Перейти к содержимому


Фотография

Баги и глюки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#281 Ursa

Ursa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:13

про 60 дамага, это не глюк, у всех монахов из аббатства мили дамаг очень высокий.
Мб это только у меня, но при разборе гайки в два слота кладутся: один в инвентарь, другой в одну из рук, причем с руки его снять нельзя + иногда бывает просто вылетает.
Проверьте еще кто-нибудь разбор, хочется узнать это я мод криво установил или реально глюк.


#282 Ja Rule

Ja Rule

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:37

Про странный переносимые вес я писал. там не только Вик страдает, а все нпс-шники...

- Кэссиди примерно после 145 скидывает (даже если он в энергоброне, т.е. если у него должен повысится переносимые вес)
- Маркус примерно после 250 скидывает..

и прочие..


#283 Irradiated Lion

Irradiated Lion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:43

У меня какие-то неприятные косяки с локациями. По началу, когда заходил в Ден, карта представляла из себя только черное поле, на котором при движении множился курсор и чузен (приходилось загружаться). Поколдовал с перестановкой файлов карт Дена из ГМ и последнего фикса, зашел, всё нормально. Поставил обратно файлы из патча, загрузился уже в Дене (но на восточной стороне), перешел в западную всё ок. А когда повел виперов в бой (т.е. загрузился на спец. локацию), та же фигня :/ Надеюсь это я криво поставил. Переустановлю мод с новым фиксом, проверю.

Это сообщение отредактировано Irradiated Lion - 24 апреля 2008 | 18:44


#284 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 21:16

Тифон в Брокен Хиллс глючит. Если после находки его сокровища к нему снова обратится, то он снова будет просить услуги за информацию про деньги спрятанные в колодце.


#285 Sever

Sever

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:34

Версия от 1с
1.Противотанковая винтовка не заряжается ни коим образом. Патроны есть
2.В Сан франциско в новых районах есть новые образцы оружия типа Мощный самопал и револьвер, которых я не встречал в других локациях (хотя может плохо искал), былоб хорошо распределить их по верхним городам (ден, модок, ГУ, гекко)
кстати, у мощного самопала, множество белых точек по контуру.
На некоторых локациях толи второй, толи пятый район избранный может пробегать через стены домов, и в одной локации шкаф вплавлен в стену.
Ополчение никак не реагирует на вынос всех ящеров (что было очень сложно и затратно)
По поводу баланса игрок\ящеры, я бы предложил сделать дыры в стенах домов, чтоб сквозь них можно было стрелять по ящерам.
В подземелье второго района режим боя не заканчивается после выноса когтя смерти. Подозреваю, что виной всему другой(ие) противники, находящиеся в других подземельях.
3. Аббатство
Я собрал все данные с компов, принёс чертежи ф ФОб. До того не сдавал данные после получения. Отдал настоятелю чертежи, Фоб, получил задание добыть данные. Спустился в низ, слил данные в комп, возвращаюсь, настоятель говорит, что нужны данные....
Я предлагаю ввести исчо однин квест. Информационный альянс с братство стали.
Чузен должен иметь высокий спич, науку (там 150-170 на каждом), статус Писарь Братства и не присоединятся к охотникам за головами. Тогда можно объединить базы данных братства и аббатства.
4.Ден в дене 3 лопаты! Спойлер!!!
Квест с ростовщиком ведёт себя каждый раз по разному. Я поговорил с фликом, узнал про детей. Пощёл к ростовщику, получил квест, пошол в полицию, поговорил со всеми. Вернулся к ростовщику, пропала ветка про компромат, но квест взялся снова.
5. Не все новые квесты заносятся в pip boy
6. При наполнении оного данными исчезла кнопка способностей
Общее:
поле случайных встреч вылезают надписи типа +1 , задайте номер переменной, 50 и т.п


#286 lirah

lirah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:43

QUOTE
новые образцы оружия типа Мощный самопал

QUOTE
я не встречал в других локациях

мощный самопал есть у главы работорговцев


#287 Krik

Krik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 15:26

А также в спальне Мамочки (Ден) в шкафчике...


#288 El Jerbo

El Jerbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2008 - 05:13

Проблемы 2:
Во время двжиения по карте мира игра ведет себя так как будто нещадно тормозит. Путешествие из ГУ в Аройо занимает минут 7-8 реального времени. Так надо?
И Варан - при прицельном попадании далеко не всегда срабатывает выбор цели. Тоесть - тыкаешь в "глаза", удар не производится, окно прицела закрывается. И так несколько раз пока не сработает.


#289 Irradiated Lion

Irradiated Lion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 18:09

QUOTE
Путешествие из ГУ в Аройо занимает минут 7-8 реального времени.

Просто exeшник пропатчен для быстрых процессоров. Очевидно у тебя не очень быстрый :)


#290 El Jerbo

El Jerbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 15:55

Угу, яб сказал совсем не быстрый. Есть ли варианты не патченного ехешника? А то играть невозможно..


#291 kpakep

kpakep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 14:22

Не пойму в чем проблема, устанавливаю мод по порядку как в инструкции, после чего запускаю fallout.exe и он не запускается на несколько секунд только экран чернеет и всё. помогите версия фолла, фаргус.


#292 lirah

lirah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 15:31

попробуй подложить fallout.exe с других патчей, мне помогло :)


#293 Ran

Ran

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 15:38

Напишу Баги которые обнаружил

Случайные Встречи :

1. "Артель старателей" можно встретить практический везде и всегда ... проверки на уровень - нету.Можно встретить даже на 1 и украсть автомат М-58 ( Продается В СФ )
2. Случайные встречи - локации с возможностью зайти в пещеру - тоже с 1 уровня можно встретить там смерткогтов ...
3.В случайных встречах если противник ранен, он убегает только от чузена и то максимум на 15-20 шагов... От сулика ( или другого мерка ) они не убегают. Таким образом достаточно подождать пока сулик всех перережет .... Кага не может убежать ( по идее он должен около 5 раз убегать )
4.Варана можно встретить очень часто ... Исход - либо я либо другой мерк умирает ... Убежать не реально ...
5.Спиртоносы не реагируют на то что у меня не получается украсть у них автомат или пистолет ... Фактически если у меня не получится украсть итем 10 раз подряд - им пофигу ...
6.Охрана каравана из Г-У при встрече с разбойниками - начинают убивать друг друга ... А потом разбойников ...

Арройо :
1.Ключ от храма можно только украсть у Кэмерона в храме...
При разговоре он не дает .. Надо обязательно спасти зерно деревни - тогда откроется ветка в разговоре со старейшеной
2.После того как Хаккунин колдует нож или копье - глюк ... Его лицо на весь экран и нечего зделать нельзя ( как лекарство - сейв,выходим из фо,заходим , грузимся)


Клемат :
1.После того как рубильник включен - нечего кроме "текста" не происходит

Ден :
1.Лара просит разрешения на драку с Тайлером ...Мецгер хочет взамен на разрешение чотбы я зганял в Реддинг и поговрил с Макклюром ... Играл Вором - у макклюра была ветка ... Щас 3 раза бегал разными чузенами - "опасный " молчит ...

Модок :
1.В люк попасть нельзя ...


Пока все.. Меня завалил очередной варан - опять переигрывать ...

+ В храме если взять вилку в руку - краш !!!

Это сообщение отредактировано Ran - 30 апреля 2008 | 19:47


#294 Sulik

Sulik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 08:21

QUOTE
Артель старателей" можно встретить практический везде и всегда ... проверки на уровень - нету.Можно встретить даже на 1 и украсть автомат М-58 ( Продается В СФ )

а раньше у них же панкоры были)

Акелла, как можно решить проблему с вылетом при заходе в ден? переустановка не помогла, 2 раза пробовал у себя и ещё 3 раза на различных машинах - толку 0:(


#295 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 09:05

QUOTE
Акелла, как можно решить проблему с вылетом при заходе в ден? переустановка не помогла, 2 раза пробовал у себя и ещё 3 раза на различных машинах - толку 0:(

Выслать мне сейв)
У меня такая проблема возникала один раз, когда было тьма предметов и куча партийцев. Причем во Фриско, а не Дене.
QUOTE
1.После того как рубильник включен - нечего кроме "текста" не происходит

За Саяга?
Вроде только за него глючило... И то вроде в фиксах правил...

QUOTE
1.В люк попасть нельзя ...

Спокойно попадал в любых версиях. Причем не я один)
QUOTE
+ В храме если взять вилку в руку - краш !!!

Хм.. Качал фиксы? Такой проблемы давно уже не было.

QUOTE
попробуй подложить fallout.exe с других патчей, мне помогло :)

Но мод будет работать коряво) Там много изменений в ехе.
Лучше попытаться переустановиь, поскольку такой вариант возможен с некорректной установкой.


#296 Sulik

Sulik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 10:27

QUOTE
Выслать мне сейв)
У меня такая проблема возникала один раз, когда было тьма предметов и куча партийцев. Причем во Фриско, а не Дене.

А мыло?
Да, сам почти пустой был и один


#297 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 10:48

akkella(собака)e1(Точка)ру


#298 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 12:53

За Саяга?
Вроде только за него глючило... И то вроде в фиксах правил...[QUOTE]

Не только за него. Я прибыл в пещеры сам и также после включения рубильника ничего кроме текста не получил. Все ящеры остались живы.


#299 Irradiated Lion

Irradiated Lion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 12:55

1) В Дене по выполнении задания Мецгера о поставках рабов на шахту пишется, что я принес ему известие из НКР, хотя на самом деле дело происходит в Реддинге.
2) Когда просишь Вика посмотреть своё снаряжение в диалогах ерроры.
3) Фаррел в Модоке не реагирует на очистку его сада.
4) Как-то нелепо обрывается квест с часами Корнелиуса. Отдал их ему, а от Фаррела по этому поводу слова не выбить.
5) В случайных встречах с бродячим торговцем его иногда нет на карте (видимо он где-то за пределами карты)
6) Цена урана в караванах - 0
7) В магазине в брокенхиле можно брать вещи с торговой полки, а продавец не против :) Ну точнее уже через несколько раз сделала предупреждение, но под скрытностью и после этого без проблем.
8) На военной базе (новая локация после лестницы на поверхность) есть кусочек с глючной текстурой, на которой остаются следы от курсора (он находится прямо над тем зданием в котором у правой стены 4 робо дока, а у верхней 2 верстака, стол и 2 шкафчика. Кроме того, партийцы проходят насквозь через дверь этого помещения. Игра вылетает если попытаться посмотреть в инвентаре на бумажки, взятые из стола в здании пониже.
9) Обучаясь летать на винтокрыле очень легко умереть с голоду...

Это сообщение отредактировано Irradiated Lion - 2 мая 2008 | 04:09


#300 sfairat

sfairat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 06:25

1) В Дене по выполнении задания Мецгера о поставках рабов на шахту пишется, что я принес ему известие из НКР, хотя на самом деле дело происходит в Реддинге


У меня ваше смех Мецгер говорит типа неси послание в макклюю или как там его...ну короче приходиш к нему а там в диалогах нет ничего подобного о послании ну и все квест встал Мецгер разрешение Ларе не дает на стычку...Чо делать?

Отправлено: 4 мая 08 15:47
+ нигде нет кремня :) хоть убей в старухе нет и воровал и убивал в разговоре всего один ответ что то вроди "четы бредиш старая..."

В связи с этой трагедией не могу делать некоторые рецепты...Чо делать?

Отправлено: 4 мая 08 17:12
Ха прикольно взял задание у лары но к Мецгеру не ходил, нуу вобщем пришел за Виком то...а у Мецгера нет варианта ответа про разрешение на драку банд :((




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru