Перейти к содержимому


Фотография

О Тизере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#41 Leutenant Shaul Golan

Leutenant Shaul Golan

    Тот, кто в танке

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:37

А очень неплохой тизер, между прочим. Очень в "фоллаутовском" стиле. Очень хорошая графика, цвета. Песня, конечно же, "в тему": "I Don't Want To Set The World On Fire"...

Будем ждать!

Отправлено: 5 июн 07 19:40
Да, вот вам ссылка на "ю-тьюб":


#42 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:41

Посмотрел отсюда
Класс! Ура - они проиниклись духом! Там даже Волт-Бой есть! И РА как в Первом Фоле (почти)!

Это сообщение отредактировано Yashka - 5 июня 2007 | 19:44


#43 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:41

Кто не совсем вкурсе, почему выбор именно этой музыкальной композиции является знаковым событием, смотрим сюда:
http://fallout-archi.../fire/index.php


#44 Deniska

Deniska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:41

Спасибо за ссылки.

Ощущения.
Это я о бойце в броне. Надеюсь, это какой то экскрементальный образец или китайщина какая, но не старый добрый PA.


#45 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:42

Очень понравилось! Ат-мос-фер-но!
Как и у Jez'а, по спине мурашки побежали. Бррр... уууух!

Надежды на лучший результат работы Беседки увеличились :)

Осень 2008... как я диплом-то писать буду? :) Впрочем, думаю, задержат минимум до лета, так что как раз подарочек к выпуску из вуза будет :D

Смотрел отсюда.


#46 Jez

Jez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:46

А мне кстати песьня не понравилась - ну то есть понятно что такая музыка это чуть ли не 50% атмосферы ТОЙ игры, но все же может стоит и что нить свое придумать? Вообще (после 6ого просмотра подряд) некоторые мысли появились - может кто разделит?
1. Сдаеться мне, что этот ролик и будет заставкой к фолауту 3 (жаль...)
2. Все-же интересно, что "Беседа" в Фолаут своего привнесет? Да и привнесет ли?
3. Серьезно настораживает ПОЛНОЕ отсутсвие свежих идей, ну то есть что было в этом ролике, чего мы не видели в фолаутах, или (что еще хуже) в Халф-лайфе? Даже фигурка гаитянки была в лаборатории Кляйнера, ее даже "запустить" можно было, помните? А башня на дальнем плане (прям Цитадель из халф-лайфа!)?
4. А еще непорадовало ружье в руках солдата, какое-то...ээээ....за гранью короче...
Не серитесь-это сугубо КРИТИКА ( я тоже очень люблю Фолауты и болею за третий всей душой!), повторюсь-мне тоже ролик понравился, а здесь только то, что насторожило..

Отправлено: 5 июн 07 19:50
...Хотя, нащет свежих идей. А нужен ли нам какой-нить ДРУГОЙ Фолаут? Про себя могу сказать "Я не знаю..."


#47 Static

Static

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:51

Ну, что ж, атмосферу вроде удалось сохранить, это уже замечательно. И песня The Ink Spots - это тоже здорово. В общем, тизер удался... теперь, наверное, ждем показа игры на Е3...

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 5 июня 2007 | 20:08


#48 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:51

Осень 2008... Начинаю копить на тачку, которая потянет эту графику)))).
Кто ещё заметил какие "старые-добрые штучки", типа Волт Б на стенке автобуса и машинки на стене дома?
Блин, счастлив, будто мне зарплату повысили)))))
QUOTE
...А башня на дальнем плане

Я так понял это шпиль (мемориал или как его там... короче большой такой каменный штырь из последнего концепта) он, вроде на самом деле есть..

QUOTE
Серьезно настораживает ПОЛНОЕ отсутсвие свежих идей

Т.к. я ретроград меня это наоборот порадовало...

Это сообщение отредактировано Yashka - 5 июня 2007 | 19:56


#49 Stryker

Stryker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:55

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!


#50 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:55

Ролик супер. Сделан в стиле вступительных роликов Фолла 1-2 стопудов. В первом Фолле телек был Радиэйшн Кинг, здесь ламповый проигрыватель. В первом фоле тоже сначала вроде такая камерная обстановка, а потом видно разрушеный город - тут то же самое. Корчое разрабы поработали на славу. А Рон Перлман будет озвучивать наратора :)!


#51 dimzon

dimzon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:58

СУПЕР!
Я СЧАСТЛИВ!


#52 amd

amd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:59

Не знаю уж что вы так нервничаете по поводу даунлоада. У меня вот опера стоит, и любое видео которое можно только посмотреть в браузере на самом деле копируется в кеш, и пока не закроешь страницу не удаляется. Путь такой: "Documents and settings\(имя пользователя)\application data\opera\opera\profile\cache4\имя_файла.flv". Какой именно файл брать смотрите по размеру и дате. Именно так скачал с voodoo extreme, того что предлагается на самом fallout.bethsoft.com.

Теперь о видио: весьма понравилось, возможно тем, что создало в сердце теплые воспоминания о фолле первом, ну и втором.. хотя показалось, что этим тизером они как-бы пытались угодить фанам игры. Будет интересно, если действие большей частью будет происходить в одном большом городе ). Кстати, на халфу похоже будет всё, что имеет более-менее хорошую графику и связано с разрушениями, это факт. И похоже не на халфу, а на жизнь ).

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 5 июня 2007 | 20:01


#53 Jez

Jez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:03

О-вот нащет "угодить Фанатам" согласен с amd! А еще ребят знаете игрушку (от киевских разработчиков) You Are Empty ? Вот на на нее даже пожалуй еще больше похоже. Ну на "городские" уровни естественно.

...Это..не в тему наверное-ну к примеру Сталкер (хорошая графика и про разрушения) по-моему не похож на халф-лайф, очень самобытно выглядит...Наверное, это вопрос стилистики оформления..не знаю...

Это сообщение отредактировано Jez - 5 июня 2007 | 20:14


#54 Sonic

Sonic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:04

Господа, если вы испытываете затруднения со скачкой ролика с западных серверов, то можете спокойно скачать его отсюда - http://www.bioware.r...aserTrailer.zip. Абсолютно безвозмездно :)


#55 Kolobot

Kolobot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:05

Мужики и дамы (если таковые имеются) - вопрос: тизер качается на официале только за бабло? А будет он доступен free или может быть уже?


#56 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:16

Я удивлен что кому то, что то не понравилось. Лично мне очень, все выдержано в тизере нам дают тот же postnuclear, но в 3D. Все настройки на максимум и погружаемся.
Ждем инфы насчет геймплея....


#57 Kolobot

Kolobot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:20

Соник - а есть тизер на 31 мег в урезанном качестве как на официале?


#58 Sonic

Sonic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:21

Неа, нету. Только полный.


#59 Jez

Jez

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:21

"тот же postnuclear, но в 3D", ну да это на любителя конечно, но просто хочеться чего-нить такого, что бы прям УХ!!!! А 3D к 2008 году, мне кажеться уже никого не удивиш...

Мне, например, очень хочеться к фолауту приделать такой толстый слой авторомантики, а-ля Безумный Макс, что бы гнать на своей тачке, пока бензин есть, и не иметь за душой НИЧЕГО! Мир умер, и я в нем живу. Живу, пока еду, еду пока есть бензин...Но это наверное уже какая-нить другая игра...

Это сообщение отредактировано Jez - 5 июня 2007 | 20:25


#60 Vector

Vector

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:22

Да уж слов нет. Это тот момент которого мы так долго ждали, и о котором столько мечтали... Фолаут жив, ура! нет... УРААААААААААААААААА!!!!!!!
Вы только посмотрите как они отработали графику! Несчастные проводки и лампы в радио выглядят сверхдетально. Мне даже не верится что это игровой движок, это просто не реальная детализация. Боже, на какого-ж зверя мне нуно копить к 2008 году, что б всё это потянуло. =))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru