Перейти к содержимому


Фотография

Прошёл игру, пара мелких вопросов осталась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sandalik

Sandalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 07:06

Здравствуйте.

Морте говорил, что при жизни предал главного героя, я ожидал к концу узнать какие либо подробности, но получил фигу.
Кем был Морте и как предал?
Мелькали истории про то как несколько спутников идут и среди них худощавый, но умный... это он? Потому что одна из спутников была Деионарра

Зачем нужна Акаста, что для неё отдельный уникальный набор спрайтов нарисован. Чем она важнее Тухлой Мэри?

Играется ли какой-нибудь уникальный видеоролик, если пырнуть себя лезвием бессмертного? И как это сделать, тк по какому-то странному багу нож не смог опознать ни один персонаж в игре.

В Кёрсте я спустился в яму почти сразу, а обратно хода нет.
Там примерно сколько квестов? Словесный ключ надо было собрать, но зачем? (это кидалово?).. Ведь путь к Триасу ничего такого не требует.

Сферу, которую хотел фарод, смог применить только уже в самом конце рядом с другими инкарнациями. А по середине игры с (18инт,18мдр) что она даёт?

Какая разница какую инкарнацию выбирать?

Многие-как-один (неубиваемая крыса) просит найти слабые места безмолвного короля. Их никак не найти без его посещения?

Кто такой Адан, что я его именем прикрывался?

Не смог на слух перевести что "босс" сказал Рэйвел перед убийством и зачем её сначала оживил?

Это сообщение отредактировано Sandalik - 22 августа 2007 | 08:08


#2 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 07:26

QUOTE
среди них худощавый, но умный...


По-моему, это Дак’кон.

QUOTE
Играется ли какой-нибудь уникальный видеоролик, если пырнуть себя лезвием бессмертного?


Тот, который при любой простой «окончательной» смерти — Без и на переднем плане летит вниз руна Тормента. Ну то есть это самое лезвие и летит.

QUOTE
Сферу, которую хотел фарод, смог применить только уже в самом конце рядом с другими инкарнациями. А по середине игры с (18инт,18мдр) что она даёт?


Ничего.

QUOTE
Кто такой Адан, что я его именем прикрывался?


Никто. Просто Безу неохота придумывать другие имена =) Правда, если Адана часто поминать, то можно узнать, что такое сила веры в Торменте.


#3 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 16:54

QUOTE
Играется ли какой-нибудь уникальный видеоролик, если пырнуть себя лезвием бессмертного? И как это сделать, тк по какому-то странному багу нож не смог опознать ни один персонаж в игре.


Играется ролик преждевременного конца игры - Дейонарра над коленопреклонным Безымянным. А использовать его можно будет только в самом конце игры.

QUOTE
В Кёрсте я спустился в яму почти сразу, а обратно хода нет.
Там примерно сколько квестов? Словесный ключ надо было собрать, но зачем? (это кидалово?).. Ведь путь к Триасу ничего такого не требует.


В Кёрсте довольно много квестов, а многоступенчатый квест с словесным ключом даёт, помимо интересных приключений, огромное количество экспы.

QUOTE
Какая разница какую инкарнацию выбирать?


А разве можно "выбрать" какую-то инкарнацию?

QUOTE
Многие-как-один (неубиваемая крыса) просит найти слабые места безмолвного короля. Их никак не найти без его посещения?


Никак.


#4 Sandalik

Sandalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 18:34

ладно, а убить многие-как-один можно вообще?

QUOTE
А разве можно "выбрать" какую-то инкарнацию?


так получилось, что я практичную и ненормальную замочил, изрядно нахамив)
тк всю игру пользовался только быстрым сохранением, обратного пути проверить не осталось.



#5 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 19:46

Можно без боя разобраться со всеми тремя инкарнациями.


#6 Dan

Dan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 20:50

QUOTE
Кем был Морте и как предал?
Мелькали истории про то как несколько спутников идут и среди них худощавый, но умный... это он? Потому что одна из спутников была Деионарра


По-мимо Дейониры там и Дак'кон был и Морте, еще слепой лучник и какой-то еще перец, которого никто не знал. И я не знаю кто он такой. Но насколько я понял это было уже после предательства Морте. Морте тогда спрятался (наверное тоже мертвым притворился, у него хорошо получается:)) а потом слинял. Как Дак'кон выжил для меня - загадка. И ведь в стену черепов попадают не просто предатели, а из-за лжи которых умер человек. Поскольку Без технически не умирает мож это ваще было до ритуала, а бессмертным Без стал после смерти. Очень много вариантов для раздумий. А сам Морте врядли расскажет у меня они с Безом к концу стали ооочень хорошими друзьями но Морте не раскололся. Кстати полезно обсуждать других спутников с Падшей, я помню у меня новые варианты разговора со спутниками после этого открывались.


#7 Sandalik

Sandalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 06:25

QUOTE
Можно без боя разобраться со всеми тремя инкарнациями.

я всю игру был вежливым и меня это позабавило в конце.
в конце концов, узнал откуда появилась оторванная собственнная рука в игре.

QUOTE
Кстати полезно обсуждать других спутников с Падшей, я помню у меня новые варианты разговора со спутниками после этого открывались.

так и делал.

насколько понимаю, многие из вопросов, что держали всю игру остались нераскрытыми. этакий лёгкий обман игрока.


#8 Ash

Ash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 00:12

QUOTE
Морте говорил, что при жизни предал главного героя, я ожидал к концу узнать какие либо подробности, но получил фигу.


Короче Мортэ при жизни был скверным лгуном и, похоже, магом. Он убил одну из инкарнаций нашего Безымянного и чувствовал за собой эту вину, это и было предательством. По-этому он и следовал за нашим протагонистом.

QUOTE
Мелькали истории про то как несколько спутников идут и среди них худощавый, но умный... это он? Потому что одна из спутников была Деионарра


Это был Дак'кон.

QUOTE
Зачем нужна Акаста, что для неё отдельный уникальный набор спрайтов нарисован. Чем она важнее Тухлой Мэри?


Она бы перебила весь Мертвый Народ со своими прихвостнями, если такова твоя воля в диалоге. Важней, судя по всему.

QUOTE
Играется ли какой-нибудь уникальный видеоролик, если пырнуть себя лезвием бессмертного? И как это сделать, тк по какому-то странному багу нож не смог опознать ни один персонаж в игре.


Играется ролик смерти Превосходящего (ведь он связан с нами) и затем ролик разбивания на осколки знака Пытки нашего героя и вечное расставание с Деионаррой.

QUOTE
Какая разница какую инкарнацию выбирать?


Нет разницы. Выберай любую, все равно это ловушка. Выход один.

QUOTE
Многие-как-один (неубиваемая крыса) просит найти слабые места безмолвного короля. Их никак не найти без его посещения?


Не найти. А крыса неубиваемая лишь потому, что многие-как-один уступает тебе, когда ты перебьешь 50 крыс, если решишь сразиться. Полагаю, это было бы возможным, но без трусости этого жалкого опоссума )

QUOTE
Кто такой Адан, что я его именем прикрывался?


Первое имя прешедшее в голову к Nameless One.

QUOTE
Не смог на слух перевести что "босс" сказал Рэйвел перед убийством и зачем её сначала оживил?


На память, Превосходящий вроде как порождение Рэйвел, ведь она отделила смертность от Безымянного. Так вот Превосходящий говорил, что Королевство Смерти закрыто для них обоих и угрожал убить ведьму, если она не встанет из мертвых. Она полагала, что если умрет от руки Безымянного то исполнит предночертанное пророчество, Превосходящий был удивлен, неужели она хотела, чтобы он воспользовался этим шансом убить ее, а значит и Превосходящего, когда она заставила его думать, что ее заклинание Бессмертия удалось. Вобщем он решил сам расправиться с ней, чтобы она не причиняла ему беспокойства своим существованием по этому поводу. Однако Рэйвел не испугалась его угрозы, потому что обладала даром предвидения и знала, что так должно было произойти. И Превосходящий говорил, мол судьба отвернулась от нее в момент их встречи и убил ее. Я так понял.

Это сообщение отредактировано Ash - 4 сентября 2007 | 02:33




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru