Перейти к содержимому


Фотография

Diablo III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 01:22

троллинг заключается в том, "чтобы дождаться, когда вся партия игроков окажется в 4 акте, и разбить камень души в этот момент. Квест выполнится у всех, но руна выпадет только одна. Это гарантирует зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ в эфир, немедленное объявление войны, а также не исключено, что за вами будут охотиться."

Это сообщение отредактировано Seventhson - 15 июля 2012 | 02:28


#122 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:28

В Diablo III была найдена ошибка, которая делает персонажей класса
Чародей (Wizard) бессмертными, сообщает Kotaku.

QUOTE
По словам одного из игроков на форуме Battle.net, чтобы воспользоваться багом, необходимо иметь умения Телепорт (Teleport) и Архон (Archon). Также этот игрок написал подробную инструкцию, какие именно шаги нужно пройти, чтобы самому попробовать этот баг в действии.

Недоработка была найдена вчера, 22 июля 2012 года, но компания Blizzard Entertainment до сих пор не отреагировала на ее появление.
Работоспособность бага подтверждена на всех уровнях сложности, в том числе с Hardcore-персонажем. Если учесть, что в игре действует аукцион, где множество торговых операций осуществляются за реальную денежную валюту, журналисты предполагают, что разработчики исправят недоработку в ближайшее время.

Тема на форуме Battle.net удалена, такие дела.


#123 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 07:34

Видеорецензия на Diablo 3 от КГ в очень ироничном тоне и с матами, естественно.

А ну еще для знающих английский критика от Рована Кайзера, который считает, что игра выпущена в таком виде, будто бы над ее совокупной концепцией никто всерьез не задумывался. Читаем, отдельными моментами она противоречит сама себе.


#124 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 09:28

Diablo 3 Starter Edition с 15 августа доступна всем, у кого есть аккаунт Battle.net
Почитать об этом можно тут.

Разработчики шутят:
QUOTE
В 1 акте можно обнаружить пещеру Бездна Разработчиков, все обитатели которой носят имена команды разработчиков, а за убийство главного дизайнера Джея Уилсона даётся достижение из категории Великих подвигов


#125 Sokil

Sokil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 18:00

QUOTE
Видеорецензия на Diablo 3 от КГ в очень ироничном тоне и с матами, естественно.

Этому чуваку лучше бы никогда не заниматься азвучкай. После пары минут выключил. Те же мысли, оформленные в письменном виде, наверное были бы в миллиард раз доходчивей. Ну или доступней. Я конечно не знаю русского языка, но осуждаю.
Ну и о самой дьябле хочу сказать, ибо накипело. Так меня реклама заинтриговала, что, проживая в Омске, хотел неотложо купить игру ажно в Воронеже. Но в Воронеже ее не нашлось. От, главно негры у них есть, а Дьяблы у них нет. Тем не менее, купил через интерент. До середины было довольно весело. После середины стало так себе. Не могу формализовать свои ощущения, но как-то увлекать перестало, играл по инерции. До финала еле дошел. После финала попробовал играть тем же персонажем на более высокой сложности, дабы разлочить продвинутые способности — как-то это оказалось не достаточно стимулирующе. Бросил. Не понимаю, как люди умудряются докачиваться до 60 уровня. Новыми персонажами проходить тоже не интересно из-за рельсового сюжета. Слишком сильное влияние сюжета на геймплей — мне кажется — это один из самых критических недостатков данной игры. Каждый раз кататься по одним и тем же рельсам... Увольте-с.
Имхо, первую дьяблу игра так и не преплюнула. Первая дьябла мною нежно любима, последний раз пройдена где-то пару лет назад. От так от.


#126 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 07:18

David Brevik — основатель Blizzard North и папа Diablo в довольно вежливой форме покритиковал игру, в ответ разработчики игры его послали.

P.S: Обсуждение новости в фейсбуке выглядит немного не так, как на скриншоте. Решайте сами, доверять этой информации или нет.


QUOTE (Sokil)
Этому чуваку лучше бы никогда не заниматься азвучкай. После пары минут выключил. Те же мысли, оформленные в письменном виде, наверное были бы в миллиард раз доходчивей.

Не каждый обладает голосом диктора с телевидения, поэтому плевать на это, мысли важнее голоса, которые их произносят. Тем более, в текстовом виде потерялся бы фан от музыкального оформления ролика.

Это сообщение отредактировано Ken - 21 августа 2012 | 09:27


#127 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 20:08

Прибыл апдейт 1.0.4.


#128 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 06:28

Забавная история. Один мой друг категорически отказывался играть в Diablo III, мотивируя это тем, что игра — полное говно и провал. Кажется, за всю жизнь он не играл ни в одну лицензионную версию, в том числе его любимая Diablo II была пройдена с какого-то дешевого пиратского диска. В итоге мы скинулись и подарили ему третью часть (напомню: 999 рублей). Играет несколько недель, говорит, что надо добраться до 60 уровня. С комиксом согласен.

Боюсь одного. В коробке был гостевой ключ для WoW. Как бы чего не случилось!


#129 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 22:24



#130 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:18

Ажиотаж 105 потихоньку спадает.
Сотни мильёнов зелёнок проданы вендору.

Вообще патч в некотором смысле... своеобразный. Хитрый, я бы сказал.
Потихоньку слежу-играю.


#131 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:09

Этот своеобразный патч мог бы сделать мое первое прохождение на нормале гораздо менее скучным, благодаря «силе монстров». Но, увы, в то время его даже не предвиделось, поэтому к D3 я еще долгое время не подойду.


#132 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:30

В личку бросай свой хэш-чототам.


Вообще-то у меня тут возник пару недель назад подаван-план, "ну ты понял".
Если серьёзно...
<TAB>Если серьёзно...
Играешь=1
СМ_Держишь=ПОХ

Ну мы тут.

Брат жжёт страшнее меня раза в 4.
Никому не говори только
Личка, ессно



Не в 4, в 8, всё, совесть чиста.

Это сообщение отредактировано hasherfrog - 24 октября 2012 | 00:35


#133 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:21

А силу монстров будут занижать уже со следующим ребутом серверов. Надоели эти качели и неопределённость ещё со 2 части. А баланса как небыло, так и нет. И судя по поднявшемуся вою на героике от хранителей ключей, явно ошибшихся сложностью, нерфить обратно будут не только это.


#134 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:11

Я очень сильно сомневаюсь, что многие с нашего форума следят за судьбой Diablo-3. Есть и другие миры, кроме этого. Но я не согласен, что баланс хромает и т.п. Баланс вообще не в Красную Армию. Т.е. ещё хуже.

Но вы не поняли. У Метелицы (ласково) совсем другая задача. Есть игры P2P, есть F2P. Обе модели вызывают РЕЗКОЕ отторжение противоположной части аудитории. Идея Метелицы — найти компромисс.

Мне не нравится. Но я в них верю.

Когда-то говорил уже, могу найти 10 плюсов с одной стороны, и 10 с другой.

Пока, НЕ НРАВИТСЯ, ок, правда. Но они поищут, сколько их там сотен разработчиков-мерченпиндайзеров, Ёклнм?!


#135 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:50

Думаю идея метелицы — вместо Diablo 3 сделать World of Diablo.
Впрочем игра все еще хороша, так как это близзард, проект А класса и все такое. К тому же есть хардкор, где отсутствуют проблемы связанные с донатом и переизбытком вещей.

Что касается двух моделей оплаты, скоро в SWTOR введут смешанную систему, хочешь проходи сюжет бесплатно, хочешь подписывайся, а хочешь покупай отдельные плюшки подписки за реал. Причем донат никогда не даст больше чем есть в подписке. Может это и есть тот самый компромисс.


#136 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:23

Донат в Диабло 3? Вы серьёзно что ли?

Это сообщение отредактировано Legend - 28 октября 2012 | 23:23


#137 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:03

Более чем серьезно. Под донатом в д3 подразумеваем конечно же аукцион за реальные деньги. Это как, "мы говорим партия, подразумеваем Ленин" :)

Это сообщение отредактировано Seventhson - 30 октября 2012 | 00:06


#138 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:37

Я к тому, что кто-то из здесь присутствующих этим пользуется?


#139 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 18:29

Предполагаю, что из присутствующих никто. Но из отсутствующих многие. Ведь игра так и подстегивает купить за сущие гроши вещь, выбивать которую придется неделями, или столько же фармить для ее покупки игровое золото.

В общем основная проблема игры это конечно же аукцион. Предполагалось, что аукцион лишь "облегчит обмен вещами между игроками", обмен, который был и в д2. На деле же вышло, что вся игра от начала и до конца вращается вокруг аукциона. Поэтому так быстро и проходится, по крайней мере до начала инферно. А вот пройти д3 до инферно без аука конечно можно, но намного сложнее. Ведь за все 3 сложности лишь изредка выпадает подходящая вещь, которая будет актуальна для персонажа еще несколько уровней. Иными словами, из игры одеться в актуальные вещи для своего уровня очень проблематично. Фармить всякие элитные паки и гоблинов можно начинать уже на нормале. А пока будешь фармить, подрастет уровень и выпавший шмот уже не будет актуальным, и так до 60 уровня. В диабло2 хорошие вещи также не падали на каждом шагу. Но все же нормал и найтмер проходились спокойно без всякого аукциона или фарма. А в д3 проблема пройти даже нормал без этого, про найтмер я уже молчу.

Это сообщение отредактировано Seventhson - 30 октября 2012 | 19:54


#140 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:28

Ну, диабло так или иначе ещё со 2 части был суть фармом и гриндом, кто бы что не говорил.

Аукционом за реал пользуется больше "проходной" народ, а не ЦА.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru