Перейти к содержимому


Фотография

Ваш саундтрек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Stryker

Stryker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 08:44

А мне лично очень нравится Dream a little dream of me (The mamas and the papas), которую мы слышим во время ролика по демке Van Buren. Для заглавного трека подошло бы отлично.
Надеюсь что по ходу игры будет и старый добрый эмбиент, и хороший рок (на разных локациях, есс-но). Сквозь жуткую озвучку СТАЛКЕРА, кстати пробивался до боли знакомый эмбиент Фолаута, что порадовало душу старого жителя Пустоши, забредшего на территорию ЧАЭС ))).


#42 Baffaut

Baffaut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 10:11

Имхо Louis Armstrong - "What a wonderful World" лучшее, что можно предложить.
1 его песня во втором фолле уже играет (A kiss a build a dream on). Пусть будет и вторая, причем она идеально подходит!

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 4 июня 2007 | 17:16


#43 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 18:59

Имхо вероятность того что джаз прямо налезет на рпг-экшен беседов минимален. Если бы игра была новой и копией геймплея и стиля 2 фола то я тоже за Прекрасный мир Луи... Остался один день, скрестим пальцы и изучим тизер, если там что то откроют.


#44 kaleb

kaleb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 09:40

На мой взгляд для отдельных случаев должен быть свой саундтрек.
Оснавная тема - тема безлюдной пустоши и лучше чем подобная тема из первых двух фоллов тут врядли сделаешь.
Боевая тема - металл или рок.
Города - хз, зависит от городов.


#45 Jez

Jez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 11:19

Ну, от себя добавлю:
Мне кажеться что неплохо бы подошло творчество Einsturzende Neubauten и некоторые копмозиции Plaid. Это не очень известные группы, и музыку делают очень необычную. Einsturzende Neubauten - что то вроде дак эмбиента, только абсолютно все звуки у них сыграны вживую, без синтезатора. Очень интересно слушать как обычными предметами (например проволкой в эмалированном ведре) добиваються "электронного" звучания. Будет время, обязателно постарайтесь ознакомиться!
Еще Shulman делает неплохую спокойную электронику-очень глубокую и спокойную. Shulman The Unexpected Visitor - вот эту композицию послушайте обязательно.
А еще вы слышали что Пип Бой 3000 будет радио ловить? А по радио эмбиент крутить не будут-скорое лиценьзированные Беседой песенки 40-50х годов.


#46 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 02:34

с Endy не согласен.
В Фолле есть место эпическим моментам и музыке для таковых.
А вообще - все должно быть по старому: 40-е, 50-е в ролликах и некоторых моментах (может и локациях - к примеру бар с работающим старым "магнитофоном").
А так - эмбиент.
Остается открытым вопрос про "боевые темы". Может стоит сделать их как более трвожную модификацию музыки локации?..

Металл и рок очень люблю, но не проидет, ибо... Ибо.. Ибо... Остап не знал, что ибо...

Опять же - если только в каком-нибудь рок баре, умельцы подчинили пару электрух, ударники, разучили аккорды, табулатуры и тексты песен... и радуют окружающих (и живут за счет этого). как в одном моем рассказике про странствующего музыканта в мире фолла. :)


#47 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 17:11

QUOTE (Phoenix)
Я говорил о том что во время боя неплохо было бы накалить атмосферу, а не слушать постапокалиптические мрачные мотивы. Вобщем в первом и втором Фоле это не так важно т.к бои проходят медленно и размеренно, походовый режим как никак. Но в третьем по всей видимости бои будут в реальном времени, и вот тут нужен драйв.


Гы... Представляю картинку - идет взвод по пустыне, вдруг засада... И что же солдаты делают в первую очередь? Ищут укрытие? Наводят оружие? Нет, они вставляют в уши плеер с металлом!!! :))) После этого на укрытие и прицеливание можно забить!!! :))) Встаешь в полный рост, и от бедра из шестиствольника поливаешь все вокруг! Кто не спрятался - я не виноват! :)))

Вообще, в плане атмосферы боя один из самых лучших образцов был в фильме Копполы "Appocalipsis Now" - звено вертолетов заходит на вьетконговскую деревню, на головной машине вместо ракет висят мощные колонки и перед атакой на полную мощность врубают... Нет, не тяжелый металл, а самую что ни на есть "махровую" классику - "Полет Валькирии" Вагнера. Вот это, я понимаю, драйв и атмосфера!!! А вы все - тяжелый металл, да тяжелый металл... Ширше надо мыслить, товарищи! ;)


#48 amd

amd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 11:35

Марк Морган подписался под хоршим саундтреком, но именно подписался, ведь это компиляция по большей части. Я предложил бы бетезде пригласить к работе самого aphex twin'a ).

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 30 июня 2007 | 12:45


#49 Kraftwerk

Kraftwerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 05:32

А я бы вставил Kraftwerk-Radioactivity, только оригинал 1975г.


#50 sinner

sinner

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 13:14

Мне хотелось бы услышать песни 40х-50х годов в обработке и с новыми аранжировками. Думаю, что у Akira Yamaoka (одни из самых выдающихся его работ, можно услышать во всех играх из серии Silent Hill) получилось бы действительно интересно и неординарно.

К слову, скажем Джереми Соул (является автором музыки (композитором) для множества игр, в том числе и для The Elder Scrolls: Oblivion - последней игры, которую успела разработать Bethesda), многим известный композитор, часто ограничивает себя только эмбиентом и симфоническими композициями. Akira в этом плане намного шире работает, используя интересные сэмплы, вкрапления электрической, акустической гитар и многое другое... Было бы приятно, если бы он представил музыку не хуже, чем в Silent Hill для Fallout 3.

P.S.
У кого будет возможность - найдите композицию "Tears of", за авторством все того же Akira Yamaoka. Музыка просто чудесно подошла бы к любой части Fallout. Не знаю почему, но именно его (Fallout) я вспоминаю, когда звучит эта музыка.

Это сообщение отредактировано sinner - 16 июля 2007 | 18:32


#51 Arter hwtd

Arter hwtd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:43

Итак, во-первых ссылочка на пачку атомных песенок:
http://www.authentic...0s/atomicmusic/

Во-вторых хочется заметить товарищу Mitych:

Это не смешно, когда слышишь комментарии американских солдат в Ираке:
Главное,— это чтобы была хорошая музыка. Например Корн.

Американские вояки уже так и "воюют",— под гитарно-барабанный заруб.


#52 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:30

to Arter hwtd

Я скачал все эти песни и что-то они мне не понравились, как говориться хорошего в меру, музычка из 50-х должна быть, но её не должно быть так много, а то уже становится неинтересно.

Неплохая песня играет в начальной заставке фильма "У холмов есть глаза".
Кто-нибудь знает как она называется или где её можно скачать?
(Сори, может быть кто-то уже о ней писал)

Кстати действительно, неплохо было бы добавить в игру современной музыки типа корна, или например мне очень нравится Deftones, но всё равно такого никогда не будет, и для каждого из нас существует своя музыка, а музыка из 50-х нам нравится и она нас объединяет. Хотя мне лично нравятся не все песни 50-х, далеко не все)))


#53 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:59

QUOTE (Arter hwtd)
Это не смешно, когда слышишь комментарии американских солдат в Ираке:
Главное,— это чтобы была хорошая музыка. Например Корн.

Американские вояки уже так и "воюют",— под гитарно-барабанный заруб.


Вполне возможно, что американские солдаты в Ираке так и воюют...

Но надеюсь, в Фоллаут 3 я не увижу "американских солдат из Ирака". :)))
Поэтому лично мое мнение, что и "тяжелому року" в третьем Фоллауте делать нечего! :)


#54 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:46

а я бы поставил Canaan - Prayer For Nothing


#55 Senheizer

Senheizer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 18:38

Не знаю было это или нет(Лень читать).
Но мне понравился Broken из The Punisher.
http://www.igromania...adform.php?7186
А вообще я большой поклонник The InkSpots и Луи Армстронга и Вообще люблю Джазз.(Немного Кантри)

И простите за оффтоп, но кто спел саундрек из the Fall: last days of gaia.
Случайно не Рамштайн?


#56 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2007 - 18:16

Хм... Кстати, порадовала "I Don't Want to Set the World on Fire" в тизере - ведь именно эту песню первоначально планировали вставить в F1 вместо "Maybe". Далее (когда появляется мужик с пушкой) играет какое-то фентезийнае непотребство, явно не в тему. Не хочется эпической музыки, если честно.
Насчет джаза я бы попридержал лошадей. Ни в одной Fallout-игре я джаза не услышал - откуда вообще взялось мнение, что музыка Фалаута - это джаз?
Я думаю, что сладкая эстрадная музычка 50-х останется и в третьей части, а на закуску опять сварганят какую-нибудь эмбиент-фоновую штуку для разных локаций.


#57 Vogdux

Vogdux

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 21:18

MAD CADDIES может подойти, если хорошенько в их творчестве покопаться


#58 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 22:47

Vogdux, Википедия утверждает, что Mad Caddies — это ска-панк. Я плохо представляю, как ска-панк может вписываться в атмосферу фолла со своими веселыми духовыми, быстрым ритмом и громкими ударными… ’:-.


#59 Vogdux

Vogdux

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 22:54

all american badass - черно-юморно-патриотичная
weird beard - прикольная песня для радио
hound bound - драйв, во время начала боя

у них кажется есть песня с название fallout или что-то очень близкое к этому сейчас не помню названия точно


#60 Harn

Harn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 01:52

Народ, у нас группа Rad Revolution :)
Я как раз создавал её, как ярый фанат всех фаллаутов.
Все тексты наших песен относятся только к фаллауту, и играем такую вот тяжёлую музыку с гроулом - как раз для боя...)))
Правда врядли нас будут пихать в игру, тем не менее, даже выступая в клубах, лично в моём сознании стоит цель донести до всех фанатов то, что творится в мире фаллаута.

Так случилось, что я большой любитель тяжёлого металла и фаллаут - моя любимая игра, вот и результат)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru