Перейти к содержимому


Фотография

Музыка близкая по духу Морровинду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 15:06

Покопался тут по списку тем, ничего про музыку не нашел интересного. Поэтому создаю тему. Конечно, музыка в Morrowind на очень приличном уровне, собенно Morrowind Title.mp3, но и она надоедает. Внимание вопрос: какая музыка вам кажется наиболее близкой по духу к этой игре?

Спрашивать, под какую музыку вы играете не буду. Можно и под Limp Bizkit, Sepultura и Rammstein играть. Они по духу совершенно не вяжутся.

Мне кажется, что подходит Мельница, "Эльфийская рукопись", некоторые композиции Burzum (особенно при прохождении Bloodmoon :) и альбом группы The Пауки "Зуб дракона".


#2 Haart

Haart

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2005 - 14:16

Что то общее есть между основной музыкальной темой Властелина Колец (фильма, всмысле) и Морровинда.


#3 Trifan

Trifan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 06:54

Ну из всей музыки, что я слушал, мне кажется больше всего подходит Эльфийская рукопись, особенно "Вечный воитель".


#4 Lexius

Lexius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 07:39

Эпидемия (не только Рукопись), саундтрек из терминатора, там начало похоже на Morrowind Title (ударные), но звучит более злобно.


#5 Гость_Lord Mordrod_*

Гость_Lord Mordrod_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2005 - 19:52

Разрешите присоединиться)) Согласен что Эльфийская рукопись по Морр идет хорошо особенно когда на блудмуне в "ледяных" доспехах, под всадника из льда бегаешь))


#6 Neverb

Neverb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 16:08

~/Banco de Gaya * && ~/Виды Рыб * && ~/Иван Соколовский | grep Полуденный Отдых Хана ; echo "%)"




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru