Перейти к содержимому


Фотография

Into The Blue / Добро пожаловать в рай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 00:54

Трейлер.
Известный автомобилист Пол Уокер, устав от пыли, резиновой гари и смога, решил заняться дайвингом в компании Джессики Альбы. Место для проведения отпуска они избрали очень удачное - много рыбы (в основном акулы), общительные соседи (в основном бандиты и пираты) и затонувший корабль (с трюмом, битком набитым золотом).
Думаю, может получиться неплохое приключение, недостаток смысла в котором будет возмещён количеством адреналина.


#2 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 22:41

Свежая Джессика Альба. Русалочка от гражданина Диснея в пролёте.


#3 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 21:13

Ожидания оправдались.
Красивое приключение - Карибское море, яхты, дифчонки, достающие сокровища со дна. Наличествует так же крупная местная фауна - акулы и наркоторговцы.
В общем и целом картина не особо отягощённая смыслом, но крайне приятная визуально, т.к. экшн захватывает, а Джессика Альба большую часть фильма разгуливает в бикини.


#4 Olesher

Olesher

    Известный писатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 03:08

Да. Удивительно неплохой фильм для отдыха и воскресного просмотра. Акулы, злые ниггеры, какой-то белый порошок и подводный мир. Конечно, не Красное море, но все-таки. Тетенька Альба, то и дело в бикини перед камерой проплывает. Красота.
Хотя, конечно пиратские пистолеты меня немного повеселили, но это пустяки.
А так хороший фильмец, в особенности когда плохих дядь начали кромсать подводно.


#5 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 04:48

Я бы даже сказал что в этом фильме есть что-то особенное.
хоть я его не смотрел но видел рекламу. та есть что-то такое о чём я мечтаю, ну хотя мы все местьаем оказаться там.Но я при первом столкновнии с этим фильмом обязательно его посмотрю.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru