Перейти к содержимому


Фотография

Баги и глюки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#261 Sulik

Sulik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 14:11

нашёл довольно интересный баг - при выставлении в диспетчере задач на 1 ядро для фола - стал просто летать на карте города и во время боя, примерно раз в 5-10 быстрее, чем было до этого, хотя время перемещения по карте мира практически не изменилось

ЗЫ - XP SP2, Core2 Duo 2.33


#262 Schulz

Schulz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:05

Кстати, стабильный вылет, если в Анклаве пытаешься зайти в любую локацию с карточкой президента. Точнее если у президента забрал карточку, с локации уже не уйти, 100%й вылет. Френка приходилось мочить вместе с пушками, ибо без карточки их не перепрограммировать. =*(


#263 Pchelovod

Pchelovod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:52

Карма обнуляется после каждого посещения убежища 14. Проверил лично.


#264 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 20:34

Аккеlla есть ли решение с квестом про компромат на Флика?


#265 Pchelovod

Pchelovod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 06:44

Прохожу злыднем.
1. Опасный Мак Грю в Рединге отказывается брать чип эскаватора, хотя он меня об этом просит, но при этом квест не записывается в пип-бой.
2. Получаю задание от лидера рейдеров (которые с Бишопом) на зачиску подвала, он мне говорит "пароль к голосовому модулю "нож", подхожу к двери что только не делал - бинокль(осмотр), взлом, ремонт , наука, - все бесполезно.
3. Саяг в модоке. Иду с его "экспедицией" Смайли, просят принести шкурки - приношу и зависаю в пустом окне диалога.


#266 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:22

@Аккеlla есть ли решение с квестом про компромат на Флика?

Да.
У меня выходит. Однако, нашел недоработку, если квест провален, то нет информативной составляющей.
Дорабатываю.

Pchelovod
1 Вроде берет. Но сейчас все варианты проверю...
2 Так просто дверь не открыть. При осмотре кое-что писать должно...

Остальные глюки пока проверяю и правлю. Некоторые оригинальные, потому приходиться искать универсальное решение.


#267 Pchelovod

Pchelovod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:39

QUOTE
При осмотре кое-что писать должно...

Да, как я понял это сканер ладоши, но я пытаюсь приложить(открыть после осмотра как с сейфом в Аройо) и результатов нема....
QUOTE
1 Вроде берет. Но сейчас все варианты проверю...

Я к нему сразу после рейдеров Дэна по их рекомендации.
Так же не сдается квест Холодных сердец на разведку подвала с оружием в Брокене, я туда легально попал, после взрыва в шахте Лиз сама меня туда пустила, я даже ворам все оружие оттуда принес.

Это сообщение отредактировано Pchelovod - 14 апреля 2008 | 12:18


#268 Gerkruger

Gerkruger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 01:08

Не могу попасть в Дэн, постоянный вылет...выдает Aplication error и все...Может у кого-то было подобное?


#269 Sever

Sever

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 20:01

Глюки в версии от 1с
1. постоянно пропадают новые ветки диалогов (EX: диалог о рабах) лечится S\L но не всегда
2. при получении нового уровня у партийцев не увеличивается здоровье (EX: Кесседи 112\80)
3. При выполнении 1го квеста Райтов, не получил информации о комнате покойного и как следствие не смог найти пустую упаковку из под джета, но соответствующая ветка диалогов у барыг и Ренеско появилась
4. Глюки в описании боев
4.1 Вик критически промахнулся и попал
4.2 Охранник ранен в плечо, что приводит к вывиху колена
4.3 и т.д


#270 Gerkruger

Gerkruger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 09:56

Гда автор? Зачем сырой, страшно глючный мод вообще выкладывать? Вылетов НЕМЕРЯНО! Мало того что Дэн не грузится, так теперь постояныый вылет на базе чуть выше Аройо. Короче полная ж...па

Это сообщение отредактировано Gerkruger - 16 апреля 2008 | 10:57


#271 Pchelovod

Pchelovod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 12:57

QUOTE
Гда автор? Зачем сырой, страшно глючный мод вообще выкладывать? Вылетов НЕМЕРЯНО! Мало того что Дэн не грузится, так теперь постояныый вылет на базе чуть выше Аройо. Короче полная ж...па

Ты на Акеллу не гони. Во первых мод выложен для колективного тестирования. Во вторых у меня таких проблем нет, правильно переустанови.


#272 Ja Rule

Ja Rule

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 13:12

Подтвержу. Ни в Дене, ни на исследовательской базе вылетов не обнаружил.

Ты установил все фиксы? (3, если не ошибаюсь)


#273 Gerkruger

Gerkruger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:11

Ладно, не горячитесь...попробую переустановить Фол и мод по новой. Спс. за конструктивные советы


#274 Krik

Krik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 08:33

-хм, а ошибочное сообщение не удаляется?

Это сообщение отредактировано Krik - 17 апреля 2008 | 13:49


#275 Schulz

Schulz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:44

Молодые люди, я попрошу не брызгать слюной, ибо автор старается сделать полноценный мод совершенно безвозмездно. Поэтому прошу с пониманием отнестись к процессу работы (невозможно группке людей или тем более одному человеку сразу сделать безглючную протестированную игру), и ПОМОЧЬ автору в поиске тех самых глюков и багов. Все мы люди, и всех раздражают глюки, но данный мод, заставил лично меня после прохождения оригинального фалаута около 80ти (!) раз проити игру по новой еще пару раз. За это я Акелле безмерно благодарен. (да, не все квесты проходил, но мне было очень интересно пробежаться по новой ветке) Давайте будем терпимы и взаимовыгодны друг другу. :)


#276 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 15:41

Akkella проверь квест с книгой Бекки. Ести ли она вообще на локаций? А то я её не нашел.


#277 Гость_Mefisto_*

Гость_Mefisto_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:04

Версия от 1С:
1) Попытка отравить оружие у Хакунина приводит к зависанию.
2) На военной базе в том помещении где находится "Броня Братства Л" есть лестница вниз при переходе на ту локацию выкидывает.
3) При путешествии с караваном бывают ситуации когда появляешься внутри повозки с браминами и не можешь двинуться с места приходиться загружаться...
4) Интересный баг с союзниками когда надетая на них броня влияет только на их вид. Смешно наблюдать как Вик в мотороризированой броне получает от собак по 5-10 дамаги. Когда тебя в металлической максимум на 3.
5) В 14-м убежище при попытки взять в компаньоны самку винаминго игра виснет.
Ну при то что сейвы зачастую оказываются битыми и нехотят грузится походу писали.


#278 Ja Rule

Ja Rule

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:33

4. Хм... а это уже интереснее... у меня такая же проблема, но только в AL и мегамоде... А вот тут (глобал мод) всё норм... Я даже по этой причине забросил и AL и megamod, т.к. люблю бегать толпой... А без брони на партийцах весь интерес теряется...

Если кто узнает что не так, буду признателен.

З.Ы. В оригинальном фоле всё ок


#279 Snake Sk

Snake Sk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 15:44

Еще есть косяк с маркусом когда ему говоришь сменить дистанцию то игра вылетает...

Версия от ЛК

Это сообщение отредактировано Snake Sk - 22 апреля 2008 | 16:45


#280 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:59

Akkella, проверь диалоги Скитера при модернизаций оружия. Там бардак полнейший.
Ещё сделай так чтобы, при ударе простым ножом, чел из Аббатства в Деревни Сюлика не убирал сразу 60 хитов. (А то он один раз, когда на меня напал из-за моего промаха, за один ход замочил).
И Вика посмотри. Этот хмырь начал при загруженности 150 (переносимый максимум до перегруза) выкидывать вещи, снижая вес до 130.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru