Перейти к содержимому


Фотография

Коммунизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 rattus

rattus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 11:51

О, посетители форума, вас не достало получать - в карму из за глупых ошибок? Так давайте же уничтожим такое правление, уберем эту ерунду, и будем жить в гармонии и без этой кармы, ибо только она связывает нам руки и не дает нам наложить их на модераторов. Дак вы можете развязать их! и разгромить тех, кто все эти годы нас тиранил, мы будем жить под руководствомсамой аторитарной власти! Сбросим же вековой гнет и объявим независимость! ЗА КОММУНИЗМ!!!!!!!!!


#2 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 14:42

Я скажу только то, что rattus даже на моей недолгой памяти (всего год с чем-то.=)) уже как минимум третий, кто выступает с подобным заялением. Я о том, что сколько бы не произносили на форуме эту идею, она так и останется идеей. Я не думаю, что администрация сейчас придет и скажет:
"да, да, конечно, сейчас мы вам отдадим этот форум и сайт на растерзание. Делайте с ним что хотите: материтесь, спамьте, флудте, коверкайте речь, делайте грубые ошибки в собственном языке - мы против не будем".
Если ты имеешь в виду, что просто убрать карму... это способ оплаты=). Вместо уплаты денег за какие-то подвиги для форума платят кармой и топ мемберством=). Это я про плюсы. Про минусы хочу сказать, что они нужны для того, чтобы смотреть как долго ещё нужно терпеть этого человека и сколько ударов по поч... по карме нужно до того, как пользователя забанят.
rattus ты что, хочешь чтобы вместо того, чтобы просто поставить минус в карму сразу банить?=) Или хочешь устроить беспредел на относительно культурном форуме?


#3 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 16:13

rattus,
Мальчик, тебе 13 лет или уже целых 14?

all,
А вы ребята добрые, я вас люблю. :) На другом форуме парнишку бы уже запинали. :)


#4 batal

batal

    Бандеровец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 17:41

2rattus:
Спасибо порадовал.

Жалко, политика на форуме запрещена, где еще такие поднимающие настроение посты встретишь

А вообще, определись, от кого будем незвисимыми, и под руководством какой авторитарной власти мы дальше будем тут жить :))


#5 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 18:57

При слове "коммунизм" на Undead Moderator'a нахлынули ностальгические воспоминания о первых прочтениях романов И. Ефремова "Туманность Андромеды" и "Час Быка". Затем словосочетание "самая авторитарная власть" внесло диссонанс в мягкое течение мысли, и выбило его обратно в суровый реальный мир...

Странные призывы... С одной стороны, коммунизм, к которому призывает rattus, подразумевает самодисциплину, достаточную, чтобы небыло необходимости в каких-либо прессивных аппатаратах. С другой стороны, "авторитарная власть" как раз подразумевает наличие такого аппарата, для подавления тех, кого "авторитет" вождя недостаточен. Другими словами, мы наблюдаем либо призывы к Анархии -
- Да Вы, батенька, анархист?! Феликс Эдмундычь, расстреляйте пожалуйста товарища!
либо к смене власти - "Гражданин Робеспьер, пройдемте!"

И в той и в другой ситуации, как велит Святая Инквизиция, "се есть наущенное диаволом, и надлежит передаче светский власти, после расследования Святой Инквизицией."

Брат Фернандо, где ваши щипцы?




#6 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 15 Июль 2005 - 19:31

Инквизиционный трибунал выслушал еретические заявления товарища rattus.

Приговор – передать светским властям для казни без пролития крови.

Аминь.:)))


#7 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2005 - 09:05

To rattus:

Идея хорошая, как назовешь свой сайт с форумом?



#8 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 18:34

QUOTE
rattus,
Мальчик, тебе 13 лет или уже целых 14?

Ну и что это за унижение. Мне всего 16 лет и если бы я услышал что-то подобное, то наверное бы взорвался.

А вообще ничего нет плохого в том, что человек в первый раз дошел в игре до ВолтСити и увидет местного проповедника Мура. То то я смотрю изречения и манера речи похожие.
Каждый из нас, когда пишет в этот раздел в какой-то степени чувствует себя Муром. Мы в одиночестве стоим посреди толпы админов, модераторов, программеров, у которых есть свои дела, которые куда-то торопятся, вдруг замечают нас, кидают нам очередную колкость и отправляются дальше по своим делам.
Эту тему можно рассматривать как пародию на все подобные темы, а rattus просто веселый человек. Аплодисменты.


#9 Torvik

Torvik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 06:28

Автору
1) "О, посетители форума, вас не достало получать - в карму из за глупых ошибок?" Посетители форума не могут получить в карму, ибо не имеют права писать сообщения. Так что - это твоя ошибка, ибо посетителям минуса просто не могут надоесть.
2) "Так давайте же уничтожим такое правление". За убийство есть статья, а мне их пока жалко (Э, товарищ, ты не в игре! Уберите у него базуку!)
3) "Будем жить в гармонии и без этой кармы" Не смотри туда, смотри сюда. Или завидки берут? Плюнь, будь мудрее.
4) "Сбросим же вековой гнет" Игре, как было сказано 8 лет. Вот когда гнёт будет вековым, тогда и поговорим.
5) "ЗА КОММУНИЗМ!!!!!!!!!" Как октябрёнок с 1977 года могу принять тебя лишь пока в октябрята с испытательным сроком. Подрастёшь морально - может и в пионеры пропустим, но тут уже слоганов мало, надо выучить клятву юного пионера. По памяти расскажешь? Галстук завязывать умеешь уже?
6) А если серьёзно, то какие конкретно и к кому конкретно у тебя претензии? А со слоганами пустозвонными - записывайся в команду Тимошенко и на Крещатик галопом марш!


#10 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 08:17

Про коммунизм, я так понял, это принцип "имущество народное, значит ничье" должен перейти в "власть народная, значит ничья", что уже, как мне кажется, переход из коммунизма в анархию. А анархия, имхо, есть нехорошо. Сами поглядите на мир Fallout.=) Вы думаете, что там хорошо жить? Я так не думаю, хотя находятся чудаки на букву... ладно, не скажу какую, которые говорят, что "Как здорово было бы жить в мире Fallout", хотя я уже офтоплю.
Всякому сайту и форуму, хорошему сайту и форуму, должен быть хозяин. В данном случае хозяев много, так как и сайт с форумом немаленькие. Вы когда-нибудь могли представить себе процветающую ферму без хозяина? Колхозы не давали такого эффекта, такого урожая, как чье-то личное хозяйство, так как "не мое - мне этого не надо". Я это к тому, что если сайт и форум кому-то принадлежит кому-то, то так он будет работать эффективнее и будет "богаче".

Кстати,

QUOTE
Мальчик, тебе 13 лет или уже целых 14?


Я не понял прикола.=/ Это должно быть обидно или что?=\


#11 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 08:48

QUOTE
Я не понял прикола.=/ Это должно быть обидно или что?=\

Поидее да. :)

Вроде - подрости, тогда мы с тобой говорить будем. Или - прекращай свой десткий лепет, мы здесь взрослые дяди, таких как ты серьезно не воспринимаем. Или же - твои речи выглядят так, как будто вышли из уст 13 летнего тинейджера, ничего не понимающего в жизни. Что-то в этом духе. :)

Хотя имхо, в интернете нет возраста. Есть только % навыка Speech и уровень IN по 10-бальной шкале.

ЗЫ. Мда, во что выкатилась тема. :)


#12 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 12:11

QUOTE
Мальчик, тебе 13 лет или уже целых 14?

Определённо:
QUOTE
...позволять себе шовинистические высказывания (завуалированные оскорбления, вроде "Мне кажется, сударь, что вы переоценили свои умственные способности"...

ИМХО, дискриминация по возрасту.
Ну, Maxxim тоже человек, почему бы и ему не допускать "ляпы".
Хотя, за нарушение правил вместо минуса в ответ тоже отойти от правил - кто админу указ? :-/


P.S.
2Maxxim
О таком не слышал?
"You don't have to be old to be wise..."
Judas Priest'1980 "British Steel"

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 18 июля 2005 | 13:17


#13 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 12:45

Ща вкатим обратно, NoNick :)

Дорогой товарисч rattus, а как вы себе представляете комушизм на форуме? Мне просто очень интересно вдруг стало...

Да, ещё вопрос: а что, в Fallout царит анархия? Не замечал, покажите...


#14 Gifted

Gifted

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 13:05

Мда... Заявляя о комунизме(в его понимании) rattus фактически хочет превратить форум в отстойник, снести все а народ безмолствует. Даже наоборот - придерается к словам.
Прийти и сказать всем: "Вот вы не знаете, а ведь живете вы тут так плохо, что хуже некуда", очень просто. А предложить что то дельное, ...?


#15 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 13:13

Хех, народ не молчит. Просто говорить тут не о чем. Rattus х..ню сморозил - все это поняли. Чего обсуждать? :)


#16 Walter E Kurtz

Walter E Kurtz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 13:43

Whailor, take your Final Justice, there's some work for you!

Слишком сильно противоречите себе, молодой человек. Это все-таки признак хаоса. А хаос должен быть повержен.


#17 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 15:40

Ну что вы, мальчишки, сразу взъерепенились? ;)
Угадайте, почему, например, с Сашком, которого я почти вдвое старше, я разговариваю практически как с равным, а этому rattus'у сразу задал "нелицеприятный" вопрос? Почему? Подумайте хорошенько.

А тему (и не только эту) я не закрываю потому что считаю, что умный человек всегда знает, когда надо закончить разговор. И надеюсь на то, что большинство моих собеседников достаточно умны.

-----
PS. Часто наблюдается забавная ситуация: как где какой беспорядок, большой или малый, или только кому-то кажется, что беспорядок, тут же найдутся любители призывать модератора. И ещё, главное, возмущаются, если модератор оказывается глух к их призывам или не так расторопен, как им хотелось бы.

С другой стороны, когда модератор начинает использовать свои полномочия по прямому назначению, всегда находятся обиженные, "незаслуженно наказанные" и прочие "жертвы режима".

Эх, тяжела жизнь модератора! Как говорится, damned if you do, damned if you don't. :)


#18 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2005 - 19:02

rattus насмешил.
Спасибо ему за это.


#19 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 21:52

QUOTE
Ну что вы, мальчишки, сразу взъерепенились? ;)
Угадайте, почему, например, с Сашком, которого я почти вдвое старше, я разговариваю практически как с равным, а этому rattus'у сразу задал "нелицеприятный" вопрос? Почему? Подумайте хорошенько.


Тем не менее, это очччччень смахивает на завуалированное оскорбление... Мне кажется, что администрация должна быть более терпима к простым пользователям, а тем более к 13 и 14тилетним. Хотя бы потому, что форум все-таки изначально ИГРОВОЙ, а основные игроки - как раз этого возраста.
Лично мне стало немного...кхм...стыдно за нашу администрацию. Уж если мы претендуем на некую "интеллектуальность" - следует держать себя в руках.


#20 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 22:04

1) Я просил подумать... У кого-то hand is quicker than the eye... ugh, mind? ;-)
2) Тот, кто готов кругом видеть оскорбления, увидит их даже там, где их нет.
3) Ты меня раскрыла. Моя подпольная кличка - Демон Нетерпимости. А ведь должен был приласкать ребёнка, сменить подгузник, дать соску... Да что там говорить: тиран и сумасброд! :)

> администрация должна быть более терпима к простым пользователям
1) "Это д-дубли у нас простые!.."
2) Хочешь больше терпимости? Предлагаю тебе в порядке личной инициативы взять шефство над товарищем rattus. Доклад о результатах работы администрация с интересом заслушает.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru