Перейти к содержимому


Фотография

Final Fantasy VII PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 22 июня 2006 - 22:38

Сабж. Кто-нить запускал? В госпитале она у меня запускалась без всяких патчей на Radeon 9000 Pro. Дома же, на Radeon X800 XT - отказывается, хотя использую и патч (правда, патч 2002 года, и в нем добавлена поддержка только карт уровня Riva 128/TNT).

Что происходит: при установке - нет видео, но игра, вроде как, запускается (в меню, по крайней мере, работает). В системе видео также не проигрывается - нет кодека. Ставим Movie Player, т.е. кодек. Видео в системе проигрывается. В игре же - есть звук, нет картинки, через некоторое время - "Программа выполнила невыполнимое". В режимах совместимости - вместо видео зеленый квадрат и зависание гамы (либо тормоза - не понятно, ибо по Alt-Tab переключается).


#2 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 05:09

Я ставил полный софтваре на воспроизведение графики, игре все равно хватает, но у меня проблемы как-то решились.


#3 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 20:05

У игры свой кодек, ты его ставишь с диска или отдельно?


#4 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 23:46

Кодек свой - .avi TM20. Идет в комплекте с игрой, но ставится отдельным пунктом меню.

>Я ставил полный софтваре на воспроизведение графики

Дело в том, что у новых видюх игра вообще не видит хардвер - только софтвер. И софтвере она выдает ошибку.

[Идея]: Попробую убрать кодек (если получится без переустановки системы, хех) и пережать видео в DivX - с Resident Evil такое прокатывало.


#5 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 05:22

Я ставил не просто в игре, а в настройках карты, в моем компьютере. Там где ускорение графики стоит.


#6 Alter Dominus

Alter Dominus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июля 2006 - 07:03

Маленький совет.
Так как сам я являюсь большим поклонником серии, то переиграл разные версии оной. И пришёл к странному, но единственно верному выводу - играть стоит только PS - версию! Остальные - либо катнутые, либо сильноглючные, либо - с переводом (!!!). А так - поставил себе ePSx - и гамай наздоровье :") ...

По сабжу.
Если ты взял FF7 с ДВД, где есть ещё и FF8, тогда смело бери его в руки, размахивайся посильнее и бросай подальше. Глюков в этой версии столько, что свихнёшься обходимши.

Если у тебя старая 3-х сидюковая версия.
Харда оно у тебя не найдет и не надейся...
Для этого был выпущен спецовый патч. Найти его сможешь на http://shinra.ru/ffarchive.htm Там же ищи ещё кучу всякого вкусного... Если портал до сих пор жив...

Проверил - жив :") И вкусного сильно прибавилось :")

Это сообщение отредактировано Alter Dominus - 5 июля 2006 | 22:49




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru