Перейти к содержимому


Фотография

Честно и даром!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Dimonix

Dimonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Январь 2005 - 11:38

Нашел у "соседей"
описание местоположения полного комплекта даэдр. брони (каждой шмотки отдельно)


#22 sugar

sugar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Январь 2005 - 16:33

Хотелось бы узнать где можно надыбать правый и левый даэдрические наплечники не убивая фира(или как там его кличут)


#23 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 11 Январь 2005 - 17:31

Так, хотел написать сначала:
- "Поиск нубам - как мамка Родная" (с)
Но... Что то "выхолостили" форум, обидно... У меня была тема - её уже нет, а в раздел по Морку информацию не поместили - список, но ссылка вверху "даёт" местоположение обоих наплечников, вот только с одним уточнением в "Плачущую Пустоту" с некоторыми патчами нельзя взлететь, там, порою, левитация не работает, для енто можно использовать "Свитки Полёта Икара" от Чудика, что падает в Самом начале Игры либо читерски "разогнанные" зелья увеличения акробатики.



#24 sugar

sugar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Январь 2005 - 22:44

"Плачущая Пустота" чтото я за 2,5 года игры в моровинд не разу не находил такого места(даже спомощью проги поиска пещер). Немоглибы описать как туда добраться или это мод какой?


#25 X3

X3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 01:14

По русски же написано:
QUOTE
Ловим фирменную маршрутку "Лента Лабиринта Барилзара" и едем в Морнхолд. На плазе есть вход в пещерку (если пройдена большая часть основной квестовой линии) она называется Бамз-Амсшенд Зал сердечного огня .. далее идём по маршруту : Проход шёпота -> Кузница Радака -> через дыру : Проход идущего -> опять через дыру : Норенен-Дюр -> Скрежешущие зубы -> Цитадель Мин Дхрур -> летим вверх и попадаем в Плачущую пустоту !

Это аддон "Трибунал". Насколько я помню, там под самым потолком дверь. А левитация не работает только в самом Морнхолде, в пещерах всё должно работать, у меня, по крайней мере, всё работает. Лета Лабиринта это кольцо которое получаешь при прохождении всего трибунала. И если сюжетная линия мало пройдена, то на плазе статуя ещё не разрушена и в развалины попасть ещё нельзя.
И вообще, чё за прога поиска пещер, чё за извращенство? 1С в комплекте поставляет редактор, там всё ясно как день. Вперёд и с песней!

Это сообщение отредактировано Infernal knight - 14 января 2005 | 20:54


#26 sugar

sugar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 10:11

Извеняюсь за непонимание. Этот наплечник я давно уже нашёл а вот правый никак может кто знает где он находится и как туда добраться. В сылке которая вверху нечего не понятно где этот наплечник.


#27 Гость_Sasha K_*

Гость_Sasha K_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2005 - 11:28

Нашел кирасу из драконьей чешуи.
Броня 320 с гаком (у даэдрической, кажется, всего 258), весит всего 50. Кажется мне это будет получше даэдрика, может кто подскажет где можно взять остальное.


#28 Sotha Sil

Sotha Sil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 00:38

все остальное? ты имеешь ввиду все артефакты или думаешь, что из дракона есть комплект?


#29 Lexius

Lexius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 10:57

Из драконьей чешуи только шлем, шит и кираса, да?


#30 Bender

Bender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 12:48

Кираса из шкуры Спасителя:
Тель Фир, башня, где живет полуспятивший богатенький маг по фамилии Фир->Залы фира->Левитация по проходу вверх (зелья там и поищите(в залах))->Вылетая из прохода на глаза попадаются три (если не ошибаюсь) шкафа->В одном из них вышеупомянутая вещь.
Примечание:
Там же еще и уникальная булава (Бич Даэдра).

Кольчуга Повелителя:
Чудесный город Эбенгард (если неправильно название написал, строго не судите)->По-моему правая его оконечность->ныряем в воду->ищем под водой пещеру->в пещери воин->в этой самой кирасе->слушаем исповедь воина->убиваем разьяренного воина.
Примечание:
Там еще очень много всяких полезных штук, поищите.

Все (полностью) доспехи Руки:
В Морнхолде, у Альмалексии был квест - убить провинившеюся Руку. Рука находится в Годсериче (или как там его). После убийства Руки и изымания у неё доспехов (мёртвым, как известно они ни к чему) и при разговоре со стражниками последние очень сильно на вас ругаются и пытаются вас всеми силами убить. Отсюда следует вывод, что со стражниками в этих доспехах лучше не разговаривать (снимать их все).
Примечание:
Аддон Tribunal.

Все (полностью) доспехи стражей императора (красные такие):
По прохождении всего оригинального квеста Tribunal и разговором с императором, последний выдаёт вам вышеупомянутые доспехи.
Примечание:
Аналогично предыдущему.


#31 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 07:08

Почти полные доспехи "стекло" можно притырить просто, элегантно, и без риска для жизни... В Альдруне в гильдию бойцов вваливаем с парочкой свитков "разбивания замков" В подвале ломаем дверцу с ур. 80 ... Дальше говорить? :)))


#32 Гость_Storm_*

Гость_Storm_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2005 - 07:03

А проще, и полный комплект:
Заклинание невидимости, призрачные врата, башня заката (не помню, вроде заката, ну точно - левая), внизу - комната, с полным стекла, или вроде одного куска не хватает, но зато наплечи есть.

Это сообщение отредактировано Aidan4 - 9 марта 2005 | 21:42


#33 Sotha Sil

Sotha Sil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 10:10

И ведь не один человек до сих пор не сказал, что у Дивайта можно Полумесяц Даэдрический надыбать !

Там на полочке есть сундучок, в котором лежит Амулет Даэдрического святилища. Одеваем и попадаем прямиком в Магас Волар. Мочим довольно плотного дремору по имени Лорд Дрегас Волар и выбираем:
- получить полумесяц и лишиться амулета
- оставить амулет, но и остаться без полумесяца :)

я эту жучку положил на 7 левеле простой даэдрической "пушкой" :)


#34 Vhailor the Werewolf

Vhailor the Werewolf

    Mrh?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Март 2005 - 15:28

Кто-то спрашивал про даэдрическую клэймору... Ну, вот, собственно.

Даэдрическое оружие (1 вариант, одноразовый и непроверенный)
В Альд'руне в Крысе в Котелке стоит пьяный чел, который запинаясь расказывает про стремную гробницу (Храм Ночи). Так вот... если, следуя его указаниям, гробницу найти (может понадобиться свиток какой-то там Лягушки или левитация, а может и не понадобиться) - там обнаружаться: девушка-данмер и еще два непонятных, но учень толстых чудика со стеклянными ножами. Чудиков мне (тогда воином/вором-серебристым хаджитом 10 уровня) завалить не удалось никак. Девушку (с которой я снял даэдрическую дайкатану ) завалить проще, хотя бьёт она ну очень больно, но у самой хитов не много. Рекомендую запастись бутылками восстановления здоровья и свитком, который восстанавливает 2 хита/сек на минуту.

Упс... сегодня до меня дошло, что этот Храм из плагина Blood Night Armor. Извиняюсь.

Даэдрическое оружие (2 вариант, универсальный)
В святилище даэдра просто "покуситесь" (сохранившись) на предмет лежащий на алтаре (драг. камень, кинжал и т.п.)

За спиной появится даэдрот (по-моему Владыка Дремора), который будет сначала швыряться огненными шарами, потом пойдет в рукопашную. Завалить его вполне реально боевым персонажем уровня 10+.

На крайняк можно залезть левитацией в недоступное для него место и долго расстреливать из лука или арбалета. Главное - увернуться от первых огненных шаров. Можно накупить много свитков и нафиг закидать его спеллами. Также неплохо показывает на практике кинжал с 5-15 секундным параличом. Только осторожнее - имеет тенденцию отражать заклинания обратно...

После его смерти на полу останется некое оружие. Если оно не устраивает - можно загрузиться. Не очень честно, но "если нельзя, но очень хочется, то можно". Таким образом (специально добывал только дайкатану) удалось добыть две дайкатаны, два клэймора и еще ворох подобной ерунды...

Почти честно, но не то чтобы даром...

И еще: постоянно уламывайте торговцев Убеждением, больше торгуйтесь. Сейчас у меня перс: Серебристый Хаджит (ну, да манчкинская раса, но очень уж меня достало обычным Хаджитом Кошачий Глаз постоянно на себя кастить!) 15 уровня, внешность 61, Красноречие (основной навык) 76. Почти любой торговец уламывется на отношение 100 за 1-10 минут "душевного" разговора. Это приводит к низким ценам и прочим забавным эффектам: например, нордлинг-кузнец в Кальдере покупет вещи за БОЛЬШУЮ цену, чем реальная, а продает - за МЕНЬШУЮ. Т.о. разница от купли-продажи одного и того же предмета каждый раз оказывается у меня в кармане.

Это сообщение отредактировано Vhailor the Werewolf - 28 марта 2005 | 13:48


#35 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 Май 2005 - 20:11

Вот кстати...
Эбонитовая кольчуга. AC не скажу точно, но как и у Повелителя, и у Кирасы из шкуры с ж... то есть просто из шкуры дракона. Дают по последнему квесту Храма однозначно - просто так не знаю. Я, к своему стыду, так и не смог найти гору Ассурнибиби, где её как раз отваливают... Один нюанм - она средняя. Но энчант на ней, на мой взгляд, круче, чем на вышеуказанных бронях.

А свою дайкатану даэдрическую я нашел у телваня в Гнисисе, в сундуке... По-моему, там просто скрипт на leveled item глюкнул.


#36 Гость_Bearberserk_*

Гость_Bearberserk_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2005 - 19:01

Я вообще в Morrowind не много игрался(от силы 2-3 месяца)... но тем не менее нашОл несколько "фишек"... Из основных: первое, как достать почти полный комплект стеклянного Armor'а(если память не изменяет, без наколенников), второе как передвигаться по суше и/или воде на бешенных скоростях!.. :))

Для справки: От Балморы до Сейда Нин долетал за 37 секунд... без читерства...


#37 Vadja

Vadja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 00:13

Люди помогите!Я убил Дринара Вариона в Альд'руне, и не могу выполнить задание Одрала Хельви из Кальдеры где нужно доставить или проверить партию эбонита. Неужели ничего нельзя сделать?Другое задание он мне не дает


#38 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 09:05

2Sotha Sil Когда я у Фира тырнула амулетик и перенеслась в Магас Волар,замочив с одного удара этого лордика(не,удержалась,хвастанула,сорри),мне ничего не предлагали...Просто сунули этот полумесяц(кстати клевая вещь!) и пихнули обратно к Фиру...Почему?


#39 Farmazon

Farmazon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:32

QUOTE
Все (полностью) доспехи стражей императора (красные такие):
По прохождении всего оригинального квеста Tribunal и разговором с императором, последний выдаёт вам вышеупомянутые доспехи

А в morrowind+bloodmoon они попадаются?как их скомуниздить?


#40 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:44

2 Farmazon
Нет,королевские доспехи в обычной игре не попадаються,тут нужен Tribunal.Два выхода:или ты ставишь тибунал или ищешь плаг с этими доспехами,он есть ,это точно.


2 Vadja
Здесь тема немного не про неписей.Если что то случилось,открой новый топ.Кроме того,раз уж нато пошло,твоего непися можно оживить с помощью Tes3 или,что еще лучше,просто начни игру заново)

Это сообщение отредактировано Twilight - 20 февраля 2006 | 12:47




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru