Перейти к содержимому


Фотография

Почему закрытые темы -- это плохо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 00:37

Пока/если я не найду соответствующий хак для форумного движка, темы из Некрополиса будут удаляться мною вручную, примерно раз в две-четыре недели.

ТЕХНИЧЕСКАЯ возможность удалить сообщение/тему с кладбища останется у группы администраторов. Но с АДМИНИСТРАТИВНОЙ точки зрения я против любого изменения/удаления любых тем из могильника, кроме как по сроку давности.

Предвижу пока единственое ИСКЛЮЧЕНИЕ: ССЫЛКИ, не относящиеся к теме обсуждения, а также опубликованные с недобрым или корыстным умыслом. Сами ссылки должны затираться надписью, например, "запрещенная ссылка удалена", а сообщение пусть остается на помойке.

Повторю еще раз, ничто другое в могильнике не должно затираться или удаляться. Система модерирования должна быть прозрачной. Этот вопрос целиком на совести администраторов (хотя средства контроля и предусмотрены, администраторам я доверяю).


#42 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 01:22

Хм, не знаю баг или нет, я почему-то не могу удалить своё сообщение. :( О Боги! Как же я буду теперь приводить в исполнение свою мошшь топ мембера, то бишь героя.
EDIT

На пост ниже - спасибо, буду внимательнее. А то наличие кнопки и отсутствие действия сбивает с толку.


#43 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 06:24

2NoNick
Про это уже говорили:
Братская могила (сообщение #156754)

QUOTE
И в зависимоти от ответа - строить график своего появления и модель своего поведения на форуме. Это не совсем шутка ;]

Это совсем не шутка. Путем лазания в Полный список по Последним действиям я заметил нескольких пользователей, которые, зайдя на Фолрум, лезут не в активные раздела, а сразу в Некрополис. Видимо, чистки боятся =)

Это сообщение отредактировано hamster - 3 июля 2006 | 07:49


#44 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 08:30

... или они просто решили посмотреть, что это за штука такая новая появилась. ;)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru