Перейти к содержимому


Фотография

Давайте опишем редкие секреты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 01:45

Привет всем сторонникам Фолла.
Я подам пример и первым поделюсь.

Во втором Фолле, в городе убежище, как нам всем известно, в Сам Волт 15 нас не пускают, так как мы не граждане.

Пройти туда очень легко - достаточно минимальное расстояние к стражам Волта (их там двое), но чтобы нас не тормознули; затем перейти в режим боя и спокойненько пройти внутрь...

Признавайтесь, многие об этом знали???

С уважением, John Woo


#2 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 05:11

John Woo: „Признавайтесь, многие об этом знали???“

Э-э-э... Вообще-то, про этот факт на этом форуме написано не менее 5 раз.

John Woo: „в Сам Волт 15 нас не пускают, так как мы не граждане.“

Вы имели ввиду 8 волт? ;)

И напоследок, уважаемый, Fallout'ы существуют по 9,5 и 8,5 лет соответственно. Неужели вы думаете, что за это время в нем остались какие-то интересные подводные камни. Самое последнее, что я помню, был разговор с Тенью-Что-Ходит, который охотился на ваббитов (кволиков).


#3 Гость_Serber_*

Гость_Serber_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2007 - 07:20

Вообще много фишек в игре я одну прикольную помню тока плохо....:)))


#4 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 12:35

Serber, бессмысленные сообщения наказуемы.
John Woo, все, что можно изучить в Игре, изучено или изучается(десятые части процентов всего, что можно изучить в игре) игрокопателями. Остались только баги(тема "Анклавовец себя не контролирует"), недоговорки по миру Фола(тема "Аннексия Канады") и недоработки(вроде воскресения Дантонов). Так что, если тему удалят/закроют со фразами типа "Уже обсуждалось" или "Поиск рулит", то очень не советую откывать такую же. Только если ссылка на ту тему, где "уже обсуждалось", не работает и модераторы с этим согласны.

Только для того, чтобы как-то оживить тему, добавлю пару фишек, которые порадуют даже непросвященных:
1. Если int<4, то в Vault-City можно попасть в сам Vault 8(А НЕ 15), просто поговорив с коррупционером.
2. Можно после серии квестов в Брокен Хиллзе(дает гуль на востоке города) спустить карлика в колодец. Увы, достать его оттуда уже нельзя.
3. Если int<4, то Мира(НКР, бар на внешней стороне), может быть, даст тебе квест прикончить Джека, полиса-самоубийцу. //Правда, я лично не проверял.


#5 Nekislyj Buratin

Nekislyj Buratin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 21:26

лично я прохожу фол раз 10-ый, а про мужика в шахте в Брокен-хилс, связь с вышкой через Гекко, про все ето узнал впервые. Кстати куда девать не-очищенную
урановую руду?


#6 Jos

Jos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 00:29

Элементарно, дорогой Ватсон! Очистить её! На очистительном заводе... :-)
в том же городе
а что делать с очищенной рудой-тут уж сам решай.


#7 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:46

Так. Стоп. Руду можно очистить? 0_о Ладно, даже если можно, то куда ее потом девать?


#8 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:04

Не надо спойлеров!!!
Вернись за очищенной рудой.


#9 Brother

Brother

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 03:16

А я в-хрен-знает-какой-раз проходил Фолл2 и впервые увидел, что можно взять батарейку из вентиляции в Волт-сити :) Так вот бывает.


#10 Acid3000

Acid3000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:20

Тупой персонаж (инт<4) может у "доктора" андрюшки в трущобах у входа в волт-сити может после лечения на авто-доке попросить "покататься еще" - после первого такого "катания" получаете перк "автодок - бонус к жизни" (+2 макс хп), попросите еще - получите перк "автодок - минус к жизни (-2 макс хп)
Я думаю много кто знает, но все же...
Кстати тупой персонаж с огнестрельным оружием случайно убивает олигофрена в нью-рено, так что не тащите ему


#11 Kraftwerk

Kraftwerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 14:04

Совершенно случайно открыл для себя что если показаться перед охраной города-убежища или в таможне (уже не помню) в костюме 13-ого убужища, то тебя пустят без проблем.


#12 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 14:49

Berkut, thank's komrat

Спасибо за интеллигентную оплеуху. Во первых: посчитал себя самым умным; во вторых: перепутал Волт 8 (какое святотатство!!!) с Волтом номер 15.

А про "в пятый раз", я не знал. На форуме недавно зарегился

Так что прошу извинить

НУ, может кто ещё чего интересного напишет...

С уважением, John Woo


#13 cherna

cherna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 18:34

Можно "зайти" в шатл в Сан-Фране весьма интересным способом. При заходе в город в меню выбирания квартала жмём как я помню 3 или 4 и попадаем в шатл. У меня даж где-то скрин завалялся.
Таким же способом мона зайти в третий квартал Ямы соответственно нажав 3, квартал тот же, что и Западная часть, но ранней версии.
Материял взят с сайта Kaa, там ещё много интересного.


#14 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 09:30

Привет всем от "допустившего ошибку"!
Вот ещё одна фишка, не буду утверждать, что именно я первым её нашел, но всё же...

В Кламате вас, как известно, просит о помощи Пастух-даун, на "му-му" которого нападают рад-скорпионы.

Когда вы соглашаетесь, на локации пастуха находятся двое бандитов-близнецов. Если вы украдёте у каждого из них по шипованному кастету, то после схватки с ними - о чудо - обшарив их тела вы найдёте ещё по кастету...

Может об этом кто и говорил...
Надеюсь, что нет.

Искренне ваш, John Woo


Читайте внимательно форум, прежде чем постить сообщения. Ни один из описанных Вами "редких" секретов таковым не является. И, как следствие, заявленной теме они не соответствуют.

Это сообщение отредактировано Mad Scientist - 27 апреля 2007 | 16:37


#15 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 14:10

John Woo, не надейтесь, это известный баг. Им каждый второй манкчин пользуется. Лучше проштудируйте все темы для новичков всех тем раздела Fallout(или как минимум, Избранного и Хайвеймен)


#16 cherna

cherna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 17:39

John Woo
Ещё как я помню кастеты у них можно забиратъ до бесконечности.


#17 Violator

Violator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 13:41

Я глюк с анклавом обнаружил... возможно не новый. :D Попрошу ногами не бить! Поплыл на танкере в анклав с Кассидием и Маркусом. Этих супчиков оставил снаружи у входа.
Когда с Френки как и с самим анклавом было покончено, выбрался и попал сразу на танкер, ну а дальше из мувика известно....
Каково же было мое удивление когда я приплыв обратно обнаружил их целых и невредимых у входа...
Кстати за повторное приплытие в анклав получил 15 кило опыта, правда только один раз, после следующих попыток игра оканчивалась.


#18 Technoman

Technoman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 11:26

В Яме для освобождения Вика всегда запирал двери и боле-менне спокойно растреливал охрану , а иногда даже главаря. В очередной раз проходя игру оказался у окошка комнаты де был заперт мастер на все руки-ноги. Оказалось можно с ним даже побазарить. Вот-тут и пригодилася рацийка взятая из Кламата. Все-равно всех перевалил, правда в этот раз втроем и к тому же нагло завалившись во-внутрь.
QUOTE
:D Попрошу ногами не бить!


#19 Killer dogs

Killer dogs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 20:48

Technoman

Ага... Я так дозакрывался... Выполнил все миссии у местной банды. Сходил в Клэмат. Забрал Сулика. Дал ему автомат. Убил "царскую крысу". Опять пошёл в Дэн. Зашёл в комнату(в здании работорговцев). Запер дверь. Расстрелял работорговцев. Получил уровень(оставил на потом). А дверь не открыть! Все очки за уровень на взлом поставил. Всё равно не открыть! И вдруг... Замок заклинило... Ну думаю,ща загружусь! Посмотрел на последнее сохранение - и мне стало плохо... Оказывается последнее сохранение было при входе в Дэн...

Это сообщение отредактировано Killer dogs - 29 мая 2007 | 19:58


#20 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 09:29

Пошел из Дыры (Ден) не выполнив ни одного квеста в городе с отношением "равнодушны" в Моддок и вверх за бластерами к Вилли. Ну пока его искал прикончил пару десятков караванщиков-работорговцев. Встретил Вилли, "купил" пяток alien blaster и возвратился в Дыру. Каково было моё удивление, когда я увидел отношение-" боготворят".




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru