Перейти к содержимому


Фотография

Почему исчез 1.03Y


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 22:59

Мне игроки сейчас часто задают такой вопрос и мылом и через аську и тут (личкой). Объясняю что, почему и как, чтобы все могли прочитать.
Оригинал сообщения находится здесь (тема закрыта со "стандартной отмазкой", дескать, несоответствие Правилам :) ). Карма уменьшена, ну да ладно - не кармой единой...

Итак... Сейчас модераторам раздела "Мы наш, мы новый..." легко "отделываться" от пользователей, задающих вопросы по 1.03Y, такой отмазкой
QUOTE
автор 1.03Y не только прекратил поддержку своего мода, но и попросил изъять его из всех "официальных" источников. Что и было сделано.
. Хотя им ли не знать, почему это произошло и кто был всему виной? ;) Вспомнить смешно, а началось все с того, что в одной из тем (ныне удаленной вроде) авторов мода "Новый Взгляд" (читай команду TeamX) обвинили в плагиате... За этим последовало странное с моей точки зрения действие - одна из модераторов раздела ответила на обвинение очень оригинально: "Да вы на мод Икса посмотрите - вот кто плагиатор, он же сам ничего не сделал, все украл. Я внесу автора, у которого мы сплагиатили, если Икс создаст ридми к своему моду и перечислит там всех, у кого он чего спер!". Ноу, как говориться, камментс. 8-[ ]
Потом пошло подсчитывание скриптов и прошников и сравнение их со всеми известными патчами и модами. В итоге оказалось, что я все украл у Киллапа. Учитывая то, что я создал здесь свою первую тему по 1.03Y за 1,5 (полтора!) года до регистрации Килапа на форума NMA, такое утверждение выглядит как минимум странно... (в качестве проверки можно посмотреть мой кармолог и дату регистрации Килапа). Далее идет поливание известной субстанцией на 3-х форумах и "открытие глаз неразумным пользователям", что мол зря они мод Икса так любят, Киллап и НВ то круче, однако... А автор 1.03Y вообще гаЦЦкий пиарщик, пудрит вам моск и т.д. и т.п.
Зачем нам простой российский паренек YikxX, подумали они, который (боже, подумать страшно) ОДИН, сделал столько, сколько нам и за 5 лет не сделать всей командой (судя по времени, затраченному на НВ). ;) Есть же америкос Килап, давайте-ка, мы его начнем продвигать, переведя предварительно его тексты на русский... (хм, на Серафа они почему-то внимания совсем не обращали, не угодил он им чтоли чем? :)) ). А Икса опустим по полной, дискредитировав в глазах пользователей (обвиним его в воровстве и плагиате и неуказании пары строчек в ридми, которого и нет почему-то) - мы же самые крутые моддеры в России, нам поверят. Начнем наступление по всем фронтам и откроем, наконец, людям глаза. :) Заодно и из модеров сего форума его турнем, благо написать грязный донос совсем не трудно - Максим поверит, мы же... (ну, об этом я уже писал). И он поверил. Выложил донос, правда удалив из него кое-что конечно, на моддерскую доску и внизу горделиво преписал "Спасибо Wasteland Ghost". Дальше, ясное дело, я вылетел из модераторов, но патч/мод не забросил (почти). Сделал даже версию под 1С, переодически почитывая перепалку WG и начальника локализации Ф2 из 1С - Шигората. ОчуЧение, что выше ее только горы, а круче - только яйца, не покидало ни его ни меня. Я параллельно еще пытался доказать всем, что я не вор и т.п., но я то был один, а их как минимум двое, да еще с таким "авторитетом" - это было бесполезно.
В общем я, как автор 1.03Y, поцарапался, позащищался, да и плюнул на все. Усмехнулся и отодвинулся, а ведь мог бы работать еще и работать на благо игроков... В итоге остался только Килап и AL, который на базе 1.03Y и был сделан. TeamX быстренько приняли его "под свое крылышко" (не доделаем, потому как не умеем, но техподдержку ведем) и все - самые крутые моддеры опять на высоте и мы имеем то, что имеем (точнее, я бы сказал, как имеют). 1.03Y (английский, под пиратки и под 1С) исчез как и не было, вместе с автором, который забросил моддинг Фолла вообще - все довольны и счастливы...

В общем, я со своей точки зрения все вам, как игрокам объяснил. Существует противоположная точка зрения - ее тоже можно выслушать. Только вряд ли ответят, опозориться запросто можно.


#2 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 23:21

Обидно, дико обидно за Икса :((
Потому что еще в момент его "увольнения" из модераторов было видно, что его начинают травить. Слава богу, хоть звание не сняли. Почему ему лепят настолько жестоко в карму при каждом случае?..

Насчет его оппонетов я, пожалуй, промолчу.

Я не в курсе всей этой подковерной интриги, но понятно, что обе стороны перегиюат палку. Противно, весьма противно это постоянное выбрасывание на всеобщее обозрение грязного белья.

Гадость.


#3 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 23:28

YikxX, я не знаю, кто как, но я тебе верю. Честно говоря, я не особо много играл с модопатчами и вообще какие-либо модификациями на фолле, поэтому мне трудно сказать, насколько объемным был этот патч, но все, что я вижу, неутешительно.

Во всяком случае, я тебя поддерживаю, и твой патч у меня стоял, а вовсе не Киллаповский.

Вот только кажется мне, что сейчас тема будет прижата к ногтю.

Впрочем, я бы, наверно, постарался не злиться, а работать дальше, плюнуть на все и работать самому.

В общем, не унывай. Поддерживаю.

ЗЫ А его где-нибудь еще можно скачать? =)


#4 Ray

Ray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 23:39

Кому-то обидно за Икса, а кого то уже тошнит от всего этого бреда.

Браво, красивый ход. Честно признаться ожидал чего-то подобного. Но такой наглости, увольте. Мол мы такие все белые и пушистые, а нам злые дяди (и тёти) запрщают нести радость игрокам. А ничего иного те кто прочитает этот пост и не подумает. Но это лишь позиция г-на YikxX'а, которую он как обычно навязывает другим.

В который раз убедился что ничего более чем кидаться красивыми словами и работать на публику автор темы не способен (что доказывал уже не один раз, как на этом форуме, так и на TeamX). И не надо мне сейчас говорить про "модопатч". Я не об этом сейчас говорю. Те кто знает - поймёт.

P.S. И пожалуйста, не надо меня приписывать к TeamX и говорить, что я кого-то защищаю. Это моё личное мнение и моя рекация на то что так долго терпел.

Отправлено: 4 мар 07 23:58
Прошу прощения, не могу удержаться. Фраза которая меня просто убила:

QUOTE
Зачем нам простой российский паренек YikxX, подумали они, который (боже, подумать страшно) ОДИН, сделал столько, сколько нам и за 5 лет не сделать всей командой (судя по времени, затраченному на НВ)


Простите, я что-то недопонял. Сделал столько - вот тут Zhuckoff радуется что хоть звание не сняли. А звание кого? Модмейкера? И какой же мод разрешите узнать вы написали? Это возвращаясь к вопросу о том, что Вы один написали столько сколько TeamX и за 5 лет не напишет. Или Вы наивно полагаете, что написание мода и сбор в кучу уже существующих это одно и тоже? Речь сейчас не о исправлении багов, а о модах. Дайте подумать: Бастер, B-team, а где Ваше то имя среди авторов модов. И после этого вы смеете утверждать, что Вы один сделали так много, что кто то испугался. Тогда Вы очень наивны.

В отличии от Вас слава никому и не нужна. Мы это делаем для души. Покрайней мере я говорю за себя и уверен в большинстве остальных.


#5 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:01

QUOTE
P.S. И пожалуйста, не надо меня приписывать к TeamX и говорить, что я кого-то защищаю.
Да боже мой, какие уж там приписывания? 8-[ ]
Преписать к ТимИкс модератора форума ТимИкс не одному здравомыслящему человеку и в голову не придет.
Тошнит? Воспользуйся методом "2 пальца в рот" - поверь, тебе сразу станет легче.
Кто-то верит мне, кто-то ТимИкс, кому-то наплевать и на тех и на других. Если ты внимательно прочтешь первые 2 строчки этой темы и перестанешь во всем видеть пиар автора темы (пиарить то уже нечего - патч/мода нет, автор уже давно не моддер), то может переменишь свое мнение.

2 Zhuckoff: Извини, если эта тема вызвала у тебя такие неприятные чувства. Специально нечего не делалось.

2 IRI: Спасибо. У меня его нет, может есть у кого-то еще...


#6 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:01

Ray, обливая человека грязью, потрудитесь привести более серьёзные доказательства, нежели "те, кто знает, - поймёт" (надеюсь, вы не обидитесь на то, что я имел наглость добавить пару запятых в цитату).

YikxX, можно чуть поменьше воды и чуть побольше фактов? Я, в общем, склонен тебе верить, но сам знаешь, как оно бывает...


#7 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:04

Я не буду говорить, кто был прав, кто виноват,
Каждый тянет на себя, правильный расклад...

(с) 7.62

Я не знаю, что там и как. Но я знаю одно, 1.03Y, постоянно бытует у меня поверх фолла. А ни о каких Килапах (ну и имечко черт возьми), я и слыхом не слыхивал.



#8 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:05

YikxX, у меня не тема вызвала негатив, у меня ситуация вся эта давно негатив вызывает.

Ray, я не считаю Икса белым и пушистым. И ТимИкс я не держу за абслютное зло.
Просто эта ситуация напоминает систему с положительным обратным эффектом. как изсетно, такие системы приходят рано или поздно к коллапсу.
Хотя, если посмотреть, ситуация к нему уже пришла.
Но некоторые личности все так же заливают уже истлевшие останки костра керосином.


#9 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:11

Я не буду закрывать тему, потому что проблема есть, а проблемы надо как-то решать.
Однако давайте все-таки подождем ответов оппонентов YikxX'a. Ответов, надеюсь, подробных и аргументированных. Потому что писать тут "я про ваши разборки ничего не знаю, но..." как-то глупо, вам не кажется? Если не знаете, то подождите хотя бы взгляд с другой стороны, прежде чем что-то говорить.


#10 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:17

2hamster
Речь, в моем посте, шла не об этом, а о том, что 1.03Y - штука нужная.
И, независимо от результата данной темы, я за возвращение его на сайт. Если сам YikxX, конечно, не против.

UPG
Вообще, я, лично, именно так и понял эту тему, если глянуть на ее название, если же она на самом деле, была созданна для ругани между YikxX`ом и его оппонентами, то извините, по наивности не признал.


Это сообщение отредактировано Carven - 5 марта 2007 | 00:19


#11 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:18

QUOTE (Ray)
В отличии от Вас слава никому и не нужна. Мы это делаем для души. Покрайней мере я говорю за себя и уверен в большинстве остальных.
Слава не нужна и мне. Я за нее расплатился сполна! Больше мне ТАКОЙ славы даром не надо. Я тоже делал все от души и для души, потом мне очень хорошо в нее наплевали.
Соединить такие разносторонние моды в одну компиляцию - все равно что написать 2 своих. Если ты с этим не согласен - это твое мнение, у тебя на него есть полное право.
Тогда поведай мне истинную мотивацию поступков ВГ, Алхимика и тебя - сотоварищи и я переменю свое мнение о том, что причиной травли была банальная зависть к автору популярного продукта. Забыл, с чего все началось? Перечитывать первый пост, пожалуйста.

2 hamster: Спасибо. Я могу ошибаться, но ответа может и не последовать. А если и последует, то наверняка, в духе ответов Рэя. Будут давить на то, что "мальчик опять захотел звездности и славы - что с него взять". Чтение их от этого, однако, менее интересным не станет. :)


#12 Ray

Ray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:18

QUOTE
Преписать к ТимИкс модератора форума ТимИкс не одному здравомыслящему человеку и в голову не придет

Понятно, значит придётся всё разжёвывать, раз так не доходит и Вы не понимаете вложенного смысла.

Одно дело быть модератором (обращаю внимание "Техподдержки") и делать полезное дело. И другое дело - выгораживать "своих".
Вывод: Смысл фразы заключался в том, чтоб меня не приписывали к "своим". Я никого не выгораживаю. Так надеюсь понятно?
QUOTE
Если ты внимательно прочтешь первые 2 строчки этой темы и перестанешь во всем видеть пиар автора темы

Учитывая всё сказанное перед этим и всё развитие событий - это вряд ли. Я прекрасно помню как всё развивалось.

2 Haktar:
Если Вам этого форума мало или вы ничего не заметили - я постараюсь найти нужные цитати.

Отправлено: 5 мар 07 00:24
Не считать полноценным ответом
QUOTE
Тогда поведай мне истинную мотивацию поступков ВГ, Алхимика и тебя - сотоварищи и я переменю свое мнение о том, что причиной травли была банальная зависть к автору популярного продукта.

И когда же это я кого-то травил?


#13 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:42

2 Ray: Извиняюсь, но по какому принципу (формуле) вы определяете индекс полезности вашей работы, полезности 1.03Y или, скажем, полезности сделанного мной для игроков. На основе чего идет сравнение? Не понимаю...
Хорошо, не приписываем. Перефразирую - нахождение в определенном комьюнити (и не на последнем месте) привносит свой, легко угадываемый, отпечаток в ваши посты.
И как же, по вашему мнению все развивалось? Где противоположная точка зрения? Я ее не вижу. Лишь вода - "тошнит", "великомученник", "белый и пушистый, а мы - зло", "пиарщик" и "звездун". :)

QUOTE
Вообще, я, лично, именно так и понял эту тему, если глянуть на ее название, если же она на самом деле, была созданна для ругани между YikxX`ом и его оппонентами, то извините, по наивности не признал.
Повторюсь, тема лишь для фактов. У некоторых вызвало недоумение, почему все так и зачем это было сделано - в этой теме ответ. Его надо лишь увидеть. Мои "оппоненты" будут извиваться и "сыпать отговорками" до бесконечности. Может дойдет и до оскорблений. Вот только я на них не отвечу.

И попрошу без оскорблений. Это я про "незнание реалий", "дезинформацию" и прочее.

Не считать полноценным вопросом
QUOTE
И когда же это я кого-то травил?
А разве нет?

2 Haktar: А какие факты еще вас интересуют? Вроде все есть в первом посте. Не хватает, правда, личных мнений участников событий, но их можно найти на форуме ag.ru и здесь (если еще не удалили). Там все, как считали скрипты, как я пытался защищаться, все там. Личную переписку я тут выкладывать не буду, по вполне понятным причинам. Извините.

QUOTE
Иностранцы тоже не знают, кто такой Икс
Потому что Иксу никогда и не надо было, чтобы его знали иностранцы. Я и английскую версию 1.03Y сделал под большим нажимом пользователей, которые играют только в оригинал. Ни о каком "продвижении на запад" я и не думал. Удивляет тут другое - почему кто-то (пальцем не будем показывать), при наличии довольно полного и многофункционального продукта одного автора, вдруг начинают активно "продвигать" продукт другого автора из-за границы, а своего смешивать с грязью, вынуждая продукт убрать. Где же патриотизм в конце концов? Удивляет.

Это сообщение отредактировано YikxX - 5 марта 2007 | 01:05


#14 Ray

Ray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:55

Всё будет, но позже (с)

... а пока качается архив форума не могу не ответить:

Ты так любишь выдирать слово из контекста... Ну где я сказал, что 1.03Y - бесполезная вешь. Смысл фразы был в другом. А по поводу комьюнити - поверь, мы ни разу не собирались и не думали как бы опустить YikxX'а. Почитай форум.

P.S. Аргументы будут, но чуть позже. А пока попрошу и Вас в свою очередь не лить воду, а ответить на поставленные вопросы. А именно (чтоб не пропустили):

QUOTE
YikxX, можно чуть поменьше воды и чуть побольше фактов? Я, в общем, склонен тебе верить, но сам знаешь, как оно бывает...


QUOTE
И когда же это я кого-то травил?


P.S. А тема то не для фактов, а о сочуствии бедному Иксу.

UPD

P.P.S. И что за привычка отвечать вопросом на вопрос. Как и вы прошу навести факты.

Это сообщение отредактировано Ray - 5 марта 2007 | 00:59


#15 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 01:17

QUOTE
Несмотря на то, что дезинформация правилами запрещена, пусть сей пост ещё немного поживёт. Потрясающее незнание автором реалий не перестаёт удивлять. Равно как и желание оскорбить всех и вся на белом свете. Равно как и желание присвоить себе все лавры мира.
2Wasteland Ghost
Где дезинформация? Дезинформация кого?

Хочу реалий. В чем они заключаются?

Где оскорбление(я)? Прочитал пост дважды. Не нашел.

Лавры... ладно, без коментариев, возможно, вы это так себе видите.

Судя по кармалогу гражданина Икса - он олицетворение Вселенского Зла, да так умело скрывал свою инфернальную сущность, что разоблачить его удалось только к марту 2006-го.

Самим-то не смешно? Выглядит это именно так: вы дружно, всем админо-мод составом скрепя сердце и подумывая "авось пронесет", решили его таки забанить. Но зная о взрывоопасности такого мероприятия делаете это постепенно. Нифига себе незаметно! Три "-2" подряд, да еще и от вполне адекватного форумца...

...а ну да, вы всё-при-всё делаете в соответствии с правилами...

2 Ray
>P.S. А тема то не для фактов, а о сочуствии бедному Иксу.

Ты очень-очень этого хочешь, я так понял. Главное верить, верить... да.


#16 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 01:21

QUOTE (Ray)
Ты так любишь выдирать слово из контекста...
Как часто я видел тут подобные фразы. Это что, стандартная отмазка?

QUOTE
Почитай форум.
Хорошо, почитаю. Дайте мне доступ в закрытый раздел форума ТимИкс и в лички его "высшего" состава. Желательно на всех форумах. На слово я вам, извините, не верю (прошу эту фразу не цитировать :) ).
В архиве форума есть удаленные темы? Особенно интересует тема про плагиат в моде Новый Взгляд. Также интересует дата создания первой темы по 1.03Y на данном форуме. Это по поводу фактов.

Еще можно попросить Максима выложить сюда "сообщение" пользователя Wasteland Ghost на модератора YikxX (без купюр). Тоже будет неплохой факт.

QUOTE (Ray)
Я прекрасно помню как всё развивалось.
Так как же все развивалось? Где противоположное мнение? С фактами, если можно. (повторяю эту просьбу в последний раз).

Это сообщение отредактировано YikxX - 5 марта 2007 | 01:36


#17 Ray

Ray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 01:41

QUOTE
Хорошо, почитаю. Дайте мне доступ в закрытый раздел форума ТимИкс и в лички его "высшего" состава. Желательно на всех форумах. На слово я вам, извините, не верю (прошу эту фразу не цитировать :) ).


Ага, в форуме Бета-Тестеров мы в тихаря обсуждаем мод Икса. Чтоб никто не догадался. Смешно.

Даже если я вышлю все свои приватные сообщения - ты ж всё равно не поверишь. Право ситуация абсурдна.

Тему про плагиат найду.

QUOTE
Еще можно попросить Максима выложить сюда "сообщение" пользователя Wasteland Ghost на модератора YikxX (без купюр). Тоже будет неплохой факт.


QUOTE
И когда же это я кого-то травил?


Где Я тебя травил? Ссылку pls. Или хоть одно доказательство. Мне самому интересно. И хватит меня приписывать к WG. Утомил.

P.S. А всё остальное, включая " дата создания первой темы по 1.03Y" будет в следующем сообщении.


#18 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 02:02

QUOTE
Ага, в форуме Бета-Тестеров мы в тихаря обсуждаем мод Икса. Чтоб никто не догадался. Смешно.
Иногда самое смешное на первый взгляд оказывается самым верным и правдивым.
QUOTE
Где Я тебя травил? Ссылку pls. Или хоть одно доказательство. Мне самому интересно. И хватит меня приписывать к WG. Утомил.
Никто вас к ней не приписывает, не "выдергивайте из контекста" [cit] пожалуйста. Все ваши "колкие посты" в мой адрес уже давно подчищены модераторами данного форума, как "флейм и разборки", так что предъявлять мне вам нечего. Но они были. Верить в это или не верить - личное дело читающих. Может быть, что-то осталось на форуме teamx.ru но туда я не пойду ни за что. Думаю, понятно почему. А если и пойду, то не сейчас.


#19 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 05:23

YikxX:Удивляет тут другое - почему кто-то (пальцем не будем показывать), при наличии довольно полного и многофункционального продукта одного автора, вдруг начинают активно "продвигать" продукт другого автора из-за границы, а своего смешивать с грязью, вынуждая продукт убрать. Где же патриотизм в конце концов? Удивляет.

Отечественная элита, как всегда, продалась америкосам. Шутка.

Ray,
между прочим, "нахождение в определенном комьюнити" все же наносит свой отпечаток на мышление. Можно не отдавать себе в этом отчета, но подсознательно человек будет гнуть ту линию, которую ему навяжут лидеры. Если человек предан сообществу всей душой (в хорошем смысле слова), то ему нужно иметь действительно сильную волю, чтобы продолжать мыслить в противоположном направлении. Я не знаю морально-волевых качеств всех, кто в свое время катил бочку на YikxX'а, но есть большие подозрения, что реальные претензии имели только несколько человек, а остальное большинство, по большому счету, повели себя как быдло (уж простите за грубость).

P.S. В принципе я отношу себя к тем, кому данная проблема "по барабану и по бубну", но ситуации, в которых организованная (что бы там ни говорил Ray) группа травит одного человека вызывают у меня отвращение. Не по-рыцарски это.

P.P.S. А ведь вспомните, как раньше было хорошо — по любому вопросу, связанному с кривостью F2, юзера отправляли качать 1.03Y. Просто так, к слову.

Это сообщение отредактировано Berkut - 5 марта 2007 | 08:12


#20 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 09:27

YikxX

Если все, что ты написал, чистейшая правда, то:
1. Такими методами, какими ты "царапался, защищался" (многочисленные оскорбления, иногда с матами), ничего добиться невозможно в принципе, разве что нажить себе врагов. А теперь уже с ними (врагами) не договоришься даже мирно (как, например, сейчас), т.к. у них к тебе выработалось предубежденное отношение. Поздно, короче...
2. Ты сам далеко не всегда был прав. Например, сколько было флейма, пока ты все-таки не "перечислил всех, у кого чего спер". А ведь с самого начала надо было так сделать.
3. Не понимаю, почему тебя так задевает то, что говорят чужие люди? "Их как минимум двое, да еще с таким "авторитетом"? "Вылетел из модераторов"? Ну, и что? Ты делал патч-мод для TeamX и Maxxim'а или для всех игроков? Вот, если бы весь форум на тебя ополчился, - другое дело. А так, намного проще было бы просто забить на людей, которые тебя травят тебе мешают, а не на дело, которым занимался несколько лет.
4. Все-таки высказывание "работать на публику" (с) Ray возможно, отчасти верное, т.к. публика всегда за тебя заступится. Но заступаются не через твою правоту, а потому что ты много для них сделал. А теперь не делаешь... Вот они и ищут причину, причем в одностороннем направлении. Посему не думай, что публика всегда адекватна.

Если же не все, что ты написал, чистейшая правда (я абсолютно не осведомлен о нескольких вещах - например, насчет "грязного доноса"), то разбирайтесь сами. В этом случае ничего больше флейма из темы не вылезет.

Ray

> А звание кого? Модмейкера? И какой же мод разрешите узнать вы написали?

Я думаю, что претензии по званию надо задавать по другому адресу (а то становится похоже на наезды насчет "издатости" Olesher'а).

ЗЫ. Кстати, хотелось бы в общих чертах узнать, про что говорилось в "грязном доносе".

Это сообщение отредактировано Valeron - 5 марта 2007 | 09:31




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru