток при загрузке ии вс енто на Целероне 433 :)


#4 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 07 Август 2002 - 10:27

Главным образом влияет оперативка. 128 хватает за глаза при наличии быстрого проца. Но лучше иметь 256. Больше - не имеет особого смысла (BTW, на P4 Арк не тормозит ;))

Вообще, читай FAQ (обязательно), и тему Перед созданием темы зайдите сюда (это сразу, на будущее ;)). А вообще, лучше играй в англ. версию, ничего трудного в игре нету (ну, кроме диалога с кериком), чего будет непонятно, поможем.


#5 Sonya

Sonya

    Известный диссидент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Август 2002 - 16:13

Что касается перевода, он кое в чем напоминает Фаргус, но точной копией не является. Официальные патчи на эту версию ставятся, насчет Гуся не в курсе - скорее всего, нет.


#6 Гость_Alsim_*

Гость_Alsim_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2002 - 10:49

Всем спасибо! FAQ я прочитал первым делом) Вот если бы я его не читал, то как раз купил бы не глядя)) А тут сразу возникли сомнения о переводе, да и на форуме подумал объяснятся сложнее будет, если перевод другой совсем. Так что рискну куплю 8бит, поскольку Фаргуса за эти дни не нашел все равно)) Еще раз всем спасибо!
Удачи!


#7 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Август 2002 - 10:18

А ты в какую версию играть будешь? Советую в англ. - меньше нервов потратишь.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru