Перейти к содержимому


Фотография

Fallout2: Alternative Life


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1110

#1061 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:17

2 Cassedy

нащет багов неуверен но вроде исправленно

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР

а нащет Ленни -попробуй комбинации в Алфовитном порядке но сохранись сначало

Это сообщение отредактировано Sukur - 3 февраля 2008 | 17:17


#1062 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:08

СПАСИБО! А насчет багов я скажу через некоторое время... до конца не долго осталось....


#1063 Djdi

Djdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:53

Помогите пожайлуста, я вот хочу воспользоваться модом коорый бы менял облик партийцев при смене брони. Как его установить?, Можно ли его постивить вобще отдельно на чистую версию фола, без основного мода. Если есть аналогичный мод по смене брони однопартийцев киньте пожайлуста ссылочку, буду очень признателен.


#1064 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 19:17

2 Djdi

можно отдельно от мода можно поверх мода....


#1065 Djdi

Djdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:21

Ааамм... Ну я так и ставил, разархивировал папку scripts в папку data, Начал новую игру, ну попроходил взял сулика, дал ему броню сказал чтобы он надел её и броня на нем не появилась(((, что делать?


#1066 Aleksm

Aleksm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:47

QUOTE

Ааамм... Ну я так и ставил, разархивировал папку scripts в папку data, Начал новую игру, ну попроходил взял сулика, дал ему броню сказал чтобы он надел её и броня на нем не появилась(((, что делать?


В папке Fallout2 у вас папка data, в ней папка scripts, в ней файлы kcsulik.int, dcvik.int и т.д.? Должно быть так. Проверьте нет ли у вас файлов patch000.dat, patch001.dat в папке fallout2 - они могут перекрыть работу мода брони.


#1067 Mirny

Mirny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:30

QUOTE
Помогите пожайлуста, я вот хочу воспользоваться модом коорый бы менял облик партийцев при смене брони. Как его установить?, Можно ли его постивить вобще отдельно на чистую версию фола, без основного мода.
B-team (no dat) - отображение брони на напарниках. Или для версии от 1С - 3 in 1 - отображение брони + некоторые фиксы (подробности - по ссылке).
Установка в обоих случаях - распаковать архив в директорию с игрой.

Это сообщение отредактировано Mirny - 4 февраля 2008 | 18:36


#1068 Djdi

Djdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 19:41

C:\Program Files\BlackIsle\Fallout2\data\scripts - тут у меня файлы которые я распаковал из архива того мода у меня там: dcVic.int epalenny.int т.д.

Да в директории C:\Program Files\BlackIsle\Fallout2 существует файл patch000.


#1069 Xobbit

Xobbit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:32

Кстати насчет мода брони (которая идет в дополнение к A.L.). Когда даешь металическую броню Мирону и после того как он её оденет, то уже с ним не возможно будет поговорить. Остальные виды брони не пробовал.


#1070 Djdi

Djdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:32

А всё спасибо всем, сам разобрался просто переименовав файл patch000...


#1071 Dimetrius

Dimetrius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:39

Решил еще разок перепройти, и заметил оочень старый баг фолла - сбрасываются боевые настройки у Кэссиди. Может кто подскажет, какой именно файл отвечает за это безобразие? В моде икса и патче киллапа такого не замечал, хочу копирнуть оттуда.
З.Ы Нашел таки, надо было заменить его .pro шники ( 00000089.pro, 00000338.pro, 00000339.pro, 00000340.pro, 00000341.pro ) Взял из мода YikxX, надеюсь новых глюков это не прибавит.

Это сообщение отредактировано Dimetrius - 8 февраля 2008 | 23:35


#1072 Dimetrius

Dimetrius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 21:26

QUOTE
Вопрос есть... концовки исправлены? Я имею ввиду баги оригинального Фолла

Похоже нет. Прошел обычным способом ( визит в анклав на танкере, другие способы забросил, уж очень глючные пока ) результаты:
QUOTE
1)"Город-Убежище остается независимым, Вестин женится на Линетт: почините АЭС, убейте рейдеров, откройте план Бишопа, доставьте два голодиска и не получайте окончательной награды у Рэндэла (баг), и, разумеется, не убивайте ни Вестина, ни Линетт. "

Так и осталось, выполнил все условия для хорошей концовки, получил окончательную награду, в финале волт сити аннексируется НКР.
QUOTE
2)"Геко и Город-Убежище пришли к нелегкому соглашению: почините АЭС и не берите голодиск реактора у Фестуса."

Тоже самое, починил и оптимизировал реактор, в итоге геко был захвачен.
Плюс еще реддинг почему то присоединился к волт сити, хотя должен присоединятся к нью рено или нкр, зависит от того, кому отдать эскаваторный чип.

В общем все как в оригинале вроде :( Единственные полезные изменения - Френк не восстал из мертвых, чтобы убить Мэтью ( я поплыл на вышку сразу после отдачи ему чертежей ) и хорошая концовка для 13 убежища. Но после разгрома анклава войти в убежище не получается, сразу вылет игры..

Эхх, когда же уже финалка мода будет...

Это сообщение отредактировано Dimetrius - 18 февраля 2008 | 10:36


#1073 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:45

Народ! Помогите найти Крюгера... зАПАРИЛСЯ уже! Помню, точно встречал товарища... а где забыл... блин!!! (задание от охотников в Карлсон сити)


#1074 Dimetrius

Dimetrius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 19:22

А в чем проблема? Уж как этот мод у меня только не глючил, но Крюгера находил всегда, три известных локации где он может обитать, и надо поговорить с кем то "необычным" Мутант или цветок, или еще кто-то..

Кстати по поводу невосстающего из мертвых френки я немного погорячился :)
Восстает как миленький, но только в анклаве, если сначала убить его рядом c президентом сша, то он всеравно будет ждать на своем обычном месте. Также восстала из мертвых Старейшая, которая во время боя в анклаве как то ухитрилась выбежать из-за силового поля, и есесно моментально была убита очередью турели. Забавно было в финальных роликах читать, что потом она жила долго и счастливо :))


#1075 namy

namy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 14:21

С атакой зверюшек у братства стали засада, постоянно, во время второй волны, объявляется шеф, тащит к себе в бункер и гауской хвалит. Экспу получаю только за первую уничтоженную волну в виде 21 с копейками тысяч. При этом еще остаются живые зверьки... Пробовал тучу раз - эффект тот же. Плюс звери беспомощные, даже когда я не вмешивался в драку, максимум что те успевали сделать - пару раз ударить кого-нить из толпы братьев, т.е. шансов на атаку у них никакие...
Больше "глюков" в игре не нашел.
Однако, очень уж хочется броньку. Хотел BIS mapper'ом добавить, но фик, при запуске ошибку выдает: "Error loading cities!". mapper2.cfg привел в соответствиее с игровым. Мож кто подскажет, что нужно? Или другой читерский инструмент подкинет?
Аддон ставился на фаргусовскую версию, играется и на ХР и на висте. Маппер и там и сям не запускается с одинаковым посылом...


#1076 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 20:59

QUOTE
Мож кто подскажет, что нужно? Или другой читерский инструмент подкинет?

Поиск по форуму сайта www.teamx.ru поможет.

А вообще, читай Правила раздела.


#1077 namy

namy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 13:39

2 Wasteland Ghost

Перед тем как постануть предыдущее свое сообщение, полностью прочитал форум по данному аддону на тимикс.ру и полностью прочитал текущий форум... Правда целью забронироваться поставился недавно - опять же после прочтения форумов...
Ладно, ежли лень подсказать напрямую, буду повторно знакомиться с форумом на тимикс...

Это сообщение отредактировано namy - 13 марта 2008 | 13:40


#1078 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 21:33

Поиск по форуму, а не поиск по теме, посвящённой обсуждению AL. :)

Мне не то чтобы лень. Просто нет ничего проще, чем жамкнуть на кнопку поиска, вбить два слова "маппер" и "ошибка" и получить ссылку, например, на эту тему. Ссылки там, правда, устарели, но утили все лежат тут:
http://www.teamx.ru/..._city_patch.rar
http://www.teamx.ru/...limit_patch.rar

Удочку надо давать, а не рыбу. Иначе так всю жизнь и придётся за вас рыбачить. Обленитесь совсем. :)

Засим технические вопросы закругляем, дабы не нарушать Правила.


#1079 Has

Has

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 11:26

Несколько раз происходило следующее :
иду по пустыне ( ни отравления , ни облучения , никаких побочных состояний нету ) , просто иду по пустыне и выскакиевает сообщение что я умер.

После доставки ФОБ в аббатство, дают 5000 опыта и Фоб исчезает. Глава Аббатства говорит спустится в подвал и залезть в Посейдон-нет.
Спускаюсь в подвал , залезаю в компьютер Посейдон-нет : " У вас нет доступа в Посейдон-нет "
Собственно вопрос: что можно с этим сделать ?

Это сообщение отредактировано Has - 22 марта 2008 | 10:59


#1080 Lime

Lime

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 14:33


Люди, пожалуйста, объясните наконец, что нужно сделать, что б слетать на вышку Анклава вместе с БС ?

Последовательность моих действий :

1. прошол "Осаду"
2. "навел мосты" между БС и "Охотниками"
3. посетил EPA, передал диск, получил взамен тот "мутантский монок"
4. отправился в Ден, переписал что было нужно
5. сдал в БС квест в Ден-е и тот "мутантский монок"
6. помог отбить атаку двух волн разномастной живности, за что получил "большую гауску"
7. отдал чертежи вертушки Мэтью
8. отправился в Марипозу
9. отрапортовал по Марипозе
10. получил звание Паладина

Квест с компьютерами не был выполнен

Что я пропустил или что я сделал не так ? - все говорят, что у них больше нет приказов, а у старейшины БС в диалоговом окне только один вариант "всего доброго"

Спасибо впрок




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru