Перейти к содержимому


Фотография

GTA: San Andreas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Rubin

Rubin

    Литовский стрелок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 08:47

2Captain
У меня найти путь до Денис труда не составило. Правда, особо я тебе вряд ли помогу, т.к. проходил с первого раза и два дня назад. Уже путь не помню. Там значит нужно вначале к ней добежать, затем спустится в кухню, потом назад к ней, помочь пройти через пламя и наружу. В принципе, не сложно. Отчетливо помню, что лестница наверх была у левой стены, я ее с трудом заметил - эдакая небольшая выемка. Т.е., лестницу саму не видно, она за стенкой, видна небольшая площадка перед ней. Ты просто не торопись, она бабенка крепкая, вряд ли успеет задохнутся, поэтому поспешай медленно и гляди в оба. Через огонь идти не нужно, дизайнерами всегда любезно оставлены проходы через соседние комнаты.


#42 Гость_Magogis_*

Гость_Magogis_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2005 - 09:58

Там потом Деннис станет твоей подругой.Её можно в ресторан водить,катать по городу и тп.Доведёшь отношения до конца-получишь костм сутенёра и машину сутенёра

Отправлено: 20 июн 05 14:04
Кто нибудь подскажите как пройти миссию у Торено где летать надо.Как пройти 4 испытание?


#43 sugar

sugar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 22:08

Народ подскажите как пользоваться новыми приёмами рукопашной схватки а о я уже и так исяк клаву верчу никак не получается.


#44 Rubin

Rubin

    Литовский стрелок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 09:45

Надо зажать правую кнопку мыши и бить кнопкой F\Enter.


#45 IonDen666

IonDen666

    Time Traveller

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 10:19

Огнетушитель еще валяется в одной пицерии за прилавком.


#46 Voshod

Voshod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 19:14

А кто-нить знает скалько часов нужно держать кнопки ws в перывой миссии школы вождения?


#47 Rubin

Rubin

    Литовский стрелок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:04

Ну, буквально несколько секунд и хватит. Ты просто не забудь прижать еще стрелку вправо/влево.
Только что прошел миссии от Зеро. Я вам скажу, это такое убожество! Мало того, что управление RC моделей сделано хм.. плоховато, так еще и сами задания ни капли не интересны. А за голос самого Зеро я звуко-режиссера готов удушить. Надеюсь, такого отстоя дальше не встречу.


#48 Voshod

Voshod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 04:18

Есть еще хуже - летная школа...
Кто нить может подсказать как, этих наемников на самолете, в Лас Винтуросе перехватить? Я в это кольцо ужу раз пять влетал и бестолку.

Это сообщение отредактировано Voshod - 26 июня 2005 | 09:56


#49 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 14:06

2Voshod
Нужно влететь в кольцо сзади самолета наемников(точно в центр) и удержаться там пару секунд. Я тоже долго парился, но все-таки прошел.
Всю игру:)
2Rubin
А ты миссию на вертолетике проходил? Который с магнитом? Лично я давно так не веселился...
И чем тебе голос Zero не понравился?

Это сообщение отредактировано Bercov - 27 июня 2005 | 15:08


#50 Rubin

Rubin

    Литовский стрелок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 13:13

Да, я прошел все миссии этого очкарика. Видно, у нас с тобой очень разные взгляды на жизнь, потому как его крики (голоском, как у девченки) "Carl, there's no bridge!!" меня сильно нервировали. :)
У меня очередная загвоздка, что характерно, связана она с полетом. :) В принципе, основы пилотажа мне известны, летную школу я прошел, выполнил пару летательных миссий, но вот никак мне не удается перехватить наемником. Все дело в том, что самолету не получается набрать достаточную высоту - он глохнет и сваливается вниз. Может я не так что-нибудь делаю: давлю W + стрелка вниз?


#51 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 15:51

А кто в курсе ,как можно сделать так, что бы можн обыло прослушивать свою собственную музыку в игре?


#52 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 16:33

2 Vault_13

В моих документах (точнее в твоих) есть папка GTA San Andreas User Files в ней ещё одна User Tracks вот туда надо кидать музыку в формате оgg (вроде бы только такой формат).


#53 Voshod

Voshod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 16:33

QUOTE
В принципе, основы пилотажа мне известны, летную школу я прошел, выполнил пару летательных миссий, но вот никак мне не удается перехватить наемником. Все дело в том, что самолету не получается набрать достаточную высоту - он глохнет и сваливается вниз. Может я не так что-нибудь делаю: давлю W + стрелка вниз?

надо на крыло падать. Я делал так: поднимался на одну высоту с самолетом наймитов, брал немного левее/правее, и как только на точка радаре начинала двигаться, начинал резкий разворот A/D и стрелка вверх/вниз. Раза с пятого удалось догнать.

Или вопрос не в том?
Высоту надо набирать постепенно, а не резко. Надавил, как только начинает глохнуть, отпустил стрелку вниз.

Это сообщение отредактировано Voshod - 28 июня 2005 | 17:36


#54 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 17:35

Vault_13, туда можно ещё и WAV кидать, и mp3, при наличии некривых кодеков, по крайней мере в ридми так уверяют...


#55 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 18:27

А еще в User Tracks можно не сами файлы, а их ярлыки кинуть.
2Rubin
Насчет голоса.Ну подумай, каким он у Zero может еще быть? Крайне хилый товарищ, который всю жизнь провел, копаясь в RC модельках, да еще страдающий кучей комплексов...Трудное детство, скользкий подоконник:)


#56 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 17:13

Спасибо за ответ. очередной вопрос - каким образом можна разкачивать тачку (bounce) на состязани с вайлдрайдером или как там его. Ну, что бы под музыку правильно тачка тряслась, там ещё стрелочки с кружочком внищзу? То что 2 надо жать я уже понял, а раскачиваться всё равно не получается :(.


#57 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:16

2Vault_13
Используй numpad. 4, 8, 6, 2.


#58 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 20:00

Вопрос такой: у меня во время игры время от времени видеокарта "перестает отвечать на системные запросы" или что-то типа того. Видюха - ATI Radeon 9600 от Sapphire с дровами 5-6. У кого-нибудь такое же было? Особо прошу ответить владельцев сходных видюх...


#59 Ray

Ray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 20:48

Видео ATI Radeon 9600 128 метров. Ничего подобного не было.


#60 sugar

sugar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 22:18

Lonely у меня часто такое случается а ещё во время брифинга миссии вылетает "Синий экран смерти" хотя вроде система в поряде ( P4 2,8 ; Radeon x600 XT 128 mb; DDR2 768 mb; ) приходится брать сейвы и идти к соседу.

P S
Vault_13 никто не говоил но после копипрования файлов в самой игре надо зайти в опции аудио и просканировать свои треки




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru