Перейти к содержимому


Фотография

Космические Рейнджеры 1 и 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 19:59

По словам продюсера 1С Сергея Герасёва, выпуск аддона планируется на середину августа.


#42 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:13

Н-да?.. Помнится, по заверениям разработчиков на официальном форуме, аддон должен был выйти еще в мае :-/
Наберемся терпения, рейнджеры. Уж по крайней мере в этом году аддон выйти должен =))

Bercov, а источник можно?


#43 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:33

2Crevan
Источник все тот же (последний пост).


#44 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 07:43

QUOTE
"Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" — дополнение ко второй части популярной серии — отправлено в печать и появится в продаже 7 сентября в экономичном и подарочном варианте.


#45 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 08:45

Как-то странно...
С одной стороны "дополнение", с другой, может я конечно что-то не так понял, включает в себя все предыдущие пропатченные версии игры...

Не понятно!

Это "золотое издание" или addon? Что это такое?..


#46 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 08:47

Это золотое издание со всеми патчами, плюс новые квесты, оборудование, корабли, планетарные битвы. Кардинально нового ничего нет, но если вы решили поиграть в старых добрых рейнджеров еще раз, лучше купить это издание.


#47 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 08:50

Судя по откликам, очень сильная игра!

Буду брать!

Обязательно куплю, благо что системные требования игры вполне подходят для моего ноутбука.
Надеюсь, игра скоротает мне немало вечеров в командировках!


#48 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 10:24

QUOTE
Надеюсь, игра скоратает мне немало вечеров в командировках!

Увы, не скоротает. Она сожрет ВСЕ время командировки (включая рабочее) и еще долго не отпустит даже после ее (командировки) завершения. КР - одна из игр, в которые проваливаешься и изчезаешь навсегда, а отвыкание от нее ничем не легче, чем курс реабилитации от тяжелой наркотической зависимости. В общем, настоятельно рекомендую.

Сам в пятницу буду коробку брать - со значком рейнджера. Эх, какие наши годы! Запевай, звездные правоохранители!

Вы мне не поверите иль просто не поймете -
В космосе страшней, чем даже в дантовом аду.
По пространству/времени мы прём на звездолете,
Как с горы на собственном заду.

От Земли до Беты - восемь дён,
Ну а до планеты Эпсилон -
Не считаем мы, чтоб не сойти с ума.
В космосе тоска - ох, влипли как.
Наизусть читаем Киплинга,
А кругом - космическая тьма...


#49 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:02

QUOTE
...и появится в продаже 7 сентября в экономичном и подарочном варианте.

С экономичным вроде бы понятно, скорее всего, он будет стоить в пределах 300 руб.
Интересно сколько будет стоить подарочный экземпляр?
Ни у кого нет информации на этот счет?


#50 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:22

Есть… полуофициальная информация, что 1000 ±200 р.


#51 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:24

2Mosey
На Ozon.ru 394 рубля экономичный вариант и 1092 рублей подарочный. Меня давит жаба :) 1600+ рублей (с доставкой по почте) как-то за значок и мануал не хочется выкладывать :\


#52 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:36

Ozon.ru - это Жулики! Причем, жулики именно с большой буквы!

Они меня очень ловко и резво киданули со S.T.A.L.K.E.R.`ом, так что от меня Ozon.ru получит мертвого осла уши!

В фирменных магазинах 1С цена, как правило, всегда очень высока.

Обливион в 1С на выходе стоил 1200 руб., я сейчас вижу в Москве в одном из сетевых магазинах за 600 руб...


#53 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:45

Надо подумать насчет подарочного...
Mosey,
Обливион я купил рублей за 700+ (коробка) в обычном магазине. 1200 - что-то слишком круто...
А нельзя поподробней про кидалово со СТАЛКЕРОМ?


Это сообщение отредактировано Bercov - 5 сентября 2007 | 12:54


#54 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:50

QUOTE
А нельзя поподробней про кидалово со СТАЛКЕРОМ?

Вообще, конечно, это выходит за рамки темы, но в общем вот!

Кста, коробочная лицензия S.T.A.L.K.E.R. в том же магазине, где Обливион за 600 руб. лежит, стоит 700 руб., а никак не 1400, как просил в свое время за неё Ozon.ru...
Что лишний раз подтверждает высказывание "на лоха жизнь плоха"!

Я думаю, что в Москве в "СОЮЗЕ" Космических Рейнджеров можно будет найти по сходной цене, да и потом от меня Савеловский радиорынок не далеко.

По итогам покупки проинформирую общественность.


#55 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:04

QUOTE
Обливион в 1С на выходе стоил 1200 руб.

В фирменном магазине на Селезневке - 900р.

А я коробку возьму хоть бы и за 1200 - оно того стоит. Дело даже не в мануале или значке - дело в принципе. У меня почти все наиболее любимые и шедевральные игры стоят на полке в лицензионных подарочных боксах. Чтоб было.


#56 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 15:32

Зашел сегодня в ТЦ на Новых Черемушках, купил-таки заветную коробочку. За одну синенькую бумажку. Jewel, кстати, отдавали за 350 р.
Выглядит все очень красиво — и руководство, и значок, и диск, и сама коробка. А игру… сейчас попробую. =))


#57 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 15:38

2Crevan
Фотографию значка в студию! :)


#58 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 16:03

Фотографии, к сожалению, не будет, т.к. нечем ее перенести на комп. Но вот как он выглядит. Он металлический и имеет порядковый номер. У меня, к примеру, 0695.
Эммм… Ну что еще сказать… Расстояние между краями крыльев — 6 см.
От верхнего до нижнего края — приблизительно 4 см. Солидный такой значок.
Красиво. Просто красиво. Радуюсь, как ребенок. =))


#59 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 20:09

Значок, кстати, сильно порадовал, да. Массивный такой, тяжеленький, не жестянка какая-нибудь копеечная. Мой номер - 2104.

По поводу самой игры - аддон полностью интегрирован в нее, то есть его не надо ни отдельно ставить, ни отдельно запускать. Из замеченных наворотов хочется отметить, во-первых, возможность проходить все текстовые квесты (включая тюремную отсидку!) и планетарные миссии, не проходя игру - достаточно щелкнуть соответствующую иконку в главном меню. Во-вторых, возможность создания и сохранения конфигураций оборудования на корабле - интерфейс умеет запоминать и переключать до трех вариантов (кто играл в Baldur's Gate, должен помнить аналогичную фишку). Ну и в-третьих, для любителей возить с собой много барахла предусмотрен расширенный показ трюма - не в виде полосочки со скроллингом, а по-арканумовски, большим клетчатым полем.

На новые текстовые квесты и наземные миссии пока не натыкался - играю всего ничего, но список в главном меню выглядит многообещающе. Доминаторы стали, кстати, гораздо агрессивнее - даже на минимальной сложности под их железной пятой сразу же оказывается почти половина Галактики... В общем, приобретением коробки доволен на все сто.

P.S. Да, оно идет без диска и никакой защиты не имеет. Как написано на обороте упаковки - "по многочисленным просьбам игроков".

P.P.S. А на каждый игровой Новый Год главгерою теперь дарят какой-нибудь неплохой микромодуль, о чем приходит соответствующее оповещение по рации. Пустячок, а приятно.


#60 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 21:39

QUOTE
Из замеченных наворотов хочется отметить, во-первых, возможность проходить все текстовые квесты (включая тюремную отсидку!) и планетарные миссии, не проходя игру - достаточно щелкнуть соответствующую иконку в главном меню.

Это можно было сделать и в оригинале :) Зажав определенные кнопки и набрав слова (livebook и roborumble, емнип).

QUOTE
Во-вторых, возможность создания и сохранения конфигураций оборудования на корабле - интерфейс умеет запоминать и переключать до трех вариантов

QUOTE
А на каждый игровой Новый Год главгерою теперь дарят какой-нибудь неплохой микромодуль, о чем приходит соответствующее оповещение по рации. Пустячок, а приятно.

А это было в патчах :)

Да-да, я пока не купил даже джевел, вот и ною :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru