Перейти к содержимому


Фотография

Deus Est Machina


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 deathwisher

deathwisher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 16:18

рассказ.
правильно, о боли и насилии.
"НЕ ПРО СОЛНЫШКО", хе-хе.
http://zhurnal.lib.r.../sickness.shtml


#2 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 07:08

Я не сразу это понял, но мне совершенно в твоих расказах на нравятся шаблонные люди. Характеры обывателей совершенно не правдоподобны. Характеры главгеров описаны лучше, но про достоверность не поручусь. Хех, их не встретишь на улице. Тем не менее, такое противопоставление изначально ставит твоих героев (хм.. двусмысленно вышло) в более выигрошную позицию, вроде читерства :) Это коробит - написать про то как отбирается у ребенка конфетка.. ?? :-[
Фигня какая-то получается. Нет парень, не зацикливайся на форме. Я конечно понимаю - модно, но все таки...


#3 deathwisher

deathwisher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 21:42

QUOTE
Хех, их не встретишь на улице. Тем не менее, такое противопоставление изначально ставит твоих героев (хм.. двусмысленно вышло) в более выигрошную позицию, вроде читерства :) Это коробит - написать про то как отбирается у ребенка конфетка.. ?? :-[

а герои, собственно говоря, не люди. единственный человек - это девушка, но она почти всю дорогу молчит:) Торговец - псих, патанатом - бог (кстати, ИМЯ - важная штука в моих рассказах, кто догадается, молодец), Гишерамайрер - богиня, Мастер - компьютерная программа, а глав гер, в том времени, в каком ведётся повествовании, как Один - висит между миром живых и мёртвых, поэтому и поведение его не может быть человеческим:) Так что, отмазался я на славу:)
QUOTE
Нет парень, не зацикливайся на форме. Я конечно понимаю - модно, но все таки...

оукей, не буду:) фенкс за мнение:)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru