Перейти к содержимому


Фотография

Третий квест Сальватора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Vindicator minigun

Vindicator minigun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 01:41

Товарищи! у меня трабл, Сальватор после того, как ему отдаю 1000 от Ренеско, говорит, мол ты мне больше не нужен... А как же квест по охране? А как же лазерный пистолетик? Я так не играю... Помогите плиз!
В семьи не вступал, выполнял параллельно пару квестов за каждую из семей, но не до конца, только получил у Мордино задание убить Сальватора. Но всегда я проходил именно в такой последовательности, и все было нормально.
Версия 1.03У, английская

Заранее спасибо


#2 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 03:33

Возможно, низкая харизма, но, скорее всего, до этого квеста ты непочтительно с ним разговаривал, не заработал уважение.


#3 Caldun

Caldun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 05:22

У меня та же херня. Это при том , что пробовал всеми способами разговаривать, я и просил пистоль и не просил, выполнял квесты тут же или чуть погодя, или вообще через месяц. Но последний квест он мне давал всего два раза из моих бесчисленных прохождений. Харизма всегда 5-6.


#4 Vantala

Vantala

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 10:25

Проблема, может быть, наоборот - в ВЫСОКОЙ карме (не харизме), или в заранее заработанных "хороших" особенностях кармы, к примеру Чемпион, он же защитник.


#5 Vindicator minigun

Vindicator minigun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 11:07

я сам кое-чего нашел:


When talking to Salvatore there's always a respectful line that you get with CH 6 or IN 8 which will make him respect you more, and a coarse line which will not. If you want to get quest "Help guard a secret transaction taking place in the desert" and become a Made Man later on you must pick most of the respectful ones.

Getting Salvatore's respect counter high enough is tricky, since it's not enough simply to follow the dialogue and pick the polite options. The trick is to raise it when you first meet him by saying you have information and using his name, then immediately leave dialogue by saying you're in the wrong room.


Только где бы взять такой эдитор, чтоб подкорректировать уровень уважения меня Сальватором... Кто сможет помочь?


#6 Vantala

Vantala

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 12:57

Не проще ли пойти к детям Райтов, чем заниматься корректировкой?


#7 Vindicator minigun

Vindicator minigun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 13:29

Да это конечно, идея, но хотелось бы пару процентов умения энергетического оружия у Мейсона... Но твой совет очень даже хорош, счас сделаем :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru