Перейти к содержимому


Фотография

Мы не такие как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101 Barret

Barret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 февраля 2006 - 00:34

Мона сделать скриншот и на майку его,родимого,на майку!


#102 Britva

Britva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 февраля 2006 - 00:57

Ага, еще можно надеть на голову ведро, сделать прорезь и щеголять по улице. Типа Моторизованная броня.


#103 Troublemaker

Troublemaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 февраля 2006 - 01:57

ой хосспади давно на форуме не был, следовательно не помню отвечал чего в этой темке аль нет... Мне кажется можно на джинсовой куртке сзади цЫфру 13 пришить...ну и цвета соответствующие-джинс-синий,13-желтый... также была идея на той же самой дж.куртке сзади написать краской(черезтрафарет самодельный) vault - tec это уж точно все сразу поймут кто ты и откудава....

ЗЫ поздно и поэтому текст какой-то сумбурный получился, сорри...=)


#104 Sleeping men

Sleeping men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 февраля 2006 - 13:41

Сегодня слева от пряжки ремня нарисовал краской "FALLOUT". Шрифт постарался соблюсти. Краска желтая, ремень черный - вполне по фоловски имхо. Есть фотка, но не знаю куда её закинуть, чтобы ссылку здесь дать.


#105 zzq

zzq

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 февраля 2006 - 01:19

2Sleeping men:
http://imageshack.us/


#106 Sleeping men

Sleeping men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 февраля 2006 - 19:26

Вот здесь.http://img88.imageshack.us/img88/4066/icam00629ac.jpg
Качество конечно не ахти, но как есть...


#107 Cybermax

Cybermax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 апреля 2006 - 15:50

У меня идея: почемубы не выпустить серию сувениров про Fallout:
Ну там фляги, куртки, ремни, зажигалки итд.
И продовати через нет? Как никак заработать можно и фанатам т.е. нам приятно.
А мож где в сети это и есть?

Это сообщение отредактировано Cybermax - 24 апреля 2006 | 17:01


#108 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 02:25

Мешают ®,© и ТМ. Вся символика зарегистрирована не на нас и прав у нас на нее ровно столько же, сколько на все остальное, что нам не принадлежит, т.е. никаких. Вдруг идешь ты по Москве, обвешанный Fallout-символикой, а навстречу тебе Bethesd’овец. Тот хвать тебя за шкирку и в прокуратуру (для опытов).

P.S. Простите меня, но я с ночного дежурства.

2Koroed
А не рановато ли вы, мил друг, на Гоголя замахнулись. Это я про edited. Хоть бы без ошибок редактировал.


#109 Sanchopanso

Sanchopanso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 14:34

Так закон же вроде не разрешает продавать символику, а не рисовать самому. Или по закону я не могу нарисовать у себя на майке любой такой знак и ходить по улицам?


#110 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 14:39

Никакой закон, при всем желании, не сможет запретить рисовать знаки радиации, и цифры 13ть.


#111 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 15:02

QUOTE
Или по закону я не могу нарисовать у себя на майке любой такой знак и ходить по улицам?

Еще серия цитат:

>>выпустить серию сувениров про Fallout:
>>И продовати через нет

Лично я отвечал именно на эти вопросы. Прошу обратить внимание на слово “продовати” (продавать?).


#112 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 16:25

QUOTE
Вдруг идешь ты по Москве, обвешанный Fallout-символикой, а навстречу тебе Bethesd’овец.


Ты имеешь в виду, идешь, обвешанный вещами на продажу или одетый во все аки фоловское? Если одетый, то никуда он тебя не потащит. Во-первых, делать больше беседовцу в Москве нечего, чем людей в прокуратуру таскать. Да и что он скажет? "Ты купил нелегальные вещи!" А вы ему в ответ - "Нифига подобного, сам рисовал - докажи, что не сам!" Дальше я даже представить себе не могу. Представььте для начало воинствующего беседовца в москве =) А потом уж обсуждайте. Да и вообще, даже покупающий нелегальные вещи скосит за невиновного, если он не знал, что это за вещи. А тем более в России такой чепухой заниматься никто не будет - рынок только пиратских дисков больше майкрософта =)

А вот если ты их продавать собрался, тогда да. Дадут по зубам, если попадешься.


#113 Cat of Science

Cat of Science

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 11:36

Вероятность того, что Bethesda обратит на это внимание, зависит от того, насколько детально будет воспроизведена символика. Ведь никто из производителей и продавцов синих спортивных костюмов и фляг разрешение на это у Bethesda не спрашивает. Числа и цифры не могут быть предметом авторского права. Например, AMD делала аналоги процессоров Intel и называла их теми же числами - 386, 486. Intel ничено не мог против этого возразить, но, наконец, придумал, как с этим бороться: назвал следующий свой процессор Pentium и зарегистрировал это слово как ТМ. Если Bethesda будет сильно обеспокоена использованием числа 13 без ее разрешения, возможно, на спине персонажа Fallout 3 мы увидим вместо числа слово :) Общеупотребительные слова и буквы алфавита тоже не могут быть зарегистрированы как ТМ. Но словосочетания могут быть ТМ.

Если продавать костюмы и фляги с 13 без упоминания о Fallout, Bethesda придраться не сможет. Но если продавать что-либо, называя это символикой Fallout, даже предметы, которых нет в игре, но которые можно как-то связать с игрой, то возможен судебный иск по поводу использования Fallout для рекламы своей продукции.

Если кто-то всерьез собирается заниматься производством и продажей такой символики, совершенно не вижу, почему бы не спросить на это разрешения у Bethesda. Не исключено, что она даст разрешение бесплатно: ведь это ей выгодно, как реклама ее игры. Конечно, перед этим следует внимательно изучить соответствующее законодательство Росиии и США.


#114 Tramp

Tramp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 14:31

Не знаю как вы, но я бы не прочь купить футболку с надбисью Fallout или с знаком радиации, помоему это не крайность, а просто прикольно, не подскажите где можно прикупить?


#115 Spirit moon

Spirit moon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 15:18

Согласен с Tramp'oм-можно сделать стильную футболку с опозновательными знаками Fallout.Даже с Нюка-колой можно=)) Можно также написать I Kill Franky!

Это сообщение отредактировано Spirit moon - 1 мая 2006 | 16:21


#116 Sleeping men

Sleeping men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 15:33

Какие проблемы? Ищите в магазине подходящую вам футболку голубого или синего цвета и желтыми акриловыми красками рисуете что душе угодно.

Надпись, цифру или знак радиации не проблема нарисовать по трафарету краской из балончика.


#117 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 17:37

Можно еще купить переводную бумагу, распечатать рисунок на принтере - и вперед, утюг вам в руки :)
Как вариант - за кучу денег сделать то же самое в месте, где это делают. Обычно - в фотомагазинах, хотя вообще где угодно такая "фирма" может быть.


#118 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 18:02

А может кто-нибудь проконсультировать, какой краской можно через трафарет рисунок наносить на одежду? Название, фирма. Только чтоб хотя бы пару стирок выдержала.


#119 Sleeping men

Sleeping men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 18:24

:)

А что мешает обновлять рисунок после каждой стирки?
в поисковике вбей "раска для ткани" и будет тебе разнообразие.

А вообще обычная авто-краска пойдет. Тебе же не всю жизнь носить.


#120 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 мая 2006 - 23:34

Ну, для крупных рисунков, типа как на футболку, пойдёт мордочка, та, что на заставке в Ф2. И рисовать ничего не надо, надо только менюшку слева отчечь примерно по концы прямоугольников, на которых буквы, и снизу мелкие буквы закрасить.

А для шеврона - чем вас не устраивает та штука, где при начальном ролике игры бомбочка вертится по орбите вокруг шарика... Просто и со вкусом. И надписей никаких нет.

И вообще, надписей никаких не надо - умный не спросит, дурак не догадается (С).
При проектировании необходимо также учитывать всяких там гопников, которым лишь бы до чего ljt,fnmcz, и потрясающих в своём интеллектуальном развитии милиционаеров, которые, собственно, то же самое, но их в ответ бить нельзя. Надписи - они провоцируют излишнее внимание.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru