Перейти к содержимому


Фотография

Коммунизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 07:51

Zharkusha
Ну вы, блин, даёте... ©
А сама тема, изначально, это не скрытое ли (даже если не особо приглядыватся) оскорбление? Причём не администрации, а всех вменяемых пользователей? Гей, придурки, геть до кучки! Польём грязью существующие правила! Никто нам не указ! Все козлы! А я начал эту тему, значит, я - герой! Флудить тут!

Я бы на месте админов не закрывал бы глаза, а проверил бы IP и мыло пользователя на предмет... Короче, думаю, ясно? Прецендент не первый и не последний. Даже писать в такие темы уже должно быть стыдно.


#22 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 14:46

Нееееет, ребяты, вы фишку не сечете! *посмеиваюсь*
Тут ведь дело не в теме, созданной rattusoм или как там его...Дело вот в чем.
На форуме есть ПРАВИЛА. Они едины для всех - что для администратора, что для топа, что для простого мембера. Если человек их нарушил - например, создал бессмысленную или откровенно глупую тему - то следует или закрыть ее, или наказать пользователя, или объяснить ему ЛИЧНОЙ почтой, в чем он ошибся. Короче, вариантов много.
Однако лично МЕНЯ задело то, что Максим позволил себе дискриминацию по возрастному признаку, назовем это так.
Если администрация будет плевать на правила, который сама же создала здесь, на этом форуме - неужели она ждет, что эти правила будут соблюдать все остальные? Чем, к примеру, я хуже того же самого Максима? Значит, я тоже могу сейчас идти и тыкать всех мордой в их возраст?
Те кто выше нас по статусу, и по возрасту - являются для нас, юных пользователей, примерами для подражания. 8) Вот я к чему. А не к тому, что кто-то является монстром. 8)))


#23 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 14:50

QUOTE
А сама тема, изначально, это не скрытое ли (даже если не особо приглядыватся) оскорбление?

Тема - пародия на высказывания проповедника Томаса Мура из ВолтСити. Вот пишут тут луди разной степени кармированности, а наш "герой" сидит перед монитором и ухохатывается.
Вы заметили, что наш "герой" так и не удосужился написать ответ? Просто у него руки заняты, он держится ими за живот, который тресется от хохота, когда это все читает. Наверное в сети появился новый вид спорта: поиздевайся над как можно большим числом форумов за меньшее количество времени.
Еще кое что. Эта тема такая не первая и не последняя, вы это и сами знаете. Нужно из всех ответов составить одно сообщение, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, чтобы любой, предъявивший подобную претензию, был вынужден долго его читать, чтобы он офигел от того, что сразу получил ответы на все свои вопросы в особо грубой форме. Сэкономим кучу времени!


#24 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 15:33

Лично я в этой теме не вижу ничего смешного и не думаю, что человек просто решил над нами посмеяться. Не каежтся мне, что это была пародия на Томаса (это был он сам.=)). Мне кажется, что автор просто забил на тему, увидев, что сторонников у него нет. Стали бы вы спорить с людьми, которые горячо доказывают вам, что вы неправы? При том с большим количеством людей. Вы бы не смогли их убедить. Они все равно не стали бы вас слушать. начитались бы тут комментариев друг друга и укрепились бы в своих убеждениях. Даже 1 : 2 нечестный расклад, а тут почти весь форум считает как те двое. в любом случае получается 1 vs. много, очень много. Человек испугался и убежал к себе. Вот все что произошло, а обсуждение до сих пор идет, так как Maxxim произнес вышеупомянутую фразу.


#25 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 17:06

Zharkusha,
Ты не улавливаешь одного психологического момента.
Рассаживайтесь поближе, дети, сейчас я расскажу вам байку из серии "секреты хорошего модератора". ;-)

Если тему вот такого "революционера" закрыть, удалить, а то и его самого забанить (а ведь есть за что: явный "призыв к свержению существующего строя"), то он может себе вообразить (ты должна себе представлять, что творится в мозгах многих подростков мужского пола), что Ненавистный Режим считает его Опасным Противником, и начать Священное Идеологическое Противостояние и Непримиримую Революционную Борьбу. А что это значит? А то, что модераторам придётся изо дня в день убирать с Форума его... кисейных барышень среди нас нет? буду выражаться прямо - его дерьмо. А всем остальным форумцам - это дерьмо терпеть. А если вспомнить суровую жизненную истину "дерьмо к дерьму липнет"...

Поэтому в подобном случае важно сразу указать малолетнему чебурашке... - то есть чегеваре - на то, что избранный им способ самовыражения слишком явно свидетельствует о незрелости его ума, и что нас как собеседник он не интересует. Приходите позже. Когда научитесь уважать окружающих и адекватно с ними общаться.

Так что мало придумать хорошие Правила, надо ещё и уметь их исполнять.
И быть верным их духу, а не только букве.

(Пора создавать нечто типа Forum Guidelines / Style Guide, а то, действительно, банальными "не курить / не сорить", которые у нас в Правилах прописаны, всего не объяснишь.)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru